• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Получил посылку International Signed-For через 6 дней после отправки :Yahoo!: (отправлена 23.01, получена 29.01). Причем я продавцу предложил заплатить за отправку 12 фунтов (т.к. доставка была только по Англии), а он с меня взял всего 5 :shock:, поэтому, естественно, был вознагражден пятизвездочным фидбеком...
 
F

fatsor

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Что то не понятное с посылкой, 12.01 экспорт, 26.01 трэкнулась на импорте и тишина... первый раз такая лабуда с посылками из англии... трэк номер RJ...
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Многие говорят, что посылки из chemical records доставляются чуть ли не за 10 дней. Мне посылка приходила за 35! А вам?
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
форум помоги посылке импортнутся, на экспорте с 23 января
 
F

fatsor

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
кого не пинай все в ответ пинок дадут))) ну или стрелку перекинут
 
F

fatsor

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите эта доставка с треком?

Express Int'l Postage
 
B

Bonah

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
подскажите кого попинать, чтоб узнать почему у посылка так долго на импорте висит?
У меня с 26.01. висит на импорте посыль, еще одна с 27.01. в статусе Выпущена таможней, и наконец третья, 31.01.ПММО.Больше всего волнует 1-я, сегодня звонила на почту России хамоватая девушка недовольным тоном объяснила, что я типа прифигела "так она только 26-го в Россию пришла, что Вы хотите!"(с). Не стала я объяснять чего я хочу, бесполезно это...
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Купил 14 числа.

1328215040-clip-13kb.png
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Чудеса почты:

Импорт 27.01.2012 , а дальше тишина .... :evil: Чудики наверное внутренний трек наклеили :angry:
 
B

Bonah

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
kolega, и такое бывает???Короче, теперь уже не знаю когда и ждать...
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Bonah, просто слов нет .......
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Пришёл от algcoffee пакет 1.2кг отправленный 31,12 без номера отслеживания.Интересно то ,что на пакете не было наклейки RA*****RU и не было CN22. Получается МПО ни где не регистрировалось?На почте даже квитанцию не просили заполнить,так отдали. У кого нибудь приходили такие МПО?
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
седогня импортнулся экспорт от 23 января
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
скажите эта доставка с треком? Express Int'l Postage

Спросите у продавца, т.к. под этим в разных случаях может подразумеваться что угодно.

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
Пришёл от algcoffee пакет 1.2кг отправленный 31,12 без номера отслеживания.Интересно то ,что на пакете не было наклейки RA*****RU и не было CN22. Получается МПО ни где не регистрировалось?На почте даже квитанцию не просили заполнить,так отдали. У кого нибудь приходили такие МПО?

Бывает и такое. Прошло как простое.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Al-Za, Больше всего поразило что отдали без заполнения извещения.Типа на бери и уходи.Получается ,что может любой забрать.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Al-Za, Больше всего поразило что отдали без заполнения извещения.Типа на бери и уходи.Получается ,что может любой забрать.

Совершенно верно. Так происходит со всеми простыми нерегистрируемыми отправлениями.

Причем подходящие под почтовый ящик по габаритам простые отправления, в т.ч. простые письма, доставляются именно в почтовый ящик, а остальные, как ваша посылка, вынужденно выдаются на ОПС.

Что ещё более вызывающе: бывают случаи, когда такие отправления оставляют без присмотра возле почтового ящика, хотя должны, как выдали вам, выдать на почтовом отделении, если это не письмо или т.п. и в п/я не помещается.
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо моя посылка так и останется жить в самаре :( уже 4 дня и даже не дошло до таможни :(
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Мелкий пакет - 14 дней, таможня - Новосибирск
 
Live

Similar threads




Вверх
Live