• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен приём платежей PayPal (и картами) на сайте

transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Мой голландский акк, например, забанили со всеми деньгами не смотря на строгую анонимизацию. Как реально работать на зарубежном акке? Некоторые по 6 акков убили уже и никак.
Значит не достаточно строго анонимировали.

Просто если вы прошли через массу блокировок, то откуда вот это:
"Что точно не подойдёт:
1. комиссии 15%, 150%, 1500% и так далее в этом духе
2. Разморозка денег через месяц (а мои посылки столько и идут, например в Новую Зеландию)".

очевидно, что эти проценты в том числе и страховка на случай регулярных блокировок.
Мы с вами общались весной, я сразу отказался. И вопрос был не в процентах, а в том, что при работе с вами на ваших условиях аккаунты будут блочить в любом случае.
Прошло 9 месяцев, а вы про прежнему живёте в мире единорогов и радуги.

Не везите зонты из новой Зеландии в Россию.
Везите в Казахстан или Армению или Киргизию. Отправляйте только оттуда.
Ну и делайте разумное предложение по работе по пейпал.

Я беру 9% за входящий платеж. Но и берусь только за переводы семье и другу или от юр. лиц.
 
G

Gunbook

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
World
Значит не достаточно строго анонимировали.

Просто если вы прошли через массу блокировок, то откуда вот это:
"Что точно не подойдёт:
1. комиссии 15%, 150%, 1500% и так далее в этом духе
2. Разморозка денег через месяц (а мои посылки столько и идут, например в Новую Зеландию)".

очевидно, что эти проценты в том числе и страховка на случай регулярных блокировок.
Мы с вами общались весной, я сразу отказался. И вопрос был не в процентах, а в том, что при работе с вами на ваших условиях аккаунты будут блочить в любом случае.
Прошло 9 месяцев, а вы про прежнему живёте в мире единорогов и радуги.

Не везите зонты из новой Зеландии в Россию.
Везите в Казахстан или Армению или Киргизию. Отправляйте только оттуда.
Ну и делайте разумное предложение по работе по пейпал.

Я беру 9% за входящий платеж. Но и берусь только за переводы семье и другу или от юр. лиц.
Теперь понятно, откуда сарказм. Спасибо за предложение. Мы вам перезвоним.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Нет никакого смысла перезванивать.
Хоть вы и не собираетесь.
Всё равно не смогу вам ничего предложить.
 
G

Gunbook

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
World
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
понимаю.
Поэтому и написал:
"Хоть вы и не собираетесь."
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Мой голландский акк, например, забанили со всеми деньгами не смотря на строгую анонимизацию. Как реально работать на зарубежном акке? Некоторые по 6 акков убили уже и никак.
Кто ж вам расскажет все секреты )))
На 100% нельзя уберечь, можно значительно снизить риски но шанс блокировок в любом случаев остаётся
Сообщение было автоматически объединено:

Адекватно оцените ситуацию и возможно предложения появятся.
Предлагаю провести вам тест продажи
Если заинтересованы жду в ЛС.
 
Последнее редактирование:
A

Alena909la

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Msc
Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта https://vk.com/realpaypal не знаю, может кому-то пригодится
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
@Alena909la, Роман, вы сами тупой или людей за тупых держите?
Пришли, зарегистрировались ночью, написали 8 рекламных сообщений и удалились вдаль.
Смешно.
Screenshot_20221116-052237.png


Screenshot_20221116-052216.png
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
спамер посчитал себя самым умным )))
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
G

Gunbook

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
World
Прошу всех перестать писать сообщения вне обозначенной темы
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
не в процентах, а в том, что при работе с вами на ваших условиях аккаунты будут блочить в любом случае
Прошу прощения, что влезаю. Но почему их будут блочить? Если человек адекватный и нацелен на долгосрочное сотрудничество. Продавец из РФ продал товар, вы на вашу палку приняли платёж, он отправил товар. Есть трек. Подгружать трек в палку не следует (при разбирательстве палке говорим, что товар отправлен из условной Армении - безтреком).
Если товар доставлен - вывод средств.
Если пока не доставлен - ждём хотя бы каких-то "следов" в стране получения. Конечно тут нужен какой то холд.
Открыт клайм - сразу возврат. Трек никуда не грузим.

