• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У DHL проблемы с таможней начиная с марта 2010 ?

E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
elena_dhl
я ещё на прошлой неделе выслал все документы, и Марина Сичинава передала их на декларирование....
Так что либо Ваша информация неточна, либо меня кто-то обманул...

Не знаю как тебе, но мне вот они нагло пудряд мозги :)
 
I

I'm a Machine

Новичок
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Inez
Я просто с DHL до сего момента дел не имел, из курьерских служб знаком только с FedEx и UPS - никаких проблем и вопросов не было и не думал, что месячный срок для подобных контор это нормально :crazy:

Общался я с Аллой Афанасьевой из Самарского отделения DHL. Странно, что у вас не было договора, у меня он был и было отдельно отмечено, что заполнение его обязательно. Бардак какой-то.
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Елена, с возврещением из отпуска Вас!
Подскажите, а с момента передачи на таможню грузов до выходы из таможни сколько дней в среднем проходит в случае с DHL ну там от недели до месяца или какие то конкретные сроки есть?
 
E

elena_dhl

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Moiq, а какие конкретно города Вас интересуют, только Москва или другие тоже?
 
S

SergDobudko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну к примеру, моя посылка идет в г. Воронеж, а документы на деларирование были переданы 2 апреля, уже почти 2 недели.
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
после 85 дней ожидания и правильного(!) составления всех документов в течение 15 дней общения с ДХЛ моя посылка пришла. Не скажу что было трудно, однако учите матчасть и будет Вам счастье...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live