• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли и поло Fred Perry

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Добрый день (утро, вечер, ночь). Темы на форуме про покупку мужских вещей Fred Perry имеются, а вот по женским что-то ничего.. Исправим!

1. Fred Perry Whyton Leather Shoe
Учитывая то, что на fredperry.com летом начинается сезонная распродажа, решено было маленько подзакупиться. Маленько - потому что магазин шлет DHL Express, а у тех, как всем известно, низкие безпошлинные лимиты. в общем, опыт общения с этим магазином не очень удачный. Первый заказ не прошел, и ~8к были успешно заблокированы на 30 дней (карта Кукуруза). Что же делать: денег уже кот наплакал (виной тому распродажи в День независимости), а одни туфли очень хочется, и размеры уходят? Была не была, решилась еще раз оформить заказ. И, о чудо! Свершилось. Оплата прошла, заказ оформлен. На следующий день магазин уже его выслал, еще через день посылка в Москве. Все бы хорошо.. Да вот решила я посмотреть отзывы о работе DHL. Огромное количество человек, в том числе и из моего города, жаловались на то, что не смогли получить посылку в связи с тем, что к ним в город DHL импортные посылки не доставляет. Решила услышать правду из первых уст и позвонила в данную курьерскую компанию. Ответ был ожидаем: "После прохождения таможни посылку отправят обратно отправителю". Но они предложили обратиться к магазину, чтобы те отправили на другой адрес, на который DHL сможет посылку доставить. Написала письмо в FP. Магазин долго не отвечал. После того, как посылка приехала обратно, написала еще одно письмецо им. Они признали свою вину и согласились бесплатно выслать на другой адрес - к счастью, есть знакомые в Москве. Через три дня посылка была получена в Москве, а еще через несколько - отправлена Почтой России. И та не подвела - обычный мелкий пакет доставила всего лишь за 4 дня!

Наконец-таки! :twisted:
Как упоминалось выше, во время совершения покупки была распродажа, и на данные шузы была скидка 50%. Вместе с доставкой 15 фунтов, обошлись в 70 фунтов. Сейчас именно в такой расцветке нет, только такие - http://www.fredperry.com/whyton-leather-brogue-b3248w.html
По своему плачевному предыдущему опыту с обувью FP на ногу 24,5 см взяла размер UK 6. Зря не зря.. Не знаю.. Есть достаточно сильный запас, но с ортопедической кожаной стелькой нормально.
Производитель не соврал - полностью кожаные, включая подошву. Прошиты хорошо, швы на подошве проклеены.
Made in Portugal.
В комплекте шел плотный холщовый мешочек с эмблемой фирмы.
Ну, и фото естественно:
9490884837_14379d7997_c.jpg

9493681116_dc51a530fa_c.jpg

9493681274_7fdb0b3482_c.jpg

9493680470_b69df68917_c.jpg

9490884109_613ffdd827_c.jpg

2. Fred Perry Tipped Polo Shirt
Поло были приобретены на распродаже в asos.com. Обошлись по 35 фунтов каждое. На 90-63-90,рост около 170 брался размер UK 10. Подошло идеально. Про качество и магазин можно не говорить, тут и так все ясно.
При просмотре фото, пожалуйста, не сверните шею!

9493679792_75c134c766_c.jpg

9493680134_c759f897a3_c.jpg
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
удивительно, что обувь производство Португалия! Респект за хороший выбор!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Shurik88, эта модель из laurel wreath, а эта линия изготавливается в развитых странах (Англия, Португалия).
В будущем планирую замахнуться на броги church's, но это пока в будущем.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Производитель не соврал - полностью кожаные, включая подошву. Прошиты хорошо, швы на подошве проклеены.
Ступни при длительной ходьбе не болят? Были аналогичного стиля, мужские - после 0,5 - 1 часа ходьбы ноги в ауте. Ощущение - босиком по асфальту/бетону. Снаружи - одинаково - прошито, проклеено, шнурки (кроме дизайна), жаль внутри автор не сфоткал.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
blackl, не знаю, на дальние расстояния ходить еще не пробовала, да и я их для помещения брала. Внутри - полностью кожаная стелька, кожаные борта, только носок тканевый. Походила дома, мне нравятся. Легкие очень и мягкие, как тапочки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live