• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USAPOSTLINE МОШЕННИКИ

X

x18s

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
206
Верите или нет, но мои посылки попали к ним до всей этой ситуации. Уже можно было бы давно их отправить. Вы знаете, они могли бы хотя бы временно и не принимать посылки на свой склад, повесить баннер на сайте о временной приостановке приема на склад, пока не разгребут уже пришедшее. Но нет, они так не сделали. Под шумок и кипишь решили разжиться на халяву. Т.к все теперь можно списать на "международную обстановку". Я сам занимаюсь оказанием услуг и никогда не буду нагребать на себя работу, которую не смогу или не успею закончить в срок. Лучше уж в деньгах потерять немного, чем объявят вором. Кем эти "хоспода" и являются.
У меня ВСЕ, что на их складе, попало туда ДО этой ситуации. И они отправили текущие посылки 3го марта, как многие перевозчики (походу все в одной колонне/фурах возят). И встряли на границе в связи с санкциями. Кто в тот момент ванговал и знал наперед, как дальше пойдет и чем все закончится, а еще не закончилось, к слову.
И Вы реально можете представить себе, КАК может разжиться компания, производящая перевозки, разграбив склад с посылками? Вот реально все по своим жизненным представлениям судят, ей богу.
 
R

RaidMax666

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
206
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ! Проведу мини экскурс работы с компанией USAPOSTLINE за последние 3 месяца. На вопрос "почему не отправляете" ответ "проблемы на таможне в Финляндии". Вошёл в положение ожидал, причём никакой информации на сайте не обновлялось, приходилось писать в поддержку и получать один и тот же ответ от Александры. Мои же посылки лежат у них на складе и никуда не отправлялись, 17.05.2022 попросил не тянуть это дело и отправить посылки на адрес в сша. По сей день обрабатывают заявки, передают просят ждать, по итогу ничего не сделано. Я не понимаю, почему нельзя на сайте написать, что мы не работаем простите извините, посылки отправим, платежи вернем, расписание отправок скорректируем. Поддержка сайта никудышная, раньше была София и вопросы решались по щелчку пальца, номеров телефонов никаких нет, голосом с компетентным сотрудником склада не могу поговорить, только писанина и ожидания. Надеюсь напишу положительный отзыв о работе компании, когда всё разрешится, но верится в это с трудом.
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
кто нибудь еще просил их переслать паки на другого посредника ? бесполезное дело ?
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Выставили счета за посылки которые на складе у них три месяца лежали, оплатила, надеюсь отправят в ближайшее время
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
X

x18s

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
206
R

RaidMax666

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Хочу написать положительный отзыв ребятам, как и писал выше! Отправили все мои старые посылки, на данный момент в транзите в Финляндии. Счета выставили оперативно, сделали депозит 50$ и извинились за долгие сроки, отдельное спасибо Шоте )
 
X

x18s

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
206
Я свою первую получил, вторую завтра СДЕК привезет.
30 июня партия поехала, 11 июля на финской границе, 15го на нашей таможне.
Как там у всепропальщиков?
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Мои 2 пака тоже в ру уже двигаются, через неделю доставят . Так что все нормально
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Тема названа правильно. Это мошенники. Выставили счет за доставку 100$, в то время как товаров там на 40.
Вот такой ответ
"К сожалению все посылки с большим сроком хранения без учета стоимости за хранение были отправлены первыми тремя партиями после длительного перерыв.
Теперь все посылки отправляются с учётом хранения"
Это я виноват что эти валухи не могли отправить?
Пусть подавяться.
 
Live



Вверх
Live