• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

N

natalochka11

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vehfdktyrj
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.
Первый раз покупала на ebay. Продавец отправила почтой USPS Priority Mail International и написала трек CP725587350US 05.06.2013. Но ни на одном сайте отслеживания посылок по трекам по этому номеру ничего не показывает. Это нормально или что-то с номером не то?
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.
Первый раз покупала на ebay. Продавец отправила почтой USPS Priority Mail International и написала трек CP725587350US 05.06.2013. Но ни на одном сайте отслеживания посылок по трекам по этому номеру ничего не показывает. Это нормально или что-то с номером не то?

Это нормально, 2-3 дня для приёма, не волнуйтесь.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
inoxdj сказал:

народ, у кого в Украину был экспорт first class от 17 мая с ямайки, получили уже? LK105146711US - 19 дней с момента отправки и пока глухо, раньше стабильно приходило за 10-15 дней.



аналогично, раньше 14-21 дней шел ферст клас, а тут отправка от 06.05.13 (экспорт 10.05.13 Джамайка) и тишина...

Эх, Джамайка, экспорт от 25.04.13 и пока тишина!!! Я проду написал, что наверное диспут открою, ну так на всякий случай, а он мне деньги вернул и написал типа получишь вернёшь. Эх бы получить и вернуть не жалко)))
 
N

natalochka11

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vehfdktyrj
Спасибо. Тогда будем ждать.
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Граждане. Что вообще происходит то. Месяц назад все ругали ЕМС про месяц от экспорта до импорта и наоборот хвалили приорити. А теперь что? Теперь наступил общий капец? У меня приорити из LAXA CGххххххххххUS экспортом от 9.05 так и висит в экспорте.Звонил на горячую линию, они мне типа у нас завалов нет особых, это типа таможня никак не может принять вашу посылку. Что делать? На розыск подать не могу, потому что едет телефон и чтобы не было соблазна у нашего почтового ворья, обозвал его плеером в декларации.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Многие продавцы там хорошо знают о всех наших завалах.Позавчера купил по мелочи,на 20 у.е.Продавец в ответ пишет-спасибо за покупку,я уверен,что вы осведомлены об огромном отставании сроков доставки российской почты и что посылки могут идти больше двух месяцев (ещё бы я не знал!). Если для вас это проблема,я с удовольствием сделаю рефанд.Отвечаю в том духе- прекрасно знаю,нам не привыкать,буду ждать,сколько потребуется и вообще всё замечательно. :)
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Граждане. Что вообще происходит то. Месяц назад все ругали ЕМС про месяц от экспорта до импорта и наоборот хвалили приорити. А теперь что? Теперь наступил общий капец? У меня приорити из LAXA CGххххххххххUS экспортом от 9.05 так и висит в экспорте.

Тоже висит приорити (USORDA) от 1.05.13 в статусе экспорта.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Тоже висит приорити (USORDA) от 1.05.13 в статусе экспорта.

Оттуда же (USORDA) есть-экспорт 17.04/импорт 01.06.Последний статус-Покинула пункт международного обмена, Москва 05.06.13
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
назначении на его место Дмитрия Страшнова, ранее возглавлявшего одного из крупнейших сотовых операторов в РФ "Tele2 Россия".
я не знаю как обстоят дела в регионах роисы,сам живу в регионе,но еле2 самая дерьмовая связь без 3ж,симки раздают в подарок без паспорта,видимо этот типок теперь и до чопты доберется,сорри ,что не в тему..
 
A

anatan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия,Барнаул
6 июня получил ферст класс от 16.04. Импорт 26.05. в Оренбурге , потом 10 дней шло пешком ко мне.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, какой документ просить у продавца для подачи посылки на розыск. (как это по-английски пишется). спасибо.
 
Ф

Феба

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Москва
Аллилуйя! Импортнулась приорити от 8 апреля! CJ407133....US. Из Майами, USMIAA
Экспорт 08.04.2013 13:40
Импорт 09.06.2013 02:37

Мой личный рекорд - от экспорта до импорта 62 дня

Так что все ждущие - надеемся и верим!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
V

valeras

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
а кто из Украины тут, подскажите знающие! 26 апреля продавец отправил посылку в Украину, LK042093768US - до сих пор не дошла. на 44 день открыл диспут на ebay, чтобы не потерять деньги. насколько велика вероятность того, что посылка с ценными вещами и таким способом доставки дойдёт до адресата? как мне ответили на Укрпочте : посылка отправлена простым способом, поэтому мы не может её отследить и вручаются такие посылки без личной розписи (подтверждения), т.е. просто пришёл на почту, сказал фамилию и забрал. я почти на 100% уверен, что продавец отправил посылку, а тут такая бяка....укрпочта. при этом с Китая доходили пока все посылки, а с Америки подороже заказ сделал и вот тебе подарок. ответьте пожалуйста кто в теме! может ли она висеть на таможне, если необходимо заплатить ,(а вдруг!) налог, или оплата пошлин производится в местном отделении Укрпочты уже?

Добавлено спустя 24 мин. 58 сек.
аналогично, раньше 14-21 дней шел ферст клас, а тут отправка от 06.05.13 (экспорт 10.05.13 Джамайка) и тишина...

ребята, а на сайте Укрпочты ферст клас появляется когда границу пересекает, или пока уведомление на почту не прийдет о получении и не узнаешь?
 
kanabis

kanabis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребята, а на сайте Укрпочты ферст клас появляется когда границу пересекает, или пока уведомление на почту не прийдет о получении и не узнаешь?


LKXXXXXXXXXUS и LNXXXXXXXXXUS - эти треки ферста отслеживаются только по америке. Не все так страшно у тебя.

Экспорт:

May 3, 2013, 8:14 am

JAMAICA, NY 11430



В случаи уплаты таможенных сборов, тебя уведомят на почте. Жди уведомления.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
lanos,
Спасибо.
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
задача :D
Всем доброго времени суток,странности во истину:...отправили две посылки из одного и того же почтового отделения в одно и тоже время,естественно по одному и тому же адресу,то есть мне :huh:
одна посылка весом 10кг
вторая посылка 5 кг
которая 5кг уже покинула ММПО в москве
а вторая еще на экспорте
обе приорити
как так?
Сам в недоумении
никогда такого не было,сколь заказывал всегда все вместе приходило,а тут вот те на
Может у кого было подобное? :blink:
p.s. даты приема тоже почему то разные
 

Вложения

  • 222222.PNG
    222222.PNG
    10.1 КБ · Просмотры: 58
  • !!!!!.PNG
    !!!!!.PNG
    12.3 КБ · Просмотры: 50
S

sabalen

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это нормально что ПММО уже 3 день висит?
Снимок.JPG
 
S

Shark777

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
саратов
Live

Similar threads




Вверх
Live