• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Жди, у меня приорити через 26 дней только на импорте оказалась.
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
hypnotic,
Получается доставка врет как написаанно продавцом
Наша почта находит любые отмазки по поводу доставки, как она не справлялась так и не справляется
[attachment=p:135562:fbb6fbb05556]
 

Вложения

  • fbb6fbb05556.jpg
    fbb6fbb05556.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 23
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
homa98, Вы тоже интересный. Праздники, не только же вы хотите отдыхать.
У меня с Чикаго импорт был на 19 день последней посылки. Ждите, а то что написано то написано для Американцев.
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
ты на ebay не смотри сроки доставки, то так....
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Дед Мороз посылки на импорт привез :good:
 
Cif

Cif

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Нижегородская область
У меня Чикаго вообще провисело полтора месяца,так что ждите)))
19.11.2011 0:58 Экспорт ISC CHICAGO IL (USPS) us.png 30.12.2011 16:38 Импорт МОСКВА PCI-3
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Всех с новым годом.
Видимо с почтой что-то "не то случилось".. Смотрите сами:
USPS Priority 01.01.2012
y_4987f875.jpg
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Наконец то и моя посылочка импортнулась от 9.12 :Bravo: , я уже думал пропала...
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
удачи Вам))мне лично этот импорт не помог получить посылку до НГ,уже 15 дней по Москве бродит
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
EMS посылочка с айфоном 32 дня в пути! Скоро уже и диспут можно будет открывать. Express Mail блин :(
 
M

Mesmer69

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Киров Россия
Уважаемые форумчане. Объясните мне- получается, что за задержку по времени между экспортом и импортом никто не отвечает.Т.е. посылка может лежать сколько угодно времени перед тем , как работники почты России извлекут ее из завала и соизволят провести сканером по штрих-коду.И эти же работники понимают, что чем позднее они это сделают, тем меньше им будут претензии по задержке.
 
V

vsoccer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Всех с Новым Годом! Помогите добрым советом. Знакомые оплатили посылку еще 18 ноября. До сих пор ее нет. А в статусе по трекеру "висит" такая информация. Что делать???
 

Вложения

  • track.PNG
    track.PNG
    13.9 КБ · Просмотры: 50
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
vsoccer, Уже пора в палку жаловаться ! Сегодня последний день.
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане. Объясните мне- получается, что за задержку по времени между экспортом и импортом никто не отвечает.Т.е. посылка может лежать сколько угодно времени перед тем , как работники почты России извлекут ее из завала и соизволят провести сканером по штрих-коду.И эти же работники понимают, что чем позднее они это сделают, тем меньше им будут претензии по задержке.

по твоему они там семки грызут а почта валит?) и там такой, эй витек пошли пикним по штрих коду.

такие наивные все.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Уважаемые форумчане. Объясните мне- получается, что за задержку по времени между экспортом и импортом никто не отвечает.Т.е. посылка может лежать сколько угодно времени перед тем , как работники почты России извлекут ее из завала и соизволят провести сканером по штрих-коду.И эти же работники понимают, что чем позднее они это сделают, тем меньше им будут претензии по задержке.

Логика последней фразы непонятна. А так да, никто не отвечает. Вы вроде бы на форуме давно, вроде бы это не должно быть откровением.
 
C

ComeTomorrow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа. У кого-нибудь был опыт требования компенсаций за проваленные контрольные сроки?

Объясняю ситуацию. Посылка 29го декабря покинула место международного обмена. Сегодня последний день, когда она должна быть доставлена в Казань. Возможно она и доставлена. Но Казанский офис похоже отдыхает, телефоны не берут (хотя иногда номер занят) ((и у них сегодня рабочий день), оператор в федеральном колл центре ничем помочь не может. Думаю доехать до них, да сегодня - лень. Завтра поеду, буду ругаться, возможно даже матом.
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Господа. У кого-нибудь был опыт требования компенсаций за проваленные контрольные сроки?
Смысл? В лучшем случае получите 3% от стоимости доставки за срок просрочки и моральное удовлетворение...

PS. Вы собираетесь это делать, зная какая ситуация на ПР на Новый год?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
T

taitschi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
уфа
Уважаемые форумчане. Объясните мне- получается, что за задержку по времени между экспортом и импортом никто не отвечает.Т.е. посылка может лежать сколько угодно времени перед тем , как работники почты России извлекут ее из завала и соизволят провести сканером по штрих-коду.И эти же работники понимают, что чем позднее они это сделают, тем меньше им будут претензии по задержке.

На самом деле все очень просто, раньше посылки долго лежали в таможне, т.е. после статуса импорт. Было куча возмущений, народ тоже писали во все инстанции, и ура, вышло постановление (когда точно не помню уже), что на таможне посылка не должна находиться более 3х дней. Что ж, в итоге так и выходит в принципе, только суть не поменялась, посылка теперь лежит там же, только без статуса.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У кого-нибудь был опыт требования компенсаций за проваленные контрольные сроки

Опыт есть на форуме единичный. Подавать должен отправитель, в случае с магазином это беспал, да и на ебае торговцам вряд ли это надо, посылка то дошла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live