• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара
Моя посылка с изначальным экспортом от 18 марта, сегодня пошла на повторный заход.

Wednesday 22 April
Item Leaving the UK
LANGLEY HWDC
хоть какой-то прогресс)
а у меня с 18го так статусы и не меняются
Сообщение было автоматически объединено:

До сих пор с 19 марта нет даже информации об экспорте отправления из UK.

Информация с сайта Royal Mail:

Tracking no. RV....GB

We have received your item at LANGLEY HWDC, our international processing centre. Your item is being prepared for despatch overseas.

Updated on: Thursday 19 March
01:48am
Item Received by Royal Mail
LANGLEY HWDC

Wednesday 18 March
08:09pm
Item Despatched to Heathrow Worldwide DC
Jubilee MC

Wednesday 18 March
03:29pm
Sender preparing item

У меня тоже 2 такие посылки без экспорта
у одной - Item Received by Royal Mail (28 марта)
а у другой - вообще Item Despatched to Heathrow Worldwide DC (11 апреля)
 
Последнее редактирование:
S

skuz2006

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
6
хоть какой-то прогресс)
а у меня с 18го так статусы и не меняются
Сообщение было автоматически объединено:



У меня тоже 2 такие посылки без экспорта
у одной - Item Received by Royal Mail (28 марта)
а у другой - вообще Item Despatched to Heathrow Worldwide DC (11 апреля)

Вот информация с сайта Royal Mail по поводу отправлений:
Start date: 25 March 2020
Latest Update: 2 April 2020
End date: Ongoing
Incident: Coronavirus

Update: 2 April 2020
Mail shipments to Russia have resumed. We’re prioritising mail held during the recent period of suspension, delays may still be evident until this mail is cleared.

Original Incident: 25 March 2020
We're currently not sending items to Russia as there are no available transport links. Items sent will be held and you'll experience significant delays.

Перевод:
Дата начала: 25 марта 2020 г.
Последнее обновление: 2 апреля 2020 г.
Дата окончания: Текущая
Инцидент: коронавирус

Обновление: 2 апреля 2020 г.
Почтовые поставки в Россию возобновились. Мы уделяем приоритетное внимание почте, удерживаемой в течение последнего периода приостановки, задержки могут все еще быть очевидными, пока эта почта не будет очищена.

Первоначальный инцидент: 25 марта 2020 г.
В настоящее время мы не отправляем товары в Россию, так как нет доступных транспортных связей. Отправленные вещи будут задержаны, и вы будете испытывать значительные задержки.

Уж очень долго Royal Mail разгребает завалы, уже 20 дней.
 
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    35.9 КБ · Просмотры: 441
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
очень жду безтрек , отправлен в конце марта
отпишитесь пожалуйста когда трековые доходить до рф начнут , спасибо
 
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара
зараза, сегодня отправление, у которого экспорт 26го был, вернули Роял Мейлу
и судя по всему эта посылка уже была в России. что за фигня творится - не понятно
 
R

ritbel

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
6
Получила наконец-то свою посылку от 19 марта... Аллилуйя
 
I

Ilya9607

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Баллы
4
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара
Сегодня ночью протрекалась в Шарапово посылка с экспортом от 18го
только чет вес маловат
 
R

RuslanZak

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
14
Баллы
6
I

Ilya9607

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Моя посылка от 16 марта, с повторным экспортом 17 апреля, сегодня прошла регистрацию в Брянске.
 
R

RuslanZak

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Моя посылка от 16 марта, с повторным экспортом 17 апреля, сегодня прошла регистрацию в Брянске.

Брянская таможня это конечно попадалово :(
У меня примерно каждая 10я посылка туда приходит, ооочень долго там все двигается. Будто там работают персонажи из Зверополиса
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
апрельские посылки у кого-нибудь засветились в рф?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
вчера получила безтрек отправленный 20 марта , 1 мая пришел в рф
 
N

Nurzhan87

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Моя посылка RN............GB прибыла
Updated on: Sunday 10 May
Item Received by Royal Mail
LANGLEY HWDC
сколька она там будет ?
 
