• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара
с экспортом от 3го ноября несколько посылок где-то застряли, хотя с экспортом от 11го уже в России
 
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара
Сегодня впервые отправили посылку International Standard с трекингом формата 11...DF. где ее можно отследить?
На сайте ПР не отслеживается, на сайте Royal mail тоже нет инфы
(просто раньше всегда пользовался Tracked and signed)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Может кто в курсе,есть сейчас доставка с островов?
Есть пара неплохих лотов, но не хочется подставлять продов да и самому ждать неопределенно долго
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Может кто в курсе,есть сейчас доставка с островов?
Я так понимаю смотря что, чем и куда. Заказывал доставку в Латвию. Отправили 23-го FedEx.

Обычно DHL пользуем, вот что прислал поставщик:
The following services are currently affected:
  • DHL Economy Select suspended (excluding UK to Republic of Ireland and vice versa)
  • DHL Parcel International suspended (excluding UK to Republic of Ireland and vice versa)
  • All FedEx and TNT freight (over 68kg) and non-conveyable shipments on Economy services moving between the UK, Republic of Ireland and Europe are suspended
Air Services are not affected, but please be aware that given limited flight availability and high volumes, delays may occur.
Royal Mail:
Update: 22 December 2020
Following the announcement from the French government to restrict air, road, ferry and train travel from the UK to France from midnight on December 20 for a period of 48 hours, Royal Mail has temporarily suspended all mail services to Russia.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
из англии почту отправляют в россию и евросоюз? посредник держит посылку, причина- нет возможности отправить .
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Заказал товар через Royal Mail International Signed For. Продавец кинул чек отправки, написано delivery aim within 3 working days. Тем не менее, посылка не трекается на сайте отечественной почты.
Отправлено 29 марта, 31 покинуло Британию и сейчас, 7 апреля, так и не начало трекаться на сайте почты Украины. Т. е. прошло 5 раб. дней, а оно не трекается, и это, если честно, сильно напрягает... Всё-таки географически Украина ближе к Великобритании, чем Россия...
https://www.taker.im/community/threads/royal-mail-international-signed-for.42799/ - тут, вроде, писали, что бывали случаи, когда на International Signed по прибытии в Россию клеили новый, внутренний трек, потому есть вероятность, что прийдется бегать каждую неделю на почту и спрашивать... это что, правда???? Просто, на сайте укрпочты не трекается довольно долго, и это напрягает... хотя это я нетерпеливый такой
 
R

Reyka00

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Алтайский край
подскажите кто заказывал из Великобритании посылки WDL
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Мелкий пакет из Великобритании с треком UK...EE от 5 мая шел 87 дней (через Эстонию) :new_joy: Даже забыл про него уже...
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Мелкий пакет из Великобритании с треком UK...EE от 5 мая шел 87 дней (через Эстонию) :new_joy: Даже забыл про него уже...
Это Вам как-то не повезло...мне из UK два мелпака шли 14 и 18 дней. Я в Подмосковье.
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
FedEx Express. Заказал 25.08. 26.08 принята. 01.09 привёз курьер в Перми.
 
T

Timo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Казань
Посылка из Великобритании отправленная через Royal mail с 8 ноября зависла на экспорте. У меня у одного такая проблема?
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
Всем привет!

Выиграла лот из Англии. Вижу два трека по этому лоту, один Роял Мэйл KB...........GB и второй Global tracking #UPAAH..................

По первому Почта России пишет, что неотслеживаемое отправление. Посылки с таким треком идут мелким пакетом? Блин, цена доставки 25 фунтов и не будет отслеживаться? Чьорт! И зачем мне второй трек от Глобал Доставки?
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
Моя посылка была отправлена службой pitney bowes, я так понимаю это доставка от ебей. Посмотрим как пойдет
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Начиная с сентября по декабрь ни одного безтрека не пришло до сих пор... :new_frowning2:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Сейчас безтрэками откуда-либо покупать, надо самого себя не любить. Мой последний, осенью 2020 из Нидерландов, от надежнейшего человека и надежной почтой, лежал 6 месяцев на моей почте. Я об этом не знал, т.к. загадочным образом что-то произошло с моим адресом и фамилией. Потом вернулось в Нидерланды, и мужик мне скинул фотку. Из фотки я узнал российский трек-номер, и когда пробил его, увидел, что он хрен пойми кому адресован.

А так, все через МФ прекрасно отовсюду (ЮК, ЮС, ЕЮ) идет. И если грамотно брать, то и по цене доставки не хуже, а в случае ЮС просто замечательно.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Сейчас безтрэками откуда-либо покупать, надо самого себя не любить.
Я это прекрасно понимаю и знаю за многие годы покупок, но иногда нет выбора и товар отсутствует в других местах. Без треков вообще стараюсь не брать обычно.
 
G

Ghost66

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Москва
Прошу прощения, очень нужный товар.
"Почта Великобритании
Принято в отделении связи
18 февраля 2022, 19:04 Peterborough MC, Великобритания
19 февраля00:58 В пути - Прибыла в промежуточный пунктLANGLEY HWDC" - тишина.
Рано суетится или уже можно? Спасибо.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
У меня из ВБ 18-го (Лондон, отделение ПР), 26-го уже в Брянске.
 
Л

Логопед

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live