• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
8(495)956-2067 доб. 2553, 2551
Я звонила. В моем случае это не помогло.(((
Дозванивалась несколько дней. В 99% случаев просто не брали трубку.
И только 1 раз трубку взяла женщина. Сначала я несколько минут слушала её служебный разговор с коллегой (она трубку снял, положила рядом с аппаратом и продолжила общение). А потом сделала вид, что записала номер трека и пообещала найти и отправить посылку в дальнейшее путешествие.
Ага! Сейчас! После этого разговора посылка еще неделю у них лежала...
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
есть какие подвижки на уа почте ?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
AlerNew, Подвижки в обратную сторону - куча мартовских не доедет все никак. Эта гребаная Почта России косвенно тормозит все вокруг, во многих странах завалы из-за нее.

Люди, а за 2012 год все получили потеряшки? У меня с 31 декабря одна Signed For все висит на экспорте. :-o
 
L

loverrb

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
spb
если чесно ужас эта royal mail. с штатов быстрее идут. приходяться кейсы открывать и кошмарить продавцов, а что делать, может ведь и вообще пропасть. уже по трём заказам вернул деньги (а товар так и не дошёл.вот пример по одному заказу -
Импорт
19.03.2013 04:07104001Москва PCI-10,382--Великобритания
Экспорт
21.03.2013 22:321040060,382--Великобритания

и все....

кто бы объяснил что это вообще за история? на их линии чебурашки лепечут какую то ерунду.

, а ведь эта ситуация массовый характер приобретает, что в свою очередь заставит чесных английских продавцов ставить рашу в чёрные листы. и все изза идиотов на почте(
 
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
bachelor, так все-таки почта России имеет какое-то отношение к тому, что на Украине тоже по сути тоже ничерта не приходит начиная с середины марта?
Или у них там рейсы только синхронно летают - если в Россию не летим, то и сюда не надо...
loverbb, насчет US аналогично, последний безтрек оттуда дошел за 11 дней.. хоть бери и заказывай с Британии на адрес посредника в US, чтобы тот выслал сюда - мне кажется это будет куда быстрее чем сейчас напрямую с британии.
 
L

loverrb

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
spb
loverbb, насчет US аналогично, последний безтрек оттуда дошел за 11 дней.. хоть бери и заказывай с Британии на адрес посредника в US, чтобы тот выслал сюда - мне кажется это будет куда быстрее чем сейчас напрямую с британии.

сегодня кстати такая мысль пришла, и даже продавцу написал, мол давай сменим адрес на сша, но поздно, тот уже отправил. если к началу мая ситуация не поменяется придется отправлять на шипито в лосанжелес а оттуда сюда. ну и заодно научиться подтираться левой рукой через правый бок.
 
K

kilian

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Блин... Блинский.. меня уже бесит это " нет информации о данном треке" чем блин там занимаются они.. пора бы уже раз грести эти завалы.. правда вот EMS с Италии тьфу тьфу красава 18 экспорт 23 импорт)))) прям рекорд у меня.. но в остальном п....ц раша почта ну давай же быстрей...

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
18.04 экспорт 23 .04 импорт имелось ввиду
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
так все-таки почта России имеет какое-то отношение к тому, что на Украине тоже по сути тоже ничерта не приходит начиная с середины марта?
Из-за многотонных завалов у себя Почта России ограничивает прием международных отправлений. Видимо, они начинают скапливаться в странах-отправителях и это создает им сложности.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из-за многотонных завалов у себя Почта России ограничивает прием международных отправлений. Видимо, они начинают скапливаться в странах-отправителях и это создает им сложности.
Тогда по идее эти завалы должны быть везде и проблемы с доставкой должны быть во всех странах. А этого нет. Здесь же давали ссылку на сообщение с оф. сайта royalmail . Я так поняла, что у них проблемы с поставщиком услуг доставки на Украине (что там, у нас какие-то с Аэросвитом накладки вроде как были, или я что-то путаю?).
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Люди добрые, спасите-помогите, или пошлите туда, где можно прочитать, или понять что происходит :( Заказала самостоятельно первый раз с сайта Спортдиррект. Мне ордер присляли, деньги сняли и 18 апреля прислати трек номер, но на сайте ДХЛ все выглядит так (фото прилагаю) по сайту в трек истории пишут ( у курьера) блин, где же моя посылка, на сайт писала- молчат, а номера телефона найти не могу :(. Звонила я для консультации своему осреднику, она первый раз с таким сталкивается...что делать? где искать? помогите!
По опыту передачи международных отправлений курьерскими службами стран-отправителей (в данном случае - DHL UK) могу сказать, что, судя по статусу Вашего отправления, офисом DHL получена информация, что отправитель подготовил посылку к отправке.
Чуть позже должен появиться статус о,собственно обработке, и экспорте.
А уже по факту импорта в Украину, посылке будет присвоен международный номер отслеживания(он должен появиться на сайте DHL в истории обработки).
Удачи!
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
По всей моей статистики отправления из Британии идут столько-же или дольше чем из Китая, Гонконга и Сингапура. Т.е. сравнялись уже. Видимо все что попадет к нам, идет в общей куче и уже не важно, Британия, США, Италия, Испония или что-то еще... все как серая масса. И без разницы, что вы залптили за Сигнед фо 20 фунтов... всем плевать! Тоже и с ЕМС!
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
, а ведь эта ситуация массовый характер приобретает, что в свою очередь заставит чесных английских продавцов ставить рашу в чёрные листы. и все изза идиотов на почте(
так если диспуты открывать без дела то точно в рашку слать никто не будет
Если прод нормальный - вопрос и так решится
уже было много раз что МПО приходили через 50-60 дней
 
Naharar

Naharar

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Turkey
Люди добрые, спасите-помогите, или пошлите туда, где можно прочитать, или понять что происходит :( Заказала самостоятельно первый раз с сайта Спортдиррект. Мне ордер присляли, деньги сняли и 18 апреля прислати трек номер, но на сайте ДХЛ все выглядит так (фото прилагаю) по сайту в трек истории пишут ( у курьера) блин, где же моя посылка, на сайт писала- молчат, а номера телефона найти не могу :(. Звонила я для консультации своему осреднику, она первый раз с таким сталкивается...что делать? где искать? помогите!

По опыту получения покупок от sportsdirect - они могут передать именно посылку (а не документы) в DHL через полторы-две недели. А вот уже dhl вам доставит в течении 5 дней. Последняя посылка шла в январе - заказ отправили в DHL через 9 дней от момента покупки, и через 6 дней она была получена.
P.S. Как и у вас - Украина.
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Импорт
19.03.2013 04:07104001Москва PCI-10,382--Великобритания
Экспорт
21.03.2013 22:321040060,382--Великобритания

и все....

кто бы объяснил что это вообще за история?
У меня:
22.03.2013 -экспорт Великобритания
Импорт 22.04.2013 04:13 104001 Москва PCI-1

Так что рано панику поднимать!
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Йолы-палы, жду из Англии посыль 3 недели, 8 апреля выехала из-за бугра. Думал, про*бали, раз трекнуть не могу столько времени, а тут у всех такое, как оказалось. Раньше, помню, за 5 дней доходило из ЮК. Очень плохо :-o
 
Naharar

