Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

hypnotic

Начинающий
H
Баллы
0
Жди, у меня приорити через 26 дней только на импорте оказалась.

homa98

Продвинутый
homa98
Баллы
0
hypnotic,
Получается доставка врет как написаанно продавцом
Наша почта находит любые отмазки по поводу доставки, как она не справлялась так и не справляется
[attachment=p:135562:fbb6fbb05556]

Вложения

vvadim3

Продвинутый
vvadim3
Баллы
111
homa98, Вы тоже интересный. Праздники, не только же вы хотите отдыхать.
У меня с Чикаго импорт был на 19 день последней посылки. Ждите, а то что написано то написано для Американцев.

7zip

Начинающий
7
Баллы
0
ты на ebay не смотри сроки доставки, то так....

kolega

Продвинутый
K
Баллы
19
Дед Мороз посылки на импорт привез :good:

Cif

Начинающий
Cif
Баллы
96
У меня Чикаго вообще провисело полтора месяца,так что ждите)))
19.11.2011 0:58 Экспорт ISC CHICAGO IL (USPS) 113109-efc772a66d22f08ba04d04a22fcdab4a.jpg 30.12.2011 16:38 Импорт МОСКВА PCI-3

najort

Крутой иБаер
najort
Баллы
211
Всех с новым годом.
Видимо с почтой что-то "не то случилось".. Смотрите сами:
USPS Priority 01.01.2012
113111-4ede51d1ed75ec392c3954d35edfb0c0.jpg

TherapySession

Продвинутый
T
Симпатии
1
Баллы
0
Наконец то и моя посылочка импортнулась от 9.12 :Bravo: , я уже думал пропала...

ROCK-8

Крутой иБаер
ROCK-8
Баллы
0
удачи Вам))мне лично этот импорт не помог получить посылку до НГ,уже 15 дней по Москве бродит

vvadim3

Продвинутый
vvadim3
Баллы
111
EMS посылочка с айфоном 32 дня в пути! Скоро уже и диспут можно будет открывать. Express Mail блин :(

Mesmer69

Начинающий
M
Баллы
0
Уважаемые форумчане. Объясните мне- получается, что за задержку по времени между экспортом и импортом никто не отвечает.Т.е. посылка может лежать сколько угодно времени перед тем , как работники почты России извлекут ее из завала и соизволят провести сканером по штрих-коду.И эти же работники понимают, что чем позднее они это сделают, тем меньше им будут претензии по задержке.

vsoccer

Начинающий
V
Баллы
1
Всех с Новым Годом! Помогите добрым советом. Знакомые оплатили посылку еще 18 ноября. До сих пор ее нет. А в статусе по трекеру "висит" такая информация. Что делать???

Вложения

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
vsoccer, Уже пора в палку жаловаться ! Сегодня последний день.

loos60h

Начинающий
loos60h
Баллы
0
Уважаемые форумчане. Объясните мне- получается, что за задержку по времени между экспортом и импортом никто не отвечает.Т.е. посылка может лежать сколько угодно времени перед тем , как работники почты России извлекут ее из завала и соизволят провести сканером по штрих-коду.И эти же работники понимают, что чем позднее они это сделают, тем меньше им будут претензии по задержке.
по твоему они там семки грызут а почта валит?) и там такой, эй витек пошли пикним по штрих коду.

такие наивные все.

bigfrog

Крутой иБаер
bigfrog
Симпатии
1
Баллы
70
Логика последней фразы непонятна. А так да, никто не отвечает. Вы вроде бы на форуме давно, вроде бы это не должно быть откровением.

ComeTomorrow

Начинающий
C
Баллы
0
Господа. У кого-нибудь был опыт требования компенсаций за проваленные контрольные сроки?

Объясняю ситуацию. Посылка 29го декабря покинула место международного обмена. Сегодня последний день, когда она должна быть доставлена в Казань. Возможно она и доставлена. Но Казанский офис похоже отдыхает, телефоны не берут (хотя иногда номер занят) ((и у них сегодня рабочий день), оператор в федеральном колл центре ничем помочь не может. Думаю доехать до них, да сегодня - лень. Завтра поеду, буду ругаться, возможно даже матом.

Alls

Продвинутый
Alls
Баллы
0
Господа. У кого-нибудь был опыт требования компенсаций за проваленные контрольные сроки?
Смысл? В лучшем случае получите 3% от стоимости доставки за срок просрочки и моральное удовлетворение...

PS. Вы собираетесь это делать, зная какая ситуация на ПР на Новый год?

Matrixd

Крутой иБаер
Matrixd
Баллы
111

taitschi

Начинающий
T
Баллы
0
На самом деле все очень просто, раньше посылки долго лежали в таможне, т.е. после статуса импорт. Было куча возмущений, народ тоже писали во все инстанции, и ура, вышло постановление (когда точно не помню уже), что на таможне посылка не должна находиться более 3х дней. Что ж, в итоге так и выходит в принципе, только суть не поменялась, посылка теперь лежит там же, только без статуса.

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
16
Баллы
21
У кого-нибудь был опыт требования компенсаций за проваленные контрольные сроки
Опыт есть на форуме единичный. Подавать должен отправитель, в случае с магазином это беспал, да и на ебае торговцам вряд ли это надо, посылка то дошла.

Live