• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги по покупке на ebay.com

V

VitaminD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вопрос встал о таможне. Как лучше обходить это самое ограничение на 37кг и 1000 евриков.
Как Вы думаете?
Если заказывать на наш адрес, а в графе получателя ставить имя заказчика выдадут ли посылку на почте, при условии что адрес прописки в паспорте будет не совпадать с адресом получателя на посылке? И вопрос следующий как к этому отнесется таможня, если посылки будут идти на один и тот же адрес, но получатели будут разные? Не придеруться?
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
VitaminD, Вам не выдадут посылки с другим получателям, хоть на Ваш адрес, хоть на любой другой. Должно быть соответствие имя получателя=адрес (как по паспорту).
 
V

VitaminD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Саратов
VitaminD, Вам не выдадут посылки с другим получателям, хоть на Ваш адрес, хоть на любой другой. Должно быть соответствие имя получателя=адрес (как по паспорту).
А если я живу не по прописке. Это вообще где-то написано?
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
VitaminD, я писал про имя получателя, а не про адрес.
 
V

VitaminD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Саратов
VitaminD, я писал про имя получателя, а не про адрес.

Нет я имел ввиду адрес мой, а забирает тот кому прислали посылку. Просто это надо, чтобы я видел, что при получении посылки заказчик посылку забрал, при мне вскрыл. А таким способом как бы можно обойти ограничение в 37 кг и 1000 евро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live