Просто все моменты надо обговорить заранее.

Вы поймите, при регулярной торговле, для продавца всё что выше 10%, априори невыгодно. Платить 2 цены доставки РФ-Армения-МИР ещё невыгоднее.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
"Подгружать трек в палку не следует (при разбирательстве палке говорим, что товар отправлен из условной Армении - безтреком)"
Ага, при диспуте с пейпалом только вы будете говорить?
Или покупатель тоже что-то скажет?
Уверены, что он не будет представлять трек?
Конечно будет.

"Вы поймите, при регулярной торговле, для продавца всё что выше 10%, априори невыгодно. "
Возможно. Не буду спорить.
Предложите топикстартеру свои услуги.
Вы же все красиво и классно изложили.
Потом расскажите здесь через 2-3 месяца результаты.

Говорю серьезно, без сарказма.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Прошу прощения, что влезаю. Но почему их будут блочить? Если человек адекватный и нацелен на долгосрочное сотрудничество. Продавец из РФ продал товар, вы на вашу палку приняли платёж, он отправил товар. Есть трек. Подгружать трек в палку не следует (при разбирательстве палке говорим, что товар отправлен из условной Армении - безтреком).
Если товар доставлен - вывод средств.
Если пока не доставлен - ждём хотя бы каких-то "следов" в стране получения. Конечно тут нужен какой то холд.
Открыт клайм - сразу возврат. Трек никуда не грузим.

Просто все моменты надо обговорить заранее.

Вы поймите, при регулярной торговле, для продавца всё что выше 10%, априори невыгодно. Платить 2 цены доставки РФ-Армения-МИР ещё невыгоднее.

Не, так дела не делаются нынче с палкой. К сожалению. Все отправки должны быть с треками если оплата идёт как за товар.
Плюс ещё если будет крупный объём то палка запросит документы на товар, подтверждение доставок (тут как раз треки это наше всё), выписку с банка и ещё кучу всяких документов (у меня был запрос на оплату рекламных услуг, документы о регистрации бизнеса, ссылку на сайт просили) и ещё плюсом отправляли моим клиентам письма (типа опросника) - пришёл ли вам товар, всем ли вы довольны, где вы нашли данного продавца и т.д. Плюс в течение 180 дней клиент может открыть диспут (товар вышел из строя условно. и со всем этим разбираться посреднику).
Для продавца 10% понятное дело что не выгодно, но и для бизнес платежей через палку с всем этим геморроем что я описал выше связываться мало кто захочет.
Сам через это всё прошёл. От бизнес платежей полностью отказался (оставил только в рамках своего бизнеса). Для всех обращающихся с приёмами платежей - только френдс анд фемили =)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Не, так дела не делаются нынче с палкой. К сожалению. Все отправки должны быть с треками если оплата идёт как за товар.
Плюс ещё если будет крупный объём то палка запросит документы на товар, подтверждение доставок (тут как раз треки это наше всё), выписку с банка и ещё кучу всяких документов (у меня был запрос на оплату рекламных услуг, документы о регистрации бизнеса, ссылку на сайт просили) и ещё плюсом отправляли моим клиентам письма (типа опросника) - пришёл ли вам товар, всем ли вы довольны, где вы нашли данного продавца и т.д. Плюс в течение 180 дней клиент может открыть диспут (товар вышел из строя условно. и со всем этим разбираться посреднику).
Для продавца 10% понятное дело что не выгодно, но и для бизнес платежей через палку с всем этим геморроем что я описал выше связываться мало кто захочет.
Сам через это всё прошёл. От бизнес платежей полностью отказался (оставил только в рамках своего бизнеса). Для всех обращающихся с приёмами платежей - только френдс анд фемили =)
с палкой нынче все именно так.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Не лишайте людей иллюзий
 
Live



Вверх
Live