• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Удалить свой отзыв покупателю на eBay

Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Все привет
Собственно вопрос
Как удалить свой отзыв оставленный покупателю на eBay?
Купил один нулевик у меня сразу несколько лотов, оплатил.
А меня в этот день как раз отправка по плану была. Я быстро упаковал, оставил ему отзывы.
Уже на почте прилетает в приложении на телефон сообщение что покупатель просит отменить сделку.
Благо что не успел отправить ничего.
Пишу ему - в чем дело? Тишина.
Вот и думаю, удалить свои отзывы реально? Может это он таким образом себе положительную карму собирает?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
По-моему тут классика. Жулик-покупатель захотел получить товар и вернуть за него деньги.
Вам очень повезло, что не успели ничего отправить.
Отзывами не грузитесь, а просто отменяйте сделку и выставляйте товар заново.

Многократно замечал, что некоторые опытные продавцы оставляют отзыв только когда покупка уже находится в городе получателя.
Наверное стоит поступать именно так.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Интересно, а как бы покупатель вернул деньги за оплаченный товар? Продавец вовсе не обязан отменять сделку, получив запрос на отмену. Отмену не продтверждаешь, отправляешь посылку и вводишь трек. Дальше все как обычно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Как удалить свой отзыв оставленный покупателю на eBay?
...

К сожалению, такой возможности нет. Если вы в отзыве нарушили правила ибэй по отзывам - то можно попробовать отзыв удалить через обращение в службу поддержки ибэй.
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
К сожалению, такой возможности нет. Если вы в отзыве нарушили правила ибэй по отзывам - то можно попробовать отзыв удалить через обращение в службу поддержки ибэй.

Да это понятно. На свой собственный отзыв не пожалуешься.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live