• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

А

Аларих

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хотел бы выйти на связь с уважаемым посредником.
Есть ли возможности доставки выигранных товаров из Германии в Питер? Кроме почты?
мой скайп: baltdv1
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Аларих
Есть ли возможности доставки выигранных товаров из Германии в Питер? Кроме почты?
На данный момент поставки только почтой.
 
A

aurum

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня есть такой неординарный вопрос: возможно ли через Вас возвратить посылку (ок.900грамм) в Германию в Гамбург? Я живу в Одессе, сколько это будет стоить? Спасибо :)
 
Л

Любовь 72

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Добрый день! Интересуют услуги посредника по закупке одежы из Германии ссайтов http://www.sanetta-shop.de/index.php?sxx_page=sanetta.shop.homepage&sxx_call[69a38d7470][reset]=1, памполина , том тейлор и др. Ваши условия, цены , доставка в Тюмень, Сроки? Как расчитать все затраты? Спасибо мой эл. адрес love.72-80@rambler.ru-ответ жду на электронку. Спасибо!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
У меня есть такой неординарный вопрос: возможно ли через Вас возвратить посылку (ок.900грамм) в Германию в Гамбург? Я живу в Одессе, сколько это будет стоить? Спасибо :)
услуги по возврату не осуществляю
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый день! Интересуют услуги посредника по закупке одежы из Германии ссайтов http://www.sanetta-shop.de/index.php?sxx_page=sanetta.shop.homepage&sxx_call[69a38d7470][reset]=1, памполина , том тейлор и др. Ваши условия, цены , доставка в Тюмень, Сроки? Как расчитать все затраты? Спасибо мой эл. адрес love.72-80@rambler.ru-ответ жду на электронку. Спасибо!
по Вашей просьбе, ответ отправлен на почту
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Написал в аську ,но ответа не получил.
Дублирую своё сообшение здесь:
Здравствуйте. У мня вопрос по доставке с амазона ,хочу самостоятельно приобрести во такую игрушку http://www.amazon.de/NEW-BRIGHT-Hum...f=sr_1_8?ie=UTF8&s=toys&qid=1263758448&sr=8-8 и отправить на ваш адрес для дальнейшей отправки в Москву.Возможна ли такая "операция" и сколько примерно она будет стоить(ваши услуги+почтовая пересылка в Москву)?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Написал в аську ,но ответа не получил.
Дублирую своё сообшение здесь:
Здравствуйте. У мня вопрос по доставке с амазона ,хочу самостоятельно приобрести во такую игрушку http://www.amazon.de/NEW-BRIGHT-Hum...f=sr_1_8?ie=UTF8&s=toys&qid=1263758448&sr=8-8 и отправить на ваш адрес для дальнейшей отправки в Москву.Возможна ли такая "операция" и сколько примерно она будет стоить(ваши услуги+почтовая пересылка в Москву)?
Такая "операция" т.е. купить и послать на мой адрес не возможна. Покупку и оплату осуществляю сам, всё остальное без проблемм.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Алекс, если вдруг вам попадался немецкий магазин с резиной для мотоцикла — черкните плиз ссылку. В ассортименте разберусь, только вот не могу на немецком языке найти сам магазин.

Разумеется, это актуально, если возможна отправка на Почту России/ЕМС. Диаметр колеса примерно 60-70 см, толщина 10-15 см, вес 2-5 кг.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Алекс, если вдруг вам попадался немецкий магазин с резиной для мотоцикла — черкните плиз ссылку. В ассортименте разберусь, только вот не могу на немецком языке найти сам магазин.

Разумеется, это актуально, если возможна отправка на Почту России/ЕМС. Диаметр колеса примерно 60-70 см, толщина 10-15 см, вес 2-5 кг.
некое кол. ссылок в личке.
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пожалуйста,посоветуйте посредника в Германии для получения на его адрес и последующей отправки в Москву ,самостоятельно приобретаемых мной товаров с amazon.de
 
V

vip_kav

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexD
Ищу надежного посредника для приема платежей PayPal на сайте, вы занимаетесь приемом оплаты? Мой адрес vip_kav@mail.ru
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Отличный посредник, все быстро и четко... упаковка на отлично! спасибо
 
O

olegg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
AlexD
Доброе время суток Александр. Вы работаете с продавцами на немецком Ebay?
заранее спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
M

MapTuHe3

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Александру.

Все как всегда на высшем уровне!

Буду снова заказывать :D
 
Г

Гена_Б

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Украина, Николаев
AlexD.
Здравствуйте. Дайте пожалуйста тарифы на услуги . И тарифы доставки на Украину. Спасибо.
 
B

borzoff

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
Добрый день! Хочу заказать одежду в HM на 400 евро. Можно узнать, сколько это будет стоить до Москвы (посылка из Германии)? Можно изъять из посылки чек о цене, чтобы избежать таможни (вложить на 200 евро, например)?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD.
Здравствуйте. Дайте пожалуйста тарифы на услуги . И тарифы доставки на Украину. Спасибо.
Тарифы на услуги и доставки на Украину у Вас в личке.

borzoff
Добрый день! Хочу заказать одежду в HM на 400 евро. Можно узнать, сколько это будет стоить до Москвы (посылка из Германии)? Можно изъять из посылки чек о цене, чтобы избежать таможни (вложить на 200 евро, например)?
Весь расклад пересылки до Москвы, а так же тонкости по таможне написал в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live