• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USAPOSTLINE МОШЕННИКИ

N

Nik_SD

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Ситуация, конечно, крайне плохая. Но, думаю, сейчас у всех посредников похожие условия. Возврат товара продавцу тоже под вопросом. Смогут ли они вернуть деньги обратно на российский счёт?
 
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Ситуация, конечно, крайне плохая. Но, думаю, сейчас у всех посредников похожие условия. Возврат товара продавцу тоже под вопросом. Смогут ли они вернуть деньги обратно на российский счёт?
Я просил их отправить посылки в сша на посредника и друга. Треки дали, ни одна посылка не дошла, они портят лейбл и отправляют в коробке кирпич, который никуда не доходит. Это понятно по тому, что я оплатил самую быструю доставку за все посылки, а их отправили самой дешевой, и о чудо все потерялись. Они мошенники, забудьте и не тратьте время на воров.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Хех, а ведь это мошенничество ?
Ну так они мошенники, они 2 месяца каждый день новые отмазки придумывают, дело не в войне, до войны они мне тоже ничего не отправили. Они ликивидировались и до сих пор просто принимают посылки.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Ну так они мошенники, они 2 месяца каждый день новые отмазки придумывают, дело не в войне, до войны они мне тоже ничего не отправили. Они ликивидировались и до сих пор просто принимают посылки.
мне до всех событий отправляли и все ок было. По моей посылке которая в Ру едет , сообщили что на этой неделе ожидают, посылка из 65 тыс рублей теперь стоит 140 тыс. По поводу ликвидации , вот их ответ "Наша юридическое лицо в России не имеет ни какой ценности, поэтому было ликвидирована. Наша организация зарегистрирована в США."
 
A

Anton Loktev

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Российская федерация
Я просил их отправить посылки в сша на посредника и друга. Треки дали, ни одна посылка не дошла, они портят лейбл и отправляют в коробке кирпич, который никуда не доходит. Это понятно по тому, что я оплатил самую быструю доставку за все посылки, а их отправили самой дешевой, и о чудо все потерялись. Они мошенники, забудьте и не тратьте время на воров.
Никита, сообщите пожалуйста ваш контактный номер (вацап или телеграм)
Сообщение было автоматически объединено:

Есть знакомая в правительстве в США, и в прокуратуре России и в Грузии связи.

Кто пострадал, пишите контакты личкой, если до конца месяца не решится с посылками вопрос - буду иски подавать, и заявление о мошенничестве
 
N

Nik_SD

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Moscow
@Лунтик228, у самого по текущим ценам почти на 200 тыс. рублей у них покупок на складе. До середины февраля всё отправляли исправно и никаких проблем не было. После 24 числа уже морально свыкся с их потерей, но намерен приложить усилия чтобы вытащить свои покупки в Россию.
 
A

Anton Loktev

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Российская федерация
@Nik_SD, пишите контакт в личку!
 
N

Nik_SD

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Moscow
@Anton Loktev, я тоже потенциальный пострадавший. Телега @nikrb666
 
T

tran77

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
СПб
Моя переписка с ними. Не знаю что и думать.

Здравствуйте , если у вас трудности с отправкой посылок , можете отправить мою посылку другому посреднику ? Спасибо

Добрый день. У нас отправка 30 марта по расписанию. В чем возникли затруднения с Вашим трек номером?

У посылки статус - В процессе упаковки со 2-го марта. Складывается впечатление , что вы уже не работаете.

Да к сожалению временно не можем завершить процесс упаковки так как вносим коррективы в платёжную систему. Если у Вас в данный момент есть возможность оплатить отправление любой картой виза или мастер кард, любой страны кроме рб и рф, мы можем сделать пометку для склада и Ваш товар упакуют и выставят счёт.

Такой возможности у меня нет . А когда рассчитываете закончить корректировать оплату в платежной системе ?

К сожалению точной даты нет. В наших интересах сделать все как можно быстрее.

тогда как произойдет 30 марта отправка ?

Все оплаченные посылки будут отправлены.

а следующая отправка когда ?

Ориентировочно 13 апреля





Ориентировочно 13 апреля
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Никита, сообщите пожалуйста ваш контактный номер (вацап или телеграм)
Сообщение было автоматически объединено:

Есть знакомая в правительстве в США, и в прокуратуре России и в Грузии связи.

Кто пострадал, пишите контакты личкой, если до конца месяца не решится с посылками вопрос - буду иски подавать, и заявление о мошенничестве
Не понимаю как написать в личку , поэтому сюда напишу . Я потенциально пострадал , контакт телега @NoName_77777
 
Последнее редактирование:
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
Если у кого есть знакомые в юсе в их штате , попросите на склад сьездить и посмотреть что там к чему)
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
J

