• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

V

VsevEdik

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Продавец из США отправил мне посылку Priority с трекинг-номером, но в графу имя написал фамилию, в графу фамилия написал имя, т.е. перепутал местами имя и фамилию. Был ли у кого-нибудь такой опыт? В остальном адрес корректен, по указанному адресу прописан. Только продавец ещё ленинградскую область не указал, но в этом случае мне посылки всегда доходили корректно.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
VsevEdik, не переживайте, нашим почтовикам без разницы Иванов Иван или Иван Иванов.
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
перепутал местами имя и фамилию
До моего переезда, обслуживающее ПО коверкало мою фамилию и имя по жести. Имя Pavel они коверкали, как - Равиль. Количество вариантов моей фамилии достигало 5. И ничего.. Они на прописку больше смотрели. Ну а потом несколько шоколадок и я любимый клиент, который проходит без очереди и документов :D
Вот такие были времена B)
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саратов
Если 20/06/14 была отправка usps из США в РФ, то когда должен быть трэк? и какие сроки на доставку? Спасибо.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
vermot, трек спрашивайте у продавца, по нему можно судить о примерных сроках доставки.
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саратов
продавец говорит что трэк ему пока не дали... Я знаю что почта россии быстрее выдет...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Как это отправили и не дали? Трек выдаётся при принятии посылки на почте, а не потом.
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саратов
S

sergeygr48

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте !
Помогите советом, была отправлена посылка с ебей 17,06 продавец дал
номер CF*******US USPS Priority Mail International, но вот уже три дня висит без всякого движения (Electronic Shipping Info Received) и все, больше никакой инфы на сайте USPS нет. На мой вопрос продавец ответил так Hi.
it could be no tracking information because they did not scan the package in their system. please check the tracking number later again. Thank you -Sean P - Действительно при приемке могли не сканировать посылку, или продавец темнит ? Такая ситуация со мной впервые...
ЗЫ продавец tm_sneakers с хорошим рейтингом
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
sergeygr48,

Недельку подождите, прежде чем паниковать. Просто прод ещё не принёс посылку в ПО.
 
S

sergeygr48

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
CADastr,
Я пока и не паникую, просто показалось странным, сто при приемке посылки её не сканировали.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
sergeygr48, Было не раз,что 25-35 дней кроме сообщения о приемке,никаких статусов.Потом приходило извещение с треком ра-ру и все благополучно. Просто ждите.
 
E

-Evgen-

Новичок
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Вот мой "без трек" Продавец отправил 30 мая First Class из Нью-Йорка. Большую часть временни, как видно у нас по сортировкам каталась.
 

Вложения

  • Снимок2222222222g.PNG
    Снимок2222222222g.PNG
    68.9 КБ · Просмотры: 93
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Совершил заказ сегодня, отправка без трека. Буду ждать и надеяться на скорое прибытие, да и судя по последним сводкам выше, все будет также хорошо.
 
yganka

yganka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
63
Баллы
101
Местоположение
Краснодарский край
Безтрек из ЛА пришел за 16 дней!
 
V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
подскажите, что за трек номер CDxxxxxxxxxRU? Нигде о нем нет информации, откуда он
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
vowney, Из России.
 
V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Из Бостона дошел бы так же быстро ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live