• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Обработка 23.03.2012 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр
Четвёртый день никак не довезут до отделения. Пробки? Колесо прокололось? Электричество отключилось? Удоды.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня все тоже. Жаль :(
трек RF********GB

ну может к вечеру появится инфа.у меня только после обеда статус обновился, причем на сайте почты РФ, по всем остальным сайтам тишина, даже на форумном трэк сервисе.

Добавлено спустя 24 мин. 38 сек.
только что появился импорт по посылке, отправленной 19.03., опять же только на сайте почты РФ)))
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
только что появился импорт по посылке, отправленной 19.03., опять же только на сайте почты РФ)))
ну ничего себе.. Мне бы так :) искренне рад!
у вас трек такого же вида?
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
нет, мои RU002*****5GB; RQ1*****133GB......от вида трэка думаю мало что зависит

может моя не трекается в России я просто думаю. если уже от 19.03 есть импорт, пропустили мою чтоли((
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверное, я не знаю где посмотреть, но должна быть да.

посмотреть можно в описании товара, или у продавца уточнить, а вообще пишут что отслеживаются посылки с трэками такого формата без проблем.
 
K

kit-market

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
19.03.2012
Великобритания



Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас о задержках поступления почты из Великобритании, направленной в период с 20 по 25 февраля. Задержки возникли по причине отправки через транзитный аэропорт, из которого затем почту не смогли вывезти по назначению. На сегодняшний день поступило порядка 21% почты, экспортированной в указанные дни.


27.03.2012
Великобритания


Уважаемые клиенты!
Информируем Вас, что продолжаются задержки поступления почты из Великобритании, направленной в период с 20 по 25 февраля. Проблема сохраняется, почта поступает, но, по-прежнему, не в полном объеме. На сегодняшний день поступило 33% отправлений, направленных в указанный период.

12% за 8 дней, ускоренно разгребают.. такими темпами к середине мая разгребут
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
kit-market, lда придумывают наверное, у них просто завалы и все, не разгрести вот и пишут.

Добавлено спустя 2 мин.
4erto4ka, да я про тоже, должен отслеживаться, я заказывал со стартфитнесса, кому давали трек, все говорили, что нормально трекалось вроде.
По статистики одного из сервисов, от 16 экспорт из 7 посылок 2 уже на импорте..
 
R

rockelov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноряск
от 19ого только что импортнулась, а другая посылка так и не трекается :(
 
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Наконец таки и моя посылка на импорте, теперь все зависит от того как ПочтаРоссии сработает))
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

timka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Для статистики: получил сегодня посылку от 13 марта RJ984098995GB, и вторую безтрековую от 9 марта, обе в 1 день. o_O
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Что-то моя посылочка никак не хочет трекаться в России , отправлена из Великобритании 20.03 Royal Mail International Signed-for вроде бы. Читал о сроках от отправки до импорта , получается перебор уже . 8 дней в пути , пора бы уже . Магия форума..... хде?
Трек вида RU*********GB
 
L

Legoch25

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
19.03.2012 Великобритания Уважаемые Клиенты! Информируем Вас о задержках поступления почты из Великобритании, направленной в период с 20 по 25 февраля. Задержки возникли по причине отправки через транзитный аэропорт, из которого затем почту не смогли вывезти по назначению. На сегодняшний день поступило порядка 21% почты, экспортированной в указанные дни. 27.03.2012 Великобритания Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что продолжаются задержки поступления почты из Великобритании, направленной в период с 20 по 25 февраля. Проблема сохраняется, почта поступает, но, по-прежнему, не в полном объеме. На сегодняшний день поступило 33% отправлений, направленных в указанный период. 12% за 8 дней, ускоренно разгребают.. такими темпами к середине мая разгребут
А откуда информация? Источник?!ООООооочень актуально!
 
T

timka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Что-то моя посылочка никак не хочет трекаться в России , отправлена из Великобритании 20.03 Royal Mail International Signed-for вроде бы. Читал о сроках от отправки до импорта , получается перебор уже . 8 дней в пути , пора бы уже . Магия форума..... хде?
Трек вида RU*********GB

Мою посылку отправили 13.03, импорт 21.03, так что это нормально, ждите :)
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
timka, спасибо , ждем-с.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live