• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SimplyRed

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, посылка появилась в Оренбурге там покинула место международного обмена, и приехала Екатеринбург в сортировочный центр)) Сейчас покинуло сортировочный центр, значит ли это что посылка выехала ко мне? или еще будет кататься. Может есть те у кого тоже через Оренбург посылки таможню проходили?
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! А я только хотела вопрос задать. Жду посылку в Москву, и вижу, что она импортнулась в Оренбурге. Может из Англии это так со всеми посылками принято, а?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, не со всеми. Часть потока перераспределяется в Оренбург, часть остается в Москве и так далее.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
C 3 февраля статус выпущено таможней и тишина((
 
M

modjo111

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брянск
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Всем добрый день.
Жду посылку с Туманного Альбиона. Заранее у продавца попросил отправку регистрируемым отправлением.
Груз ушел 30 числа, на нашей почте не трекается. Трек вида RJ GB.
На royalmail:
Your item, posted on 30/01/12 with reference RJ ??? GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.​

До этого все отправки из США трекались через день два... ((
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
belkashu, Трекать надо теперь у нас с момента импорта. 6 дней это мало, ждите больше.
 
M

M1neral

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сколько сейчас примерно от экспорта до импорта у роял мэйла?
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
C

CrazyD3vil

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Заказал куртку на superdry.com, 23го числа выслали трек. С тех пор ни слуху о посылке. На импорте у нас не появлялась, Роял мэил говорит следующее:

Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system. If you have any concerns about your item, please visit www.royalmail.com/international

Обмануть не могли 100%, правильность трека подтвердили. Магазин сказал подождать 14 дней с момента отправки и затем мне снова написать им, если информации так и не появится, так как претензию к роял мэилу они могут подать только по истечению этого срока. Сегодня как раз прошло 14 дней, посмотрим что ответят мне.
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system. If you have any concerns about your item, please visit www.royalmail.com/international
Странно конечно, обычно на Royal mail сразу трекаться начинает, тем более прошло столько времени. Скорее всего они сами что-то напутали.
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
Заказал куртку на superdry.com, 23го числа выслали трек. С тех пор ни слуху о посылке. На импорте у нас не появлялась, Роял мэил говорит следующее: Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system. If you have any concerns about your item, please visit www.royalmail.com/international Обмануть не могли 100%, правильность трека подтвердили. Магазин сказал подождать 14 дней с момента отправки и затем мне снова написать им, если информации так и не появится, так как претензию к роял мэилу они могут подать только по истечению этого срока. Сегодня как раз прошло 14 дней, посмотрим что ответят мне.

Такое же и у меня в начале января было. Оплатил заказ 4.01.12, прод написал, что отправил и дал трек RJ****GB, а появился трек на royalmail только 13.01.12 после отправки в Россию. Т.е. у них так почта сейчас работает и моя посылка провалялась в Великобритании почти 2 недели.
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Почта у них хорошо работает, а вот продавец видимо плохо - трек дал, а посылку не отправил.
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
Почта у них хорошо работает, а вот продавец видимо плохо - трек дал, а посылку не отправил.

Может я чего то не понимаю, а как он может дать трек не отправив посылку?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
IVK83, Заграницей доставка заказывается через интернет и трек даётся заранее. Они не ходят на почту.
 
N

nuffrespect

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Сегодня 7.02.12 получил безтрек отправлен из UK 10.01.12
Всего ничего ~ 28 дней. На входе в РФ был выдан трек RAXXXRU
Всем удачных доставок!
 
C

CrazyD3vil

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Такое же и у меня в начале января было. Оплатил заказ 4.01.12, прод написал, что отправил и дал трек RJ****GB, а появился трек на royalmail только 13.01.12 после отправки в Россию. Т.е. у них так почта сейчас работает и моя посылка провалялась в Великобритании почти 2 недели.
Почему такая уверенность, что 2 недели провалялась на почте в Великобритании? Может просто информация в треке появилась поздно, а посылка была уже на пути в Россию. Или у вас только через 2 недели появился "Прием"?

Почта у них хорошо работает, а вот продавец видимо плохо - трек дал, а посылку не отправил.
Не мой случай. Продавец - официальный интернет-магазин достаточно известной заграницей марки одежды (например, Бекхем ходил в их куртке). Да и чек мне выслали, с датами все в порядке.
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
Почему такая уверенность, что 2 недели провалялась на почте в Великобритании? Может просто информация в треке появилась поздно, а посылка была уже на пути в Россию. Или у вас только через 2 недели появился "Прием"?
13.01.2012 Item RJ866622501GB was posted at 4 - 12 Headstone HA3 5QL on 13/01/12 and is being progressed through our network for delivery. gb.png
13.01.2012 Your item, posted on 13/01/12 with reference RJ866622501GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas. gb.png
13.01.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png
26.01.2012 1:02 Импорт МОСКВА PCI-1 ru.png
26.01.2012 23:55 Передано таможне МОСКВА PCI-1 ru.png
27.01.2012 0:08 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1 ru.png
1.02.2012 21:35 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1 ru.png

По треку видно, что отправлено 4, а вылетело в страну назначения 13, импорт 26.01.12
 
S

svetliy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Заказал очки в Англии, магазин дал трек вида ZJ794381477GB и ссылку на проверку трека в Ройал Мейл, а там пишут

Your item with reference ZJ******477GB has been received by Royal Mail but we have not received confirmation of delivery.
If you have not received the item please check with the sender that the item was despatched to the correct address.

Please come back later when more information might be available.


Поможите братцы, что это?
А то я такого вида трек нигде поиском не нашел.. у всех RJ***GB... :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live