• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил извещение на эту посылку. С треком вида уже RB*********RU В Домодедово пришло 18 февраля, в место вручения 22 февраля. То ли какие то глюки у продавца с треками, то ли теперь так вот доставляется USPS, фиг ее отследишь пока не придет. Хорошо что не успел диспут открыть.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Подскажите пжста, вот такой номер LK....US будет трекаться по России?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Едут две посылки,заметил одну вещь.Получается,что First class вида L....US начали отслеживаться USPS на территории России и наоборот,соответственно,почтой России на территории США.[attachment=p:287924:Буфер обмена-1 - копия.jpg][attachment=p:287925:Буфер обмена-2 - копия.jpg]

Ещё-[attachment=p:287926:Буфер обмена-3.jpg]
 

Вложения

  • Буфер обмена-1 - копия.jpg
    Буфер обмена-1 - копия.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 222
  • Буфер обмена-2 - копия.jpg
    Буфер обмена-2 - копия.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 246
  • Буфер обмена-3.jpg
    Буфер обмена-3.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 189
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
A

alex-rogers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Ребят, подскажите пожалуйста, что делать, если не отслеживается трек-номер?
Был сделан заказ у продавца на амазоне через курьерскую доставку. Отправлен товар через USPS, но при этом трек-номер, который указан, состоит только из 18 цифр, букв никаких нет. На сайте USPS не отслеживается, пишет Not found, please verify your tracking numer and try again later. Что делать? Писать продавцу? В техподдержку? Куда?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
alex-rogers,
А сам Амазон в деталях заказа что про отслеживание пишет?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Товар заказывали через посредника а штаты? или через глобол шип?
 
A

alex-rogers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
A

alex-rogers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Очень похоже на UPS Mail Innovations,один из видов UPS.Недавно такая приходила,получал на почте,трекается только по США,по России как бестрек.
Попробуйте посмотреть трек на https://www.ups.com/

Тоже не отслеживается, пишет, что нет данных((
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А вы давно покупали?Возможно просто ещё не появился.Если не ошибаюсь,у меня с приличной задержкой начал показываться.Да,точно-заказал 07.12,первая отметка на UPS-15.12.
 
A

alex-rogers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
А вы давно покупали?Возможно просто ещё не появился.Если не ошибаюсь,у меня с приличной задержкой начал показываться.Да,точно-заказал 07.12,первая отметка на UPS-15.12.

Заказ был сделан 9 марта, но отправлен только вчера. Дело в том, что курьерской доставкой через USPS я уже заказывала, трек-номер был с двумя начальными буквами "ЕС" и отслеживался прямо сразу, в России был доставлен через ЕМС.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Скорее всего у вас доставка,как я писал выше.Мне кажется,стоит подождать некоторое время.Трекнется,никуда не денется. :smile:
 
A

alex-rogers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Скорее всего у вас доставка,как я писал выше.Мне кажется,стоит подождать некоторое время.Трекнется,никуда не денется. :smile:

Спасибо большое, будем ждать значит))
 
Александр Курьята

Александр Курьята

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите добрые люди, дали трек LN402934355US и сказали отслеживать на https://dm.mytracking.net/globegistics/dmportalv2/externaltracking.aspx
Последний статус 4 марта,

Shipment In Transit to Destination Anaheim, US
USPS - First-Class international IPA Dutiable Отправлено этой почтой. Кто подскажет, можно забыть о посылке? Не дойдет? И трекается ли в России так как читал что нет, видимо лотерея мне выпала.. Спасибо за ответы заранее
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
A

alex-rogers

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Скорее всего у вас доставка,как я писал выше.Мне кажется,стоит подождать некоторое время.Трекнется,никуда не денется. :smile:

В общем-то ничего до сих пор так и не трекнулось. Ни на сайте usps, на на ups, ни на каких-любо других сайтах по отслеживанию посылок. Написала продавцу в пятницу - молчит до сих пор. Подскажите, что делать? Требовать от амазона рефанд? Или подождать, пока сама придет, потому что сроки выходят 22 марта, а отзывы у продавца вроде хорошие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live