• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ушла посылка из китая так и не пришла

L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Придёт или не придёт?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Пять дней из Новосибирска в Москву! Да это просто реактивная посылка! Мне из Москвы самые скоростные за шесть дней добираются, восемь дней- норма, бывает и десять- двенадцать.
Реактивная посылка была у меня. С казанского вокзала до вручения мне в Новосибирске - 3 суток. Вряд ли этот рекорд будет когда-нибудь побит :rolleyes:
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня пару раз четверо суток было. Быстрее не приезжали, так что действительно рекорд!
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Звонил на гор линию почты дали номер отдела по розыску международных посылок 84952234444 доп347, длп348,
доп349, Позвонил по первому дополнительному выяснил что заявление от нашей почта им не поступало, Меня это слегка шокировала ведь заявление я написал на нашей почте ещё 02.05.2012. позвонил нашем как всегда некого не нашёл на рабочем месте.потом всё же нашёл по др. номеру сказала что отправила и проверит позже.
Будем ждать.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
прошло 49 дней и после звонков, писем и заявления она всё же появилась у нас нас на почте.
То ли совпадение, то ли все же определённые манипуляции подействовали.
Теперь осталось дождаться вручения что же там приедет товар то хрупкий.
 
V

VICTORRUS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне в том году 2 посылки добирались по 70 и 80 дней...
так что терпение..
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
То ли совпадение, то ли все же определённые манипуляции подействовали.

Сомневаюсь, на почте коллапс просто , изза идиотов ЕМС, статья была на данном форуме.
1,5 мес, судя про трэку ваша посылка валялась на почте, 27 мая покинула москву и едет к вам.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Сомневаюсь, на почте коллапс просто , изза идиотов ЕМС, статья была на данном форуме. 1,5 мес, судя про трэку ваша посылка валялась на почте, 27 мая покинула москву и едет к вам
Да спасибо уже видел, сегодня или завтра заберу. Только вот Там все таки телик и как бы его не разбили.

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 18 сек.
Только что забрал посылку. Телик рабочий все ОК. Дам есть диск с играми и джойстик 300 игр от денди В т.ч. танки и супер марио. В общем за 2100 тут даже близко подобного нечего не купишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live