• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USAPOSTLINE МОШЕННИКИ

X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
Предупреждение о мошенниках!
Хочу предостеречь вас от пользования сервисом USAPOSTLINE !
Это недобросовестные посредники которые кидают.
При поступлении посылок в их адрес, я оплатил заказы для дальнейшей отправки, после чего usapostline не высылает товары и тянут время. Потом игнор, номер в контактах указан для галочки, никто не берет трубку, на почте вначале отвечал человек который делает в одном слове по 2-3 ошибки, будто школьник .
В результате я не получил свои посылки.
Компания, скамнулась и ликвидировалась 20.01.2022, это можно найти в гугле .
В общем никому не советую связываться с этим посредником. Зарегистрировано это ООО на 2 человек, это
Тихонов Сергей Александрович
Луданцев Алексей Владимирович
их Юридический адрес в Москве недостоверен .
 
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
20.01.2022, это можно найти в гугле
Не нашёл, скиньте пж

Работа раньше с этим посредом, были проблемы, грамотность русского языка да, задержки были тоже да,
Была задержка плюс на 1 месяц (сказали, что таможня тщательный досмотр устроила и просила инвойсы, я все выслал, спустя время получил. не быстро) сейчас не знаю, как последнее время

Если судебное дело будет публичное, можно ознакомиться в государственном реестре?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Не нашёл, скиньте пж

Работа раньше с этим посредом, были проблемы, грамотность русского языка да, задержки были тоже да,
Была задержка плюс на 1 месяц (сказали, что таможня тщательный досмотр устроила и просила инвойсы, я все выслал, спустя время получил. не быстро) сейчас не знаю, как последнее время

Если судебное дело будет публичное, можно ознакомиться в государственном реестре?
7721780462 инн + egrul.nalog.ru

контора в ру двинула коней что не мешает ей дальше принимать заказы на юс адреса
Сообщение было автоматически объединено:

А40-10499/2021

Взыскать с ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРГО ГРУПП" (ОГРН: 1127747296071, Дата присвоения ОГРН: 28.12.2012, ИНН: 7721780462) в пользу ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЛОДЖИСТИК-ТБ" (ОГРН: 1107746375648, Дата присвоения ОГРН: 06.05.2010, ИНН: 7730625583) задолженность в размере 12 380 (двенадцать тысяч триста восемьдесят) руб. 09 коп., неустойку в размере 77 746 (семьдесят семь тысяч семьсот сорок шесть) руб. 97 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 3 605 (три тысячи шестьсот пять) руб. Решение подлежит немедленному исполнению. Решение может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия.

просто смех а не посредник
 
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
22 Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
23 Дата прекращения 20.01.2022

13 Дополнительные сведения сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Да, всё так получается
Сообщение было автоматически объединено:

7721780462 инн + egrul.nalog.ru

контора в ру двинула коней что не мешает ей дальше принимать заказы на юс адреса
Сообщение было автоматически объединено:

А40-10499/2021

Взыскать с ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРГО ГРУПП" (ОГРН: 1127747296071, Дата присвоения ОГРН: 28.12.2012, ИНН: 7721780462) в пользу ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЛОДЖИСТИК-ТБ" (ОГРН: 1107746375648, Дата присвоения ОГРН: 06.05.2010, ИНН: 7730625583) задолженность в размере 12 380 (двенадцать тысяч триста восемьдесят) руб. 09 коп., неустойку в размере 77 746 (семьдесят семь тысяч семьсот сорок шесть) руб. 97 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 3 605 (три тысячи шестьсот пять) руб. Решение подлежит немедленному исполнению. Решение может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия.

просто смех а не посредник
Удивительно, что сайт всё еще работает. Люди могут попасть на деньги, пользуясь этим посредником.
Я думал, как-то должны заявление в суд подать, те, кто пострадал от их действий и запретить доступ к сайту, по крайней мере, или как делают американские спецслужбы, вывесить на сайте страничку с ордером и что данная контора больше не работает)))
 
Последнее редактирование:
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
22 Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
23 Дата прекращения 20.01.2022

13 Дополнительные сведения сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Да, всё так получается
Сообщение было автоматически объединено:


Удивительно, что сайт всё еще работает. Люди могут попасть на деньги, пользуясь этим посредником.
Я думал, как-то должны заявление в суд подать, те, кто пострадал от их действий и запретить доступ к сайту, по крайней мере, или как делают американские спецслужбы, вывесить на сайте страничку с ордером и что данная контора больше не работает)))
Только сейчас увидел тему , у меня у них iphone 13 на складе сейчас.
 
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
они теперь поменяли в контактах свой юридический адрес и номер телефона. будьте осторожнее!
 
T

tran77

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
СПб
Посред подозрительно долго обрабатывал посылку . Полез в инет . Нашел эту тему. Кто нить решил проблему с посылкой у посреда. Или ВСЕ , можно забыть о посылке ?
 
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
Посред подозрительно долго обрабатывал посылку . Полез в инет . Нашел эту тему. Кто нить решил проблему с посылкой у посреда. Или ВСЕ , можно забыть о посылке ?
можешь забыть посылку
 
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Посред подозрительно долго обрабатывал посылку . Полез в инет . Нашел эту тему. Кто нить решил проблему с посылкой у посреда. Или ВСЕ , можно забыть о посылке ?
Посылка так и не появилась на складе?
 
T

tran77

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
СПб
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
она на складе В процессе упаковки у них уже 2 недели
можно в принципе забыть, у меня отправлено висит одна 2 недели, вторая на проверке 2 недели, третья пакуется 2 недели, четвёртая в ожидании 2 недели. 4 стадии принятия скама ахахахахах
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Пишут что вот вот со дня на день ожидаем в Москве , сначала было в начале недели , сейчас уже конец а мы все ждём. Не могу быть увереным на счет их скама, но отправлять вообще не стоит , тем более сейчас.
 
X

xxx001

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
moscow
Пишут что вот вот со дня на день ожидаем в Москве , сначала было в начале недели , сейчас уже конец а мы все ждём. Не могу быть увереным на счет их скама, но отправлять вообще не стоит , тем более сейчас.
до января они норм отправляли , после января уже никому ничего не отправляют, а только делают вид что они работают , они в вк отзывы и комментарии удаляют сразу как только оставляешь что они мошенники и скам.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
до января они норм отправляли , после января уже никому ничего не отправляют, а только делают вид что они работают , они в вк отзывы и комментарии удаляют сразу как только оставляешь что они мошенники и скам.
вчера зашел к ним в группу вк , я забанен :D за спам , хотя я написал там лишь одно сообщение.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
И так вот что еще они пишут)
"К сожалению не так давно сообщили, что ожидаем доставку только к концу месяца. Данный маршрут оказался для нас слишком долгим и следущая партия будет доставляться по новому маршруту. Приносим свои извинения за такие длительные задержки мы стараемся наладить режим доставок."
 
N

Nik_SD

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Коллеги, ни у кого нет новостей по данной конторе? У самого 5 посылок у них на складе, никаких подвижек нет.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Коллеги, ни у кого нет новостей по данной конторе? У самого 5 посылок у них на складе, никаких подвижек нет.
пиши на почту проси чтоб на другого посредника отправили
 
T

tran77

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
СПб
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Вы их просили ? Они отправили ?
Они готовы были отправить , но я уже оплатил посылку и пошлину) поэтому сейчас я Заднице как и вся Россия) сижу жду , чего не понятно , обещают в конце месяца , конец месяца уже вот вот настанет
 
Live



Вверх
Live