• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USAPOSTLINE МОШЕННИКИ

A

AnnMars

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Минск
Всем здравствуйте, я из Минска, Рб. Кто-то есть тут из Рб?
у меня тоже посылки на складе, ничего не выслано, каждый день какие-то отмазки. Что делать вообще
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Всем здравствуйте, я из Минска, Рб. Кто-то есть тут из Рб?
у меня тоже посылки на складе, ничего не выслано, каждый день какие-то отмазки. Что делать вообще
Блокировать сайт как мошеннический
 
J

Julia.S95

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
Я тоже из РБ и мои посылки тоже лежат на складе. Но я только рада что они там лежат. Я пользуюсь очень многими посредниками и у них такая попа что с ума сойти. Ни у кого по сути ничего не отправляется нормально. А если и отправляется в РБ, то за огромные деньги. Некоторые посредники отправили типо товары назад продавцам ,а продавцы не могут вернуть мне деньги, потому что карты рб заблокированы для переводов. Поэтому я все возможные посылки стараюсь переправлять на usapostline. Они хотя бы их просто не отправляют. В отличии от некоторых у которых то отправят то вернут назад то застрянет на таможне то таможня конфискует.
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Я тоже из РБ и мои посылки тоже лежат на складе. Но я только рада что они там лежат. Я пользуюсь очень многими посредниками и у них такая попа что с ума сойти. Ни у кого по сути ничего не отправляется нормально. А если и отправляется в РБ, то за огромные деньги. Некоторые посредники отправили типо товары назад продавцам ,а продавцы не могут вернуть мне деньги, потому что карты рб заблокированы для переводов. Поэтому я все возможные посылки стараюсь переправлять на usapostline. Они хотя бы их просто не отправляют. В отличии от некоторых у которых то отправят то вернут назад то застрянет на таможне то таможня конфискует.
С чего вы взяли что они там лежат? Они все давно реализовали и попилили денюжки. Воры.
Не поверите, но нормальные посреды,не с липкими руками, отправляют понемногу. И пусть долго, но все же людям все приходит. Эту шаражку нужно прикрыть любыми способами.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@yuri75, Обратитесь в РКН, пусть блокируют сайт как мошшенической. И напишите в полицию по адресу офиса USAPOSTLINE
 
J

Julia.S95

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
Не уверена, так как регулярно делаю запросы на фото товаров. Всегда все в норме, мои посылки никто не украл )))Мои посылки лично уже на таможне РФ.
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
моя посылка от 03 марта, написано на таможне 09/05....новый статус
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
у меня посылка с их слов задержана таможней Финляндии( телефон ) и что и как дальше инфы 0)

у меня посылка с их слов задержана таможней Финляндии( телефон ) и что и как дальше инфы 0)
какой статус стоит? у меня в прошлом году задерживали от них же , я занижала стоимость , предоставляла инвойсы - растаможили . Инвойсы запросили ?
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
какой статус стоит? у меня в прошлом году задерживали от них же , я занижала стоимость , предоставляла инвойсы - растаможили . Инвойсы запросили ?
Я не занижал , инвойс там подгружен сразу , просто все посылки с электроникой стоят в финке) и не понятно пойдут они от туда или нет .
 
Н

Номи

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Ростов-на-Дону
у меня посылка была добавлена в партию от 3.03-долго висел статус покинут конс. хаб, аж до 9.05 не было сподвигов. на 11.05 уже у локального перевозчика.
Сообщение было автоматически объединено:

мне понравился посредник ценами, фотки вышлют бесплатно, консолидация бесплатна, цена норм. один раз за хранение хотели в счет вписать, но я была против и мне вернули деньги. на ворьё не шибко похожи. один раз отправляла почтой.ком-не понравилось. просто оч сложная сит у нашей страны, даже сообщения через мессенджеры не проходят за границу. нас блочат по всем фронтам и им тоже палки в колеса вставляют.
 
Последнее редактирование:
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Да мой пак наконец то уже по ру едет.....я уже думала что кинули
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
нет у меня одежда
Сообщение было автоматически объединено:

вопрос дальше....у них еще 4 моих посылки небольшие, одна висит на упаковке уже месяц - счета нет ..... они дальше вообще собираются что то высылать или нет
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
нет у меня одежда
Сообщение было автоматически объединено:

вопрос дальше....у них еще 4 моих посылки небольшие, одна висит на упаковке уже месяц - счета нет ..... они дальше вообще собираются что то высылать или нет
не пользуйтесь этим посредником) используйте сдэк бандерольку что угодно , но не их)
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
не пользуйтесь этим посредником) используйте сдэк бандерольку что угодно , но не их)
так это все посылки от марта....естественно больше не собираюсь пользоваться .....мне бы эти получить что у них лежат в заложниках. Спасибо мне хватило адреналина с этими
 
I

Inna_12345

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Москва

Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.
хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:

Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:

Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:

Да сделать то без проблем? А смысл?

Во всяком случае у меня по всем участникам (сотрудникам Usapostline) есть все данные, и IP-адреса и другая информация. Связи в государствах где они находятся тоже, так что если что - я свое в любом случае заберу. Не думаю что там так поступят с клиентами, все-таки так запарывать свой бизнес итд, где потом прятаться - куда им бежать?

Сейчас очень перспективно с США возить будет, и прибыльно, учитывая то что многие западные страны ушли с Российского рынка!

Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.
хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:

Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:


Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:

Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:


Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Я с удовольствием присоединюсь к коллективному заявлению, чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:

Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:


Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:

Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:


Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:


Я с удовольствием присоединюсь к коллективному заявлению, чтобы никто больше не пострадал !
Сумма ущерба 508$
 
Последнее редактирование:
X

x18s

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
206
Народ, вы как будто на другой планете живете. Все знают о текущей ситуации, санкциях, ограничениях. Про всех посредников сейчас пишут, что посылки зависли. В основном на финской границе. Все сейчас в одинаковом положении.
У меня тоже на штуку почти посылок лежит на складе юсапостлайн. Когда все началось я прошляпил отправку половины из них, которая попала бы в ту партию от 3 марта (дата отправки у многих посредников одинаковая, кстати) и которая сейчас сохнет в финке. Но все это время я регулярно общаюсь с поддержкой, стараясь однако сильно не расстраиваться заранее. Зато в процессе общения нашлась посылка, которая из-за ошибки на сайте не попала в пришедшие ранее отправления аж дважды. Разобрались, нашли, добавили в кабинет.
Иногда общаюсь голосом с одним из работников, который там с основания компании, который и после разделения их там же, если помните, примерно два года назад это было. Им так же очень очень нелегко. Что могут делать - делают. Но санкции ввели против каждого из россиян и белорусов. С чего вы взяли, что все будет просто и гладко? Возможно случится так, что ничто больше оттуда не приедет по той или иной причине.
Заказывая покупки в разгар добавления новых пакетов санкций в стране, которая с нами по сути воюет, чего вы ожидали? Что вам, именно вам повезет и вы будете в шоколаде хвалиться как все у вас здорово получилось?
Кто-нибудь есть тут, кто с логистикой связан? Вы представляете, ЧТО сейчас происходит с грузоперевозками по ВСЕМУ миру?! Компании и целые страны теряют сейчас миллионы и миллиарды. Что там ваши жалкие 5-10кг посылок на 500-600 долларов?!
У нас доллар падает, а цены все равно растут. Это кризис в полном разгаре. Время перемен, которым китайцы проклинают.
Конечно каждый сам решает, как себя вести сейчас, рвать на себе волосы нарезая круги и ругая кого сочтет виновным или нет.
Лично я еще в конце февраля просто списал все что нам на складе в юсе скопилось. Придет - приятный сюрприз. Нет - спасибо, что всего лишь деньгами потерял.
 
Последнее редактирование:
I

Inna_12345

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Москва

Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:


Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:

Что теперь делать? Я с удовольствием присоединилась бы к коллективному заявлению , чтобы заблокировать этих мошенников в России … чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:


Я тоже пострадала от этой конторы в апреле 2022 года.​

хотела воспользоваться услугой «выкуп» и перевела деньги через золотую корону (тк операции картам выпущенным в РФ уже не проходили) .. нет ни заказа ни денег .. перевод сделала на физ лицо :​

Ф.и.о.
ioseliani
giorgi
mikhailovich
+995 558 544602

Страна получателя: Грузия\Georgia
Сообщение было автоматически объединено:


Я с удовольствием присоединюсь к коллективному заявлению, чтобы никто больше не пострадал !
Сообщение было автоматически объединено:


Сумма ущерба 508$
У меня вопрос урегулирован . Мне вернули деньги!
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Народ, вы как будто на другой планете живете. Все знают о текущей ситуации, санкциях, ограничениях. Про всех посредников сейчас пишут, что посылки зависли. В основном на финской границе. Все сейчас в одинаковом положении.
У меня тоже на штуку почти посылок лежит на складе юсапостлайн. Когда все началось я прошляпил отправку половины из них, которая попала бы в ту партию от 3 марта (дата отправки у многих посредников одинаковая, кстати) и которая сейчас сохнет в финке. Но все это время я регулярно общаюсь с поддержкой, стараясь однако сильно не расстраиваться заранее. Зато в процессе общения нашлась посылка, которая из-за ошибки на сайте не попала в пришедшие ранее отправления аж дважды. Разобрались, нашли, добавили в кабинет.
Иногда общаюсь голосом с одним из работников, который там с основания компании, который и после разделения их там же, если помните, примерно два года назад это было. Им так же очень очень нелегко. Что могут делать - делают. Но санкции ввели против каждого из россиян и белорусов. С чего вы взяли, что все будет просто и гладко? Возможно случится так, что ничто больше оттуда не приедет по той или иной причине.
Заказывая покупки в разгар добавления новых пакетов санкций в стране, которая с нами по сути воюет, чего вы ожидали? Что вам, именно вам повезет и вы будете в шоколаде хвалиться как все у вас здорово получилось?
Кто-нибудь есть тут, кто с логистикой связан? Вы представляете, ЧТО сейчас происходит с грузоперевозками по ВСЕМУ миру?! Компании и целые страны теряют сейчас миллионы и миллиарды. Что там ваши жалкие 5-10кг посылок на 500-600 долларов?!
У нас доллар падает, а цены все равно растут. Это кризис в полном разгаре. Время перемен, которым китайцы проклинают.
Конечно каждый сам решает, как себя вести сейчас, рвать на себе волосы нарезая круги и ругая кого сочтет виновным или нет.
Лично я еще в конце февраля просто списал все что нам на складе в юсе скопилось. Придет - приятный сюрприз. Нет - спасибо, что всего лишь деньгами потерял.
Верите или нет, но мои посылки попали к ним до всей этой ситуации. Уже можно было бы давно их отправить. Вы знаете, они могли бы хотя бы временно и не принимать посылки на свой склад, повесить баннер на сайте о временной приостановке приема на склад, пока не разгребут уже пришедшее. Но нет, они так не сделали. Под шумок и кипишь решили разжиться на халяву. Т.к все теперь можно списать на "международную обстановку". Я сам занимаюсь оказанием услуг и никогда не буду нагребать на себя работу, которую не смогу или не успею закончить в срок. Лучше уж в деньгах потерять немного, чем объявят вором. Кем эти "хоспода" и являются.
 
Live



Вверх
Live