• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
vanb, скорее всего вашу посылку своровали(судя по весу) и пустую отправили на экспорт в США обратно отправителю. Сколько вес был при отправке? интересовался у прода?
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
kuzpavel, это мой друг отправлял, вроде как 179 грамм, есть даже скан чека
 
K

kotjar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Rusland
Priority Mail International Parcels

Processed Through Sort Facility

November 18, 2011, 10:07 am

ISC CHICAGO IL (USPS)

Висит без импорта даже... Нервный тик всё ближе....
 
X

xidze

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Орск
Экспорт 22.11.2011 23:07 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 04.12.2011 13:31 104010 МОСКВА EMS

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!
Вчера только жаловался на форуме на отсутствие движения!
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
2 vanb: у знакомой был похожий трек год назад, запрещенных вложений в посылке не было. Она позвонила на горячую линию ПР, ей сказали, что у посылки "неясно читался адрес получателя", и это послужило причиной отправки МПО назад отправителю.
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
2 vanb: у знакомой был похожий трек год назад, запрещенных вложений в посылке не было. Она позвонила на горячую линию ПР, ей сказали, что у посылки "неясно читался адрес получателя", и это послужило причиной отправки МПО назад отправителю.

ерунда какая-то, у меня есть скан чека и что там написано, все ясно читается и в импорте написан мой город
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
ерунда какая-то, у меня есть скан чека и что там написано, все ясно читается и в импорте написан мой город

так, может быть, тем более стоит позвонить, чтобы узнать причину? Ведь экспорт, как ни крути - это на выход из страны :(
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
так, может быть, тем более стоит позвонить, чтобы узнать причину? Ведь экспорт, как ни крути - это на выход из страны
просто жесть какая-то
$40 заплатил за посылку, а ее отправили назад потому что там читать не умеют,тем более что город, фамилию правильно в треке написали при импорте?
 
G

Grater13

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Priority mail, посылка с 16 ноября в Чикаго (Processed Through Sort Facility. Nov-16-11, 12:47 PM, ISC CHICAGO IL (USPS) ) Больше без движения. С USPS связаться не могу тк почтовый индекс не проходит. Продавец с ebay говорит что такое бывает и USPS задерживает посылку тк нет полной загрузки (видимо в самолет).

так ли это или в чем проблема? первый раз такое, обычно все всегда доходит за 10-15 дней.
 
M

muslov

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
У самого висит вон посылка Processed Through Sort Facility, November 29, 2011, 8:17 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
И у друга тоже такое написано. Только у него время 8:49.

Незнаю имеют ли они вообще право задерживать самолет?

Добавлено спустя 16 мин. 5 сек.
написал, проверил трек. Customs Clearance, December 03, 2011, 1:32 pm, UKRAINE

Так что на след. неделе получу посылочку!
 
A

ars1986

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил свою посылку отправленную 22 сентября. Извещение принесли 2 декабря. На нем в углу печать круглая почта россии 07 11 11 08 ниже *Б* ростов-на-дону. Я так понимаю 07 11 11 эта дата. Может кто знает что она могла бы означать? Прибытие в Ростов?
 
I

Interceptor

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Express Mail International EE971984302US
На сайте USPS висит - Processed Through Sort Facility December 01, 2011, 3:26 am ISC NEW YORK NY(USPS).
На сайте Почты России - экспорт.

Летит ли моя посылка в Россию или она еще в США? Судя по http://sms-track.ru/stat/EUS-RU ждать ее 13 декабря, правильно думаю? Успею ли получить посылку до Нового Года?
И еще, можно как-нибудь забрать посылку сразу после прохождения таможни в Москве, чтобы не ждать сортировок, обработок, просто посылка нужна очень срочно.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Народ, а где трекать USPS Express Mail International ДО попадания в Россию?
Тут: www.usps.com в правом верхнем углу?
Просто у меня трек типа EB828xxxxx5US не трекается что-то.
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
S

Spartakboy

Guest
Совсем плохо дело, ребята? Посылка даже и близко не подобралась до места доставки. То в Мытищах валялась, теперь Видное. В область как будто и не планирует. 18 дней в пути
Неудачная попытка вручения, ВИДНОЕ EMS ППС-5, По техническим причинам
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Совсем плохо дело, ребята? Посылка даже и близко не подобралась до места доставки. То в Мытищах валялась, теперь Видное. В область как будто и не планирует. 18 дней в пути
Неудачная попытка вручения, ВИДНОЕ EMS ППС-5, По техническим причинам

Да позвони просто в ЕМС и все - не плохо дело. Посылка пришла и она у них.
Ты в какой стороне области живешь?
Может просто от Видного к тебе ближе всего курьера отсылать?
 
S

Spartakboy

Guest
Да позвони просто в ЕМС и все - не плохо дело. Посылка пришла и она у них.
Ты в какой стороне области живешь?
Может просто от Видного к тебе ближе всего курьера отсылать?

да я на Ю-В. А что без курьера никак? Я рассчитывал спокойно у себя в отделении забрать это добро.
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Я вообще в шоке.
Заказал две посылки Priority, Одна в Чикаго повисла с 26 Ноября (на сортировке), вторая с 1 декабря в Ньюбери и ТОЛЬКО передана на сортировку, и на сортировку еще не принята.
В одной фары общей стоимостью 150$, во второй электронная книга общей стоимостью 177$.
Вот кого расстрелять, чтобы на почте начали шевелиться?
Электронная книга еще ладно - подожду, да и времени мало прошло. А вот фары заказывал не себе, и ситуация не только меня напрягает.
Может прода попросить, чтобы почту потрес?
Кому-то тут вроде помогло. Но продавец по ходу дела Американский интернет магазин, я не думаю что их саппорт будет почту трясти)

Добавлено спустя 22 мин. 10 сек.
да я на Ю-В. А что без курьера никак? Я рассчитывал спокойно у себя в отделении забрать это добро.

Ну вообще можно,либо в сортировочном пункте в Видном, либо у себя на почте,но вот я не помню, как оно у тебя на почте оказывается.Позвони им просто и все. Узнаешь все детали и сделаешь так, как будет тебе удобнее.
По идее либо курьер может оставить твою посылку на почте, либо если курьер сам по себе от почты, то оставить ее на месте уж тем более труда не составит.
А ЕМС всю жизнь доставлял домой)
 
Q

Qpal1298

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Экспорт 17.11.2011 22:15 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 03.12.2011 02:18 104010 МОСКВА EMS
наши посылочки видимо где- то рядом. Как у Вас с таможней продвигаются дела.? У меня как импортнулась 03.12.2011 после Вашей так и тишина пока.напишите, как будет новая информация!!!
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Заказал две посылки Priority, Одна в Чикаго повисла с 26 Ноября (на сортировке), вторая с 1 декабря в Ньюбери и ТОЛЬКО передана на сортировку, и на сортировку еще не принята.

Аналогично но у меня прошел сортировку и тишина....
... и тоже с Чикаго... и как ни странно в посылке присутствует електронная книжка :(
http://info.russianpost.ru/ - сегодня перестал трекать посылку ( раньше хоть писало что и на USPS, а теперь совсем пропало ).

CJ459068595US , если кто в курсах, может посылка попала на таможню, и им нужно написать письмо (дабы ускорить прохождение) ?
Зы. У меня в первый раз так долго не обновляется трек номер посылки :(,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live