Julia.S95

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
В самом посреднике,я не сомневаюсь!Было много ситуации когда нужно было делать возврат товара ,на счёт склада никаких проблем небыло,всегда можно заказать фото товара если он на складе! и что касается возврата, я часто с ним сталкивалась и было много таких нюансов когда товар не доходил до продавца исключительно из тех побуждений, что продавец не хотел возвращать деньги, поэтому я считаю что тут дело не в самом посреднике,а именно в продавцк, есть тоже недобросовестные, если вы покупаете у них б/у товары или ещё что то ! Никто не хочет заморачиваться возвратами!А посредники отправляют всё, им без разницы, богаче они не станут от ваших товаров!!!
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
В самом посреднике,я не сомневаюсь!Было много ситуации когда нужно было делать возврат товара ,на счёт склада никаких проблем небыло,всегда можно заказать фото товара если он на складе! и что касается возврата, я часто с ним сталкивалась и было много таких нюансов когда товар не доходил до продавца исключительно из тех побуждений, что продавец не хотел возвращать деньги, поэтому я считаю что тут дело не в самом посреднике,а именно в продавцк, есть тоже недобросовестные, если вы покупаете у них б/у товары или ещё что то ! Никто не хочет заморачиваться возвратами!А посредники отправляют всё, им без разницы, богаче они не станут от ваших товаров!!!
Саппорт тупой очень , никакой точной информации нет, тот же сдэк на сайте информирует о каждойй партии ,здесь же просто все равно на людей.
 
J

Julia.S95

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
Саппорт тупой очень , никакой точной информации нет, тот же сдэк на сайте информирует о каждойй партии ,здесь же просто все равно на людей.
Ну вы тоже конечно сравнили такую маштабную организацию сдэки этого посредника который не такой крупный, а что касается внутренней работы у каждого посредника она своя, это дело каждого как вести внутреннюю организацию работы, и в данной ситуации вы видите э, как говорите, их работу тупой, а они считают что им так нормально, удобно! Вас никто не заставляет пользоваться именно их услугами,вы можете уйти к другому посреднику если вас не устраивает! На все мои вопросы Я всегда получаю ответы! И по сравнению с другими посредниками, у этой организации самая минимальная стоимость за доставку, и что вы от них ожидаете? Какой то супер работы, как с вип клиентами??!! Ну глупо по-моему!я не считаю, что они мошенники как вы заявляете, просто разбираться нужно детальнее! А то что саппорт тупой это не говорит о том что они мошенники
 
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
Ну вы тоже конечно сравнили такую маштабную организацию сдэки этого посредника который не такой крупный, а что касается внутренней работы у каждого посредника она своя, это дело каждого как вести внутреннюю организацию работы, и в данной ситуации вы видите э, как говорите, их работу тупой, а они считают что им так нормально, удобно! Вас никто не заставляет пользоваться именно их услугами,вы можете уйти к другому посреднику если вас не устраивает! На все мои вопросы Я всегда получаю ответы! И по сравнению с другими посредниками, у этой организации самая минимальная стоимость за доставку, и что вы от них ожидаете? Какой то супер работы, как с вип клиентами??!! Ну глупо по-моему!я не считаю, что они мошенники как вы заявляете, просто разбираться нужно детальнее! А то что саппорт тупой это не говорит о том что они мошенники
видимо вы от имени этого usapostline посредника пишите , чтобы как то репутацию повысить , они мошенники!!!с января они у меня украли больше 20 товаров , на письма не отвечают , игнор , на сайте они сразу поменяли адрес в России , телефоны у них не рабочие , СКАМ ОНИ!!!
 
J

Julia.S95

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
видимо вы от имени этого usapostline посредника пишите , чтобы как то репутацию повысить , они мошенники!!!с января они у меня украли больше 20 товаров , на письма не отвечают , игнор , на сайте они сразу поменяли адрес в России , телефоны у них не рабочие , СКАМ ОНИ!!!
Ну знаете, на каждого десятого человека недовольного найдется тот, кто не только по своей ситуации судит,а решает проблему по всем пораметрам! Это во первых! Во вторых я обычный человек, ни от чего имени, который имеет свое мнение, а на мнения стада опираться просто интереса нет
Сообщение было автоматически объединено:

Ну знаете, на каждого десятого человека недовольного найдется тот, кто не только по своей ситуации судит,а решает проблему по всем пораметрам! Это во первых! Во вторых я обычный человек, ни от чего имени, который имеет свое мнение, а на мнения стада опираться просто интереса нет
Я их услугами пользуюсь много лет , и поэтому знаю как что бывает!я уже давно занимаюсь покупкой товара,со мной занимаются ещё люди, и менеджеры всегда на связь выходят,не так быстро как хотелось бы, но все же!я не защищаю не вас ни их,это чисто мое мнение
 
Последнее редактирование:
A

Anton Loktev

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Российская федерация
видимо вы от имени этого usapostline посредника пишите , чтобы как то репутацию повысить , они мошенники!!!с января они у меня украли больше 20 товаров , на письма не отвечают , игнор , на сайте они сразу поменяли адрес в России , телефоны у них не рабочие , СКАМ ОНИ!!!
Здравствуйте, можете написать в личку ваш контакт?
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Пишу Саньку сегодня , че каво , как дела , говорит нихрена не поменялось ждите) где посылки застряли не говорит в группе у них срач) ну кайф я считаю)
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Новая инфа от Санька , сказала что до 15 апреля должны доставить , если не будет никаких форс мажорных ситуаций)
 
Live



Вверх
Live