• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Тогда по идее эти завалы должны быть везде и проблемы с доставкой должны быть во всех странах. А этого нет. Здесь же давали ссылку на сообщение с оф. сайта royalmail . Я так поняла, что у них проблемы с поставщиком услуг доставки на Украине (что там, у нас какие-то с Аэросвитом накладки вроде как были, или я что-то путаю?).
Основные направления - Китай, UK и USA. И тут есть все-таки проблемы. А про Аэросвит можно забыть - там еще в Январе все было решено.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
AlerNew, Подвижки в обратную сторону - куча мартовских не доедет все никак. Эта гребаная Почта России косвенно тормозит все вокруг, во многих странах завалы из-за нее.

Люди, а за 2012 год все получили потеряшки? У меня с 31 декабря одна Signed For все висит на экспорте. :-o

в упор не понимаю причем тут почта рус
при том что еще месяц назад все очень быстро двигалось а сейчас полный стопор вообще нет никакого движения
написал продам все играют в молчанку :(
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
в упор не понимаю причем тут почта рус
Почта России в некоторые моменты вообще не принимала посылки и самолеты с почтой. Да и сейчас прием ограничен. Неужели по Вашему, вся эта непринятая масса почты не создает проблем в странах отправителях? Ведь даже в этой теме писалось, что часть посылок в Россию направлялась транзитом через Киев и далее наземным транспортом в российские терминалы, создавая тем самым проблемы.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Почта России в некоторые моменты вообще не принимала посылки и самолеты с почтой. Да и сейчас прием ограничен. Неужели по Вашему, вся эта непринятая масса почты не создает проблем в странах отправителях? Ведь даже в этой теме писалось, что часть посылок в Россию направлялась транзитом через Киев и далее наземным транспортом в российские терминалы, создавая тем самым проблемы.

это все хорошо но ПР только неделю как не принимает почту а у меня трек висит от 08.04.13 со статусом готовится к отправке в страну назначения

есть у кого треки от конца марта до сегодня с экспортом ?
 
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
это все хорошо но ПР только неделю как не принимает почту а у меня трек висит от 08.04.13 со статусом готовится к отправке в страну назначения

есть у кого треки от конца марта до сегодня с экспортом ?

У меня, от 02.04
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я устал дарить посылки! подскажите что делать. вот трек RJ915004493GB .
 
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
У меня, висит от 03.04
 
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
У меня, висит от 03.04

экспорт есть ?

Добавлено спустя 13 мин. 17 сек.
прод заказа с треком ответил

Unfortunately it is out of our hands until they deliver or return to the package to us. You can see we have posted and the package is in the postal system

как то все странно ...

два других просто молчат :(
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
У меня аж с 6 марта и нет никаких следов. Вот тут, что делать?
RU171704235GB
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
У меня аж с 6 марта и нет никаких следов. Вот тут, что делать?
RU171704235GB

не согласен это уже кое что "Your item, posted on 06/03/13 with reference RU171704235GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
не согласен это уже кое что "Your item, posted on 06/03/13 with reference RU171704235GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."
Да уж... но импорта никогда так долго ждать не приходилось. :) Не иначе, как где-то в Оренбурге или Новосибирске появится опять.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Да уж... но импорта никогда так долго ждать не приходилось. :) Не иначе, как где-то в Оренбурге или Новосибирске появится опять.

согласно Sms-Track как раз 06/03/13 было образование черной дыры
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
согласно Sms-Track как раз 06/03/13 было образование черной дыры
И что? Можно уже не ждать? Либо ждать пока до этого контейнера руки у ПР не доберутся? ) Может он где-то в дальнем углу. Продавца жалко, хотя диспут открыла... но в претензию не хочу переводить. К тому же он скан квитанции прислал. Боюсь не видаnь мне поэтому возврата от ebay.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
И что? Можно уже не ждать?

на этот вопрос наверное никто не сможет ответить

но тут совсем недавно кто-то радовался импорту февральских

Боюсь не видаnь мне поэтому возврата от ebay.

это почему ? как минимум нет импорта
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Я уж молчу о безтрековых... одну из США жду уже 106 дней. Не знаю, можно ли надеяться, но от этого продавца одну из посылок получила на 99 день. Еще две от него же добирались в срок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live