• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USAPOSTLINE МОШЕННИКИ

R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Что же вы отзывы не читаете. Они лет 5 назад меня кинули, везде писал… не заказывают
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
И так новая инфа , от санчеза , санчепетуса , сани , александры , санечка ,
Партия отправленая 3 марта, обещанная придти на таможню до 15 апреля в очередной раз до нее не доехала)
Новая дата до конца месяца)) И это уже 4-й раз.
Знаете все бы ничего , я понимаю что у Всех посредников Ж , но они хотя бы информируют своих клиентов о том , где посылки , почему застряли там и тд.
ЭТИМ ГНИДАМ ПРОСТО ПОХУ,ю
 
A

Anton Loktev

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Российская федерация
Мне вчера сказали что до конца недели будет на таможне.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Надо срочно коллективно написать в Роскомнадзор чтобы заблокировали сайт. Кто может грамотно юридически оформить это?
 
A

Anton Loktev

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Российская федерация
Надо срочно коллективно написать в Роскомнадзор чтобы заблокировали сайт. Кто может грамотно юридически оформить это?
Да сделать то без проблем? А смысл?

Во всяком случае у меня по всем участникам (сотрудникам Usapostline) есть все данные, и IP-адреса и другая информация. Связи в государствах где они находятся тоже, так что если что - я свое в любом случае заберу. Не думаю что там так поступят с клиентами, все-таки так запарывать свой бизнес итд, где потом прятаться - куда им бежать?

Сейчас очень перспективно с США возить будет, и прибыльно, учитывая то что многие западные страны ушли с Российского рынка!
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Да сделать то без проблем? А смысл?

Во всяком случае у меня по всем участникам (сотрудникам Usapostline) есть все данные, и IP-адреса и другая информация. Связи в государствах где они находятся тоже, так что если что - я свое в любом случае заберу. Не думаю что там так поступят с клиентами, все-таки так запарывать свой бизнес итд, где потом прятаться - куда им бежать?

Сейчас очень перспективно с США возить будет, и прибыльно, учитывая то что многие западные страны ушли с Российского рынка!
Смысл??? Смысл сделать так чтобы они больше никого не кинули. У вас есть возможность забрать, у меня и еще у людей нет такой возможности. Надо просто обрубить им возможность обманывать людей
 
A

Anton Loktev

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Российская федерация
Смысл??? Смысл сделать так чтобы они больше никого не кинули. У вас есть возможность забрать, у меня и еще у людей нет такой возможности. Надо просто обрубить им возможность обманывать людей
Поживем-увидим, может и правда трудности сейчас у людей. В любом случае люди никуда не денутся!
 
T

tran77

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
СПб
пришло кому нить что ?
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
как только не наживаются на нашем брате, желающем гостинцы заморские прикупить:new_cold_sweat:
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
пришло кому нить что ?
ничего. Я думаю что они уже всё реализовали и попилили денюжки. Ублюдки, что с них взять. Надеюсь что потратят эти деньги на лечении рака своего мозга.
 
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
Сумма ущерба у меня только около 3 млн , ищу кто на их склад может доехать, если кто живет в юсе , сьездите к ним на склад
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@xxx001, За эти деньги можно и самостоятельно к ним приехать.
 
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
пришло кому нить что ?
нет..... от марта посылка не отслеживается , просто написано покинуло консалидационный хаб. Товары которые у них на складе тоже ничего не отправлено, счетов нет.....думаю что можно распрощаться со всеми посылками
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok

Кто нибудь просил их товары которые на складе - переслать на другого посредника ? думаю стоит ли терять время на оформление....или они один хрен ничего не отправят по США



Добрый день. Партия должны прибыть в Россию ориентировочно 4 мая.
Для отправления на другой адрес сша необходимо заполнить форму заявки.
Предоставьте пожалуйста следующие данные для оформления заказа и предварительного расчета цены:

1) Модуль отправки (Отправление по сша )

2) Трек номер посылки

3) Вес посылки

4) ФИО получателя посылки

5) Адрес доставки посылки

6) Почтовы индекс (Zip Code) адреса доставки

7) Телефонный номер получателя посылки

8) Содержимое посылки (С указанием количества)

9) Общую Сумму которую хотите указать в качестве цены товаров в посылке (в долларах США)

(Опционально, укажите трек номер, вес, содержимое и стоимость товаров с которыми хотите объединить данную посылку)
 
L

larris

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Роиссия
Это их сайт? Если да, то в соглашении вообще не понятно какая компания предоставляет услугу.
О компании инфа непонятно где размещена, и размещена ли вообще.
Сайт работает, никаких намёков на сворачивание деятельности.
 

Вложения

  • бтть.png
    бтть.png
    118.4 КБ · Просмотры: 28
  • бтть 2.png
    бтть 2.png
    153.3 КБ · Просмотры: 27
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Это их сайт? Если да, то в соглашении вообще не понятно какая компания предоставляет услугу.
О компании инфа непонятно где размещена, и размещена ли вообще.
Сайт работает, никаких намёков на сворачивание деятельности.
да их сайт.....только никто тут с марта от них кроме отписок ничего получить не может
 
L

larris

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Роиссия
Сумма ущерба у меня только около 3 млн
:eek::eek::eek::new_fearful::new_fearful::new_fearful::new_scream::new_scream::new_scream::new_scream::new_scream:как у вас на такую сумму получилось влететь с доставкой посылок?
Сообщение было автоматически объединено:

Отписыва
да их сайт.....только никто тут с марта от них кроме отписок ничего получить не может
Отписывайтесь в этой теме все, кого они кинули. Сумму ущерба, которую можете подтвердить и дату произошедшего, и описание. Если есть на них что-то - прикладывайте скриншоты.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Live



Вверх
Live