• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
17.06.13 покинула "Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3" и все, тишина, никаких движений, все мыслимые контрольные сроки давно нарушены.
 

Вложения

  • PR.png
    PR.png
    38.9 КБ · Просмотры: 65
W

wetka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Горячие новости! Сегодня импортнулся трек от 19 АПРЕЛЯ экспорт - Импорт, 209, 104001 Москва PCI-1. 73 дня с момента экспорта. Ура товарищи, а я уж ее похоронил....

и моя с экспортом от 19 АПРЕЛЯ там же вчера импортнулась! И я её тоже уже похоронила-.-

тимбы.JPG
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Горячие новости! Сегодня импортнулся трек от 19 АПРЕЛЯ экспорт - Импорт, 209, 104001 Москва PCI-1. 73 дня с момента экспорта. Ура товарищи, а я уж ее похоронил....
Поздравляю! А я сегодня попросил продавца на розыск подать ради прикола! Пусть ответят официально, что сгорела или нет!
Экспорт от 19 апреля - импорта нет! :(

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
и моя с экспортом от 19 АПРЕЛЯ там же вчера импортнулась! И я её тоже уже похоронила-.-
Напишите потом в каком состоянии придет посылка? Подгорелая, подкопченая или целая и сохранная...?
 
alexdanger

alexdanger

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Моя с Кемикала вышла 12 апреля. Ждал ее два с полорвиной месяца, дважды списывался с магазином, они все просили подождать. И в конце прошлой недели от них мне пришло письмо, что моя пластиночка... вернулась к ним назад! Еще раз сверили мой адрес (он - правильный) и отправили повторно за мой счет. Будем ждать. Никаких извещений в ящик не приходило, трек продавцы не дают, ибо отправка к нам - только безтрековая.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
пришла посылочка от 10 июня мелкий пакет из ЮК (трекинговый)
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
исывался с магазином, они все просили подождать. И в конце прошлой недели от них мне пришло письмо, что моя пластиночка... вернулась к ним назад! Еще раз сверили мой адрес (он - правильный) и отправили повторно за мой счет. Будем ждать. Никаких извещений в ящик не приходило, трек продавцы не дают, ибо отправка к нам - только безтрековая.

Тоже жду от туда посылку. 2 апреля заказывал. Деньги возвращать не хотят
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
Ясно, Спасибо, успокоил
всё верно: работники почты обязаны разместить на чеке индекс отправления и город/регион, остальное - на усмотрение служащего (именно такое объяснение я получила, когда на пакете от 1 мая девочка-операционистка ошибочно напечатала вместо индекса другой номер; на следующий день отправляла ещё пакеты и озадачила приёмщицу вопросом странного заполнения адреса на чеке), главное, как мне было сказано, чтобы полный и правильный адрес был на упаковке посылки
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня рекорд сегодня , отправили 17 июня, прибыло в место вручения 29, сегодня получил, наконецто почта заработала, да и подругим трекам все хорошо
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Для информации:
31.05.2013г. был отправлен мелкий пакет (Airmail Signed For).
21.06.2013г. импорт в Россию.
02.07.2013г. прибыл в место вручения и получен.
 
T

Trimmer

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Часы отправили 17 апреля Royal mail. Заказывал в магазине firstclasswatches. На сайте почты Росии до сих пор нет информации об отправлении. На сайте Royal Mail :"Your item, posted on 17/04/13 with reference RU___GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." На сервисе Мой Трек:

Это на своем пути
It's on its way
Ваш вопрос, размещенный на 17/04/13 со ссылкой RU___GB была передана на зарубежные почтовые службы для доставки в РОССИИ ФЕДЕРАЦИИ.
Your item, posted on 17/04/13 with reference RU___GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
07 июня 2013 09:41
17 дн.

Ваш пункт добирались до страны назначения
YOUR ITEM HAS REACHED THE DESTINATION COUNTRY
Ваш вопрос, размещенный на 17/04/13 со ссылкой RU___GB была передана на зарубежные почтовые службы для доставки в РОССИИ ФЕДЕРАЦИИ.
Your item, posted on 17/04/13 with reference RU___GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
21 мая 2013 19:23
Примерно месяц назад добавился статус "It's on its way" и с тех пор тишина. Что это за статус? Нигде не смог найти. Ждать еще или подавать на розыск?
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Часы отправили 17 апреля Royal mail. Заказывал в магазине firstclasswatches. На сайте почты Росии до сих пор нет информации об отправлении.
16-17-18-19 апреля - это проблемные даты, попавшие в пожар на Главном складе Почты России 12 мая!
Мое мнение, большинство посылок, отправленных в эти даты, пропали без вести (сгорели, испорчены, расхищены)!
Конечно, очень хочется надеяться, что они еще где-то лежат и ждут сортировки, но с каждым днем надежды все меньше!
Предлагаю написать продавцам, чтобы подали на розыск, я своему написал, он подал, но толку нет пока что никакого! :(
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
Это на своем пути
It's on its way
Ваш вопрос, размещенный на 17/04/13 со ссылкой RU___GB была передана на зарубежные почтовые службы для доставки в РОССИИ ФЕДЕРАЦИИ.
Your item, posted on 17/04/13 with reference RU___GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
07 июня 2013 09:41
17 дн.

Ваш пункт добирались до страны назначения
YOUR ITEM HAS REACHED THE DESTINATION COUNTRY
Ваш вопрос, размещенный на 17/04/13 со ссылкой RU___GB была передана на зарубежные почтовые службы для доставки в РОССИИ ФЕДЕРАЦИИ.
Your item, posted on 17/04/13 with reference RU___GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
21 мая 2013 19:23

как я понимаю ваша посылка была отправлена в Россию транзитом через другие страны. у меня такая тоже долго телепалась, пришла в Россию и ушла обратно в Англию. Надеюсь у вас такого не будет и она всё таки до вас благополлучна дойдет
 
D

dmann

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня посылка с тем же статусом весит "It's on its way"
На ПР написал заявление на розыск. Теперь и продавца хочу об этом попросить.
Подскажите, какой примерно текст писать, с английским плохо дружу :D
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, какой примерно текст писать, с английским плохо дружу :D
Попробуйте написать что-то типа:
Hello! Pity to say but I still have not recieved my items. Could you contact your post office on searching the parcel you have sent to me? Thank you!
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
отправления:

от 25.05 - безтрек - не получено;
от 15.06 - rm signed - for - экспорт;
от 17.06 - rm signed - for - экспорт;
от 25.06 - rm signed - for - экспорт.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Безтреки от 14.05, 14.06, 26.06 нет ни одного!
RU..........GB от 06.06 - извещение пришло сегодня.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Сегодня получил безтрек от 5 мая. Самая долгожданная.
 
D

dmann

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Dimian75, спасибо, написал магазину, пускай ищут и они :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live