• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекинг номеран начинающегося с CP

M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Приветствую! Прислали мне трекинг номер CP.... Если его вводить на сайте UPSP, то выдается сообщение "Information for this item is stored in files offline." Ну там правда можно запросить чтобы они достали эту информацию, но меня терзают смутные сомнения, как же она оказалась в хранилище?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
как же она оказалась в хранилище?

Просто она еще не оказалась в общей базе данных. Номер уже зарезервирован под отправление, а само отправление еще не прошло все необходимые процедуры.
 
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ммм, а может ли USPS использовать старые номера, а я то я попросил выгрузить историю этого трекинга и он мне выдал следующее:
Current Track & Confirm e-mail information provided by the U.S. Postal Service.

Label Number: CP08 1824 376U S

Service Type: International Parcels

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Delivered Abroad CANADA 09/15/06 11:41am

Attempted Delivery Abroad CANADA 09/15/06
12:09am
Attempted Delivery

Arrived Abroad CANADA 09/06/06 11:08pm

International Dispatch UNITED STATES 09/02/06 9:30pm

--------------------------------------------------------------------------------
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Ммм, а может ли USPS использовать старые номера

Все бывает и медведь иногда даже летает:cry: Полтора года уже прошло с того времени, как ПО под таким номером проходило. Вероятность того, что в системе окажется две посылки с одинаковым треком, в данном случае, равна нулю:cry: А это означает, что перепутать их уже невозможно и на ваш адрес, соответственно, доставить посылку, которая предназначается канадскому адресату тоже вряд ли получится.
 
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну это понятно, что мне не доставят эту посылку :) Протсо хотелось узнать используются ли номера 2 раза или более. Ладно, буду ждать обновленную информацию во вторник утром, авось что-то и прояснится :oops:
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Ashlex

Ashlex

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько составляет страховка при пересылке Приорити? или как рассчитать страховку для вещи стоимостью 400 $?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Сколько составляет страховка при пересылке Приорити?

Есть таблица на странице тарифов USPS для России.

или как рассчитать страховку для вещи стоимостью 400 $?

Стартовая страховка примерно 2,5 енота за 100. Потом примерно 1 енот за сотню.
 
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вот что-то мозг сломался на переводе этой фразы: "Ok do you want me to send it as a GOODS or return item. I used to send to UKRAINE and wrote return item to seller: "playing I purchase from you and do no like it and send it back" if you want we can try." Может кто-то понять как ее осмыслить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live