• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без трека от 14 февраля все еще жду.
С треком 19 марта экспорт и тишина.
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Ответили почтовики Parcelforce!

Dear Ivan Chernov
Thank you for your email.
Please accept my apologies as this parcel was never delivered. Due to the time that has now lapsed since sending the parcel we are unable to place a search on the parcel and no claims can be submitted. I can understand how frustrating this must be.
If you require any further information or assistance, please reply to this email showing all conversations we have had on this enquiry.
Our hours of business are Mon to Fri: 8am to 5:30pm.
Kind regards

СВОЛОЧИ... я в шоке.
Как взыскать с них деньги уплаченные мною?
Кто подскажет. я в полнейшем расстройстве... в какие инстанции обращаться. в какие суды?

Неужели со мной впервые подобная ситуация произошла на этом форуме? Это уму не постижимо... Отдал 20 касарей просто так. Отзовитесь "сотоварищи" по несчастью :(

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Не покупайте ничего на хэндтэке!!! :(
 
W

WEFF73

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
от 4 марта посылки нет. до какого срока я могу расчитывать на получение? понимаю что до бесконечности. но например из Китая вроде если в течении 45 дней не придет значит уже не ждать. а с Англии?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А у кого еще писало что посылка улетела в Австралию? Она потом до Вас добралась?
У меня как то на ебей писало что якобы моя посыль была доставлена аж в 2010 году (заказывал боты в феврале этого года). Так оказалось что почта usps просто использовала старый трек номер и не исправила его описание. Я посыль смог потом только через некоторое время пробить через нашу почту.

Добавлено спустя 21 сек.
Qdes, сочувствую земляк :(
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Qdes, сочувствую земляк :(
Надеюсь твоя посылка дойдет.

Я дополню свою эпопею...
28-го сентября 11-го года мне выслали (а может и нет) HTC Sensation. Вчера было ровно пол года моего ожидания.
Только сегодня узнал, что есть процедура возврата денег через банк - Chargeback. Лимит по времени -120 дней (((( Я платил напрямую картой Mastercard. Много где писал посты (на форумах), спрашивал, никто не сказал про чарджбэк((((. Виню только себя sad.gif .

Все эти пол года переписывался с Хэндтэком и Парсельфорсом и свято верил, что они делают все возможное ... sad.gif фак.... Обычное дело - каждый раз они просили подождать и набраться терпения.
Вчера же от Парселя пришло письмо - (коротко) "Мы сочуствуем... посылка утеряна и уже ни когда до вас не дойдет. Однако никакие претензии уже не могут быть приняты по этому вопросу, по причине прошествия времени."
Я перенаправил Хэндтэку это письмо, на что мне ответили - "Мф в курсе... наберитесь терпения, мы решаем этот вопрос".
Короче говоря, судя по всему, Хэндтэк не сделал вовремя запрос на розыск, в то время как мне сообщили, что делали... и делали все возможное для разрешения моей проблемы"


То что я чудак и бла бла бла я и так знаю. мысленно мат-перемат... готов биться головой об стену(
Подскажите, люди добрые, что мне теперь делать. Забыть? sad.gif
 
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Сегодня посылка ПММО. как то сразу после импорта, без таможни:)
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Yoga, Вроде писали ,что статусы предыдущие могут позже быть показаны .
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
YurjinRF, да так то главное что покинула, теперь как сработает ПР по доставке) надеюсь на след. неделю.
 
hotdog2006

hotdog2006

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
А у кого еще писало что посылка улетела в Австралию? Она потом до Вас добралась?

Добиралась через Австралию, шла 58 дней, селлер проверял в Royal Mail адрес был указан правильно (писал Royal Mail через facebook, подтвердили -штрих код нанесли неправильный и уехала в Австралию, Австралийская почта разберется и отправит в Россию). Полученная посылка никаких следов пребывания в Австралии не имела, case не открывал, поверил продавцу
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Чертов безтрек от 1.03...где таскается..просил прода отправить signed-for, так он ответил, типа ''..мы давно используем простую доставку и претензий к срокам и качеству не было..''. Остается только разве что на магию форума надеятся :)
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
hotdog2006, я через посредника заказывал. Не думаю что они могли ошибиться с адресом доставки.
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня посылка ПММО. как то сразу после импорта, без таможни :)

а у меня таможню одна из посылок прошла за 2 минуты, чудеса)))

Передано таможне 29.03.2012 22:41 104001 МОСКВА PCI-1 2,008 0 0 Таможенное оформление завершено 29.03.2012 22:43 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 2,008 0 0
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
4erto4ka, тоже нормально :D
у меня импорт, затем ПММО, жду сортировки в Москве, а затем у себя.
ээхх, так бы еще дождаться своей посылочки из США((
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Nimezida, посредник здесь действительно ни при чём в 99,9% случаев. На сортировке в UK сыграл роль человеческий фактор. Человек же не робот. Если интересует, можете списаться в ЛС с Tam. В своё время она детально описала, как это может происходить. Сейчас ноль в ноль её слова не повторю.
 
hotdog2006

hotdog2006

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Две посылки из Англии от 14 марта,за две недели до Санкт-Петербурга. Отличная скорость. Видно на почте идут дела хорошо!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Live

Similar threads




Вверх
Live