I

Ilya9607

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Брянская таможня это конечно попадалово :(
У меня примерно каждая 10я посылка туда приходит, ооочень долго там все двигается. Будто там работают персонажи из Зверополиса
Сегодня забрал посылку от 18.03, Брянская таможня обработала быстро.
 
D

darkslaven

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Самара
16 апреля прибыла посылка в Россию, а какие-то болваны из Шарапово отправили ее обратно! в итоге почти 2 месяца уже в пути
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    91.5 КБ · Просмотры: 384
bluecrow

bluecrow

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
21
Всем привет! Заказал одежду с сайта jeanscene.co.uk 8 мая, щас по трекеру смотрю - дошло до СПб и "Возвращается отправителю". Уже не первый раз заказываю с этого сайта товары и всегда все доходило, без проблем и возвратов! Что теперь делать? Посылка доставлялась службой DHL, хотя раньше всегда шло через Почту России. Почитал про эту компанию, DHL - это какой-то беспредел, они все вообще обратно отправляют. Почему так? И как мне теперь обратно деньги получить? Хотя конечно хотелось бы посылку получить, не зря же заказывал
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59.2 КБ · Просмотры: 289
N

Nurzhan87

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Всем привет! Заказал одежду с сайта jeanscene.co.uk 8 мая, щас по трекеру смотрю - дошло до СПб и "Возвращается отправителю". Уже не первый раз заказываю с этого сайта товары и всегда все доходило, без проблем и возвратов! Что теперь делать? Посылка доставлялась службой DHL, хотя раньше всегда шло через Почту России. Почитал про эту компанию, DHL - это какой-то беспредел, они все вообще обратно отправляют. Почему так? И как мне теперь обратно деньги получить? Хотя конечно хотелось бы посылку получить, не зря же заказывал
Купил товар из Австралии продавец отправил через Почту Австралии ....и каким то чудом она оказалась у DHL, и продавец про это не знал даже !!! и что было дальше угадайте ?
 
bluecrow

bluecrow

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
21
Купил товар из Австралии продавец отправил через Почту Австралии ....и каким то чудом она оказалась у DHL, и продавец про это не знал даже !!! и что было дальше угадайте ?

Я так понимаю посылка была отправлена обратно? У меня раньше заказы с jeanscene доставлялись чз Royal Mail, а далее уже по почте России, с какого такого на этот раз какой-то там DHL подвязался?

Что в итоге было с вашим заказом? Вы получили его или нет? Как отреагировал продавец? Насколько я теперь понял нужно при заказе уточнять, чтобы посылка ни в коем случаи не была отпрвлена чз DHL
 
N

Nurzhan87

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Я так понимаю посылка была отправлена обратно? У меня раньше заказы с jeanscene доставлялись чз Royal Mail, а далее уже по почте России, с какого такого на этот раз какой-то там DHL подвязался?

Что в итоге было с вашим заказом? Вы получили его или нет? Как отреагировал продавец? Насколько я теперь понял нужно при заказе уточнять, чтобы посылка ни в коем случаи не была отпрвлена чз DHL
Посылка уехала обратно отправителю приехала Австралию DHL -ом , они ее предали обратно почте Австралии и там потерялась !!!!Самое интересно мне на почту не пришло сообщения что посылку передали курьерам DHL и продавцу тоже нечего не пришло .Они ее присвоели трек номер свой. Это я потом писал Почте Австралии и они дали мне трек номер новый от DHL я был шоке ..я задал им вопрос почему вы передаёте посылки курьером типа DHL они сказали что express доставки мы передаем этим службам ..Продавец сам был шоке от этого когда я эму отправил ответ Aus post, хотя он им звонил до этого они ему сказали что посылку они передадут Почте Казахстана.Я конечно потребовал полный возврат денег, он их вернул . Почте Австралии мы написали оба на розыск посылки .С DHL получилась так. Когда посылка пришла в Казахстан она лежала на таможне они сказали что не могли меня найти ...и отправили обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live