• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
инфо последние от 3го- экспорт
Всего неделя от экспорта,это немного.Подождите,придёт,никуда не денется. :)

Получил First class сегодня.Отправлена 21.05,импорт-30.05,20 дней.Забавно,что на USPS вообще никак не отображалась,даже "Electronic Shipping Info Received" не было.
 
S

Slickasper

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер друзья,подскажите пожалуйста 9 мая посылку отправили из США, 19 мая по треку бьется такое сообщение: "We attempted to deliver your item in RUSSIAN FEDERATION at 4:00 pm on May 19, 2014." ходил на почту там посылки вроде как нет,посмотрели по базе и вроде коробки просмотрели, где теперь искать посылку незнаю, трек вида CW.......US. Почти везде бьется а где именно находиться посылка непонятно(((может кто сможет помочь?ptetem in RUSSIAN FEDERATION at 4:00 pm on May 19, 2014.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Slickasper, проверьте на сайте ПР - http://www.russianpost.ru/tracking20/, все статусы будут на русском.

P.S. Сегодня 11.06.2014г, на 20 день получил безтрек, отправленный в US - 23.05.2014г.
 
S

Slickasper

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
safix, да забыл сказать на www.russianpost.ru не бьется пишит следующее "К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена."
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Slickasper, попробуйте ещё здесь - http://www.trackiton...=track&CCode=RU

Хотя странно конечно, трек вида CW.......US должен без проблем отслеживаться в РФ. Но в любом случае, ждите извещения в почтовом ящике.
 
S

Slickasper

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Последняя запись "неудачная попытка вручения"?соответвенно посылка должна лежать на почте?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Статус "неудачная попытка вручения", обычно бывает у Экспресс отправлений, когда курьер не смог вручить посылку адресату из-за его отсутствия дома. У вас же отправление Прайорити, которое получают в ПО, по извещению из почтового ящика.
 
S

Slickasper

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
вот это меня и смущает.даже смущает то что весь день когда вроде как была попытка доставки я был дома и никто не звонил не приходил.сегодня сходил на почту там ничего не нашли.куда еще идти не знаю.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
сходил на почту там ничего не нашли.куда еще идти не знаю.
пункты выдачи ЕМС сообщений не всегда совпадают с вашим почтовым отделением! позвоните на центральный почтамп вашего города и уточните номер почтового отделения в котором выдают ЕМСки
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Всем привет!

Как у кого сейчас дела с ЕМС? От 5 июня экспорт и тишина. Смотрю по sms-track за пятое число только два "везунчика". Я и еще кто-то )
Стоит уже напрягаться? :(
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Почта России порадовала и не подвела. Вовремя доставила подарок ребенку на День рождения. :Yahoo!:
29 мая посылка отправлена из США (1 классом). 11 июня уже получена!
 
L

lina13241

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Как у кого сейчас дела с ЕМС? От 5 июня экспорт и тишина. Смотрю по sms-track за пятое число только два "везунчика". Я и еще кто-то )
Стоит уже напрягаться? :(
[/quote
у меня прием от 6 июня , сортировочный USLAXA. Статус на 12.06 - waiting, а от USPS пришел e-mail, что посылка в российской зоне (стало быть уже должен быть "ИМПОРТ").Моё мнение - ПР не работает, тк празднует день независимости, статусы не обновляются . Кстати, сегодня мне отправили ЕМСом из Японии , в джапанпост треккинг прослеживается, а на ПР - отсутствует, что косвенно подтверждает версию про праздники.
 
S

Slickasper

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Алексей-1978, так Вы думаете мне надо в ЕМС обращаться, а не просто в почту России?
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, от спср вообще никаких сообщений, первый раз такое с ними, статусная строка на ebay выглядит так
Tuesday, June 3 ERLANGER, KY Delivered
Thursday, May 29 CINCINNATI, OH Processed through USPS Sort Facility
Thursday, May 29 CINCINNATI, OH Arrival at Post Office
Thursday, May 29 KEARNY, NJ Depart USPS Sort Facility
Wednesday, May 28 KEARNY, NJ Processed at USPS Origin Sort Facility
Wednesday, May 28 SOMERVILLE, NJ Accepted at USPS Origin Sort Facility

У кого-нибудь бывало такое?

Зачем я платила дополнительно 40 баксов ума не приложу...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
Трек CF...US 8 дней от "Electronic Shipping Info Received" до получения..

За всю мою практику покупок это впервые 8)
 
D

denverpok

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Две посылки отправлены 29 и 30 мая Standard Int'l Shipping. Обе получены 14 июня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live