• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли Clarks

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Вы купите Clarks тогда поймете.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
almaz2k, само понятие "качество" однозначно не вытекает из срока службы (обуви или иной вещи)
В 20 веке (и ранее) "качество" значило способность товара удовлетворять потребности потребителя.
Сейчас "качество" - это способность предвосхищать эти требования. Что касается обуви Clarks - обычная обувь для массового рынка, кроме нескольких классических моделей - особо не выделяется среди подобно ориентированных производителей.
То есть обладает признаками универсальной вещи - стильность не дотягивает до классической английской обуви, удобство - ниже чем у специальной, технологичность - ниже, чем у спортивной. Прочность -ниже, чем у трекинговой обуви. Качество изготовления - вопрос отдельный.
Если не судить строго, типа -"меня не устраивает", то можно сказать, что качество изготовления "варьируется". Но это характерно для многих производителей. Прошлой осенью покупали жене туфли Clarks в Праге - пришлось обойти несколько магазинов, перемерять множество пар туфель - очень много брака.
 
E

egik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Покупала туфли CLARKS здесь:http://www.ebay.co.uk/sch/m.html?_f...ssn=qualityfootwear2010&_pgn=3&_skc=400&rt=nc , обошлись в 1500 руб. примерно. Отправили мелким пакетом без коробки, завернутые в bubble wrap. Все приехало нормально, никаких "косяков" на обуви не заметила. 6 UK размер на наш 39 (25,5 см). Хорошие туфли, но цены в 5-6 т.р. вызывают, мягко говоря, недоумение. У меня такие: http://www.ebay.co.uk/itm/CLARKS-BO...214&pid=100011&prg=1005&rk=2&sd=271143282021&
 
C

chalex62

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
A

alex19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто заказывал в deshoes.co.uk/ ? были случаи неполучения?. Прошло 45 дней paypal не дает открыть спор. Что делать, тупо ждать и наденется что deshoes вернет деньги? Спасибо
все кларки второй заказ с bellshoes успел открыть спор
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
  • ждать! все будет ок! сам в такой ситуации был
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Что делать, тупо ждать и наденется что deshoes вернет деньги?
Deshoes без волокиты возвращает всю сумму, если посылка не получена через тридцать рабочих дней. Достаточно обратиться со своей бедой в лив-чат. Если нет сил ждать.
 
A

alex19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем. Уже вернули, только написал как сделать рефаунд, сразу вернули . Теперь если вдруг посылка объявиться надо будет отправить им деньги обратно.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Deshoes без волокиты возвращает

эти дятлы просто так возвращают- спрашивали шлют с треком или без, а они взяли и вернули не спросив ничего.
с другой стороны, уже 3 месяца как нет....
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Думаю да . Заказывал себе 6-ой - 40 подошло идеально. 7-41 тоже подошли
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Кто заказывал в deshoes.co.uk/ ? были случаи неполучения?. Прошло 45 дней paypal не дает открыть спор. Что делать, тупо ждать и наденется что deshoes вернет деньги? Спасибо
все кларки второй заказ с bellshoes успел открыть спор
Я ждал ровно два месяца, с 11 февраля по 11 апреля. Временной "стандарт" посылки из Великобритании. :)

Добавлено спустя 2 мин.
Спасибо всем. Уже вернули, только написал как сделать рефаунд, сразу вернули . Теперь если вдруг посылка объявиться надо будет отправить им деньги обратно.
99% вероятность, что придёт, просто позже. Во-первых, Великобритания, откуда быстро не бывает. Во-вторых, безтрек.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Теперь если вдруг посылка объявиться надо будет отправить им деньги обратно.
пока посылка дойдет - они уже закроются, наверное. на сайте у них объявление... 25 % скидка на все кстати, но все мне интересное, я так понял, уже разобрали
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой вопрос - кто покупал обувь Кларкс в Америке - как размеры отличаются? По таблице на Амазоне, если у меня английски размер 5.5, то мне рекомендуют 7.5 - чет я сомневаюсь, обычно американский размер я беру 8 (дина стопы 24.6)
Спасибо всем откликнувшимся.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
кто покупал обувь Кларкс в Америке
Я покупал. На таблицу Amazonне ориентировался. Потому как там бред какой-то с размерной сеткой.
Я ношу 11UK, соответственно, 11,5US (Амазон рекомендовал 12 или 13-й что ли...). Так и заказывал. Единственно что, по длине- нормально, но, малость узковаты (думаю, разносятся). Покупал вот такие шузы:
[attachment=p:69736:кларкс.jpg]
Там же, на Амазоне покупал Тимбы полуботинки, так же - 11,5 US.
Так что, предположу, что надо ориентироваться на размерную сетку производителя.
 

Вложения

  • кларкс.jpg
    кларкс.jpg
    154 КБ · Просмотры: 82
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sabotagerock, спасибо, посмотрю у производителя. Хотя вот странно, высылала в Беллшуз свои мерки, рекомендовали 6 размер. Меряла понравившуюся модель - подошли 5.5, а некоторые модели вообще 5 подходит...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я столкнулся с неприятным моментом, когда купил Adidas 750-й в jdsports. Пришли кроссовки моего размера, а они малы. Я специально до этого ходил в Адидас и убедился в нужном размере. И после покупки сходил и ещё раз померял. И оказалось, что в магазине тот же размер, та же страна изготовления, но они мне нормально, а из Англии малы... Вот как так? Получается, что всё-таки минимальный, но, риск не попасть в размер есть.
 
K

koredm

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вчера оплатил заказ в DEShoes, сегодня пришел емэйл, что заказ отменен, т.к. в Россию они больше не шлют по причине того, что последнее время слишком много заказов ''lost in transit''. Очень жаль, надеюсь это не тенденция...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live