• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Сегодня обновился трек CJ4......2US Приорити. (кстатии после звонка в Линию Качества) :crazy:
Вывод-Отметки о прохождении сортировочных центров не везде отмечаются.У меня непосредственно из места международного обмена попало в место вручения. Хотя должна была как минимум в двух сортировочных центрах отметится. Ну и еще прибыла не в то почтовое отделение.....прибыла в ГлавПочтамп города........я вот индексы на скрине подчеркнул........завтра пойду с распечаткой трека в свое отделение интересоватся где моя посылка........квитанцию не принесли дело в том что! Модернизация млин :shock:
 

Вложения

  • к2.JPG
    к2.JPG
    63 КБ · Просмотры: 26
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
kreman, я не из Нижегородской, а Московской. От покнуло ММО до моего ПО 5 дней посылка должна идти, но она с дней 6 ещё повисит пока покинет ММО((

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Mr.SergXL, скорее всего Алексеевка - не районный город
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
завтра пойду с распечаткой трека в свое отделение интересоватся где моя посылка........квитанцию не принесли дело в том что! Модернизация млин :shock:
...если не хочешь потерять время и нервы позвони в ПО 309850 и спроси про посыль пришла не пришла и можно ли её получить там? т.к. если ждать её в своём 857 ПО пройдёт фиг знает сколько времени пока разберутся что к чему пока перешлют не понятно куда, то сё...
...если конечно данное ПО недалеко.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
kreman, я не из Нижегородской, а Московской. От покнуло ММО до моего ПО 5 дней посылка должна идти, но она с дней 6 ещё повисит пока покинет ММО((

Сори, тогда еще быстрее должны доставить. Срок прошел, без зазрения совести пишите жалобу в Роскомнадзор. Пущай их пресуют. Это как открытие диспута на 43-44 день. Не жалейте их, а поздравьте с НГ :))
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
...если не хочешь потерять время и нервы позвони в ПО 309850 и спроси про посыль пришла не пришла и можно ли её получить там? т.к. если ждать её в своём 857 ПО пройдёт фиг знает сколько времени пока разберутся что к чему пока перешлют не понятно куда, то сё...
Да вот на 309857 как раз и должно прийти........оно от меня находится 15 минут легким шагом....зайду завтра в отделение покажу распечатку трека......что они скажут на это дело............а 309850 это ГлавПочтамп города вот туда пол часика хотьбы но возможно и туда придется прогулятся.Но очереди по 2-4 часа в почтовым отделении это пипец! Чудеса какието а не услуги связи!
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Так все таки, что может делать посылка на сортировке так долго? с 12 декабря не слуху не духу. Вот еще бы узнать, на сколько задержится ЕМС посылка, чтоб потребовать компенсации за доставку.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
туда пол часика хотьбы но возможно и туда придется прогулятся. Чудеса какието а не услуги связи!
...говорю же позвони узнай, а то повезут, потеряют, поломают, да мало ли чего...проверено на собственной шкуре.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Mr.SergXL, скорее всего Алексеевка - не районный город
Районный.......в городке имеется сортировочный центр,Главпочтамп,и почтовые отделения разбросаные по микро районам города

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
...говорю же позвони узнай, а то повезут, потеряют, поломают, да мало ли чего...проверено на собственной шкуре.
Сейчас уже смысла нет звонить они уже заканчивают рабочий день!
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
у нас в Туле раньше все ЕМС приходили в одно отделение - 300008 и оттуда или забирались или курьер доставлял. сейчас сливают все на главпочтамп. и это к лутшему, ибо в том отделении бардак, посылки валялись по 1-2 недели у них, пока сам туда не придешь и не устроишь им разгон. сейчас на главпочтампе менее бардак, после пинания по телефону тетеньки по поводу того что посылка у вас, о чем сообщает трек - в течении 2 часов нарисовавается курьер. хотя согласен, не везде такое как у нас..
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Так все таки, что может делать посылка на сортировке так долго? с 12 декабря не слуху не духу. Вот еще бы узнать, на сколько задержится ЕМС посылка, чтоб потребовать компенсации за доставку.

Просто валяется. При нарушении сроков пересылки до 2 дней - 30% от тарифа, от 2 до 5 дней - 50%, а свыше 5 дней - 100% от тарифа (только для EMS).
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Сейчас уже смысла нет звонить они уже заканчивают рабочий день!
...рабочий день у них до 20.00 звони проси начальника объясняй ситуацию приходи и забирай. Потеряв полчаса (дойти до ПО) возможно сэкономишь туеву хучу времени;)
 
Z

zosick

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
у кого повисли посылки от 2 числа? у меня висит посылка из Торранса от 2/12. только пикап и все. ни сортировки, ни экспорта.
У меня тоже из торранс 2го числа сортировка и все.. Я в Киеве. На почте говорят, что 4го числа была сформирована депеша на отправку а дальше глухо..
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
из канады по 3 недели авиа почта сейчас идет
 
F

FORWARD

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Экспорт 09.12.2011 13:42 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Если в ближайшие день-два не будет импорта, до Нового года уже не придет... Форум выручай!!!
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
можно и кейс уже открыть неспешно...
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
...рабочий день у них до 20.00 звони проси начальника объясняй ситуацию приходи и забирай. Потеряв полчаса (дойти до ПО) возможно сэкономишь туеву хучу времени
Да тут свои граффики работы.....одно на сайте пишут а другое делают.....но это блин в этом году не последняя головная боль............идет отправления из китая и от 8го числа досих пор не импортнулась
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Прийдётся, видимо, в оффлайне подарок к НГ покупать. Но всё же, 63 бакса за экспресс заплатил и впустую, я разочарован...
 
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Экспорт 09.12.2011 13:42 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Если в ближайшие день-два не будет импорта, до Нового года уже не придет... Форум выручай!!!

Как повезет у меня с 28 ноября на экспорте в LA висела только сегодня импортнулась к Новому Году должен получить наверное , вот так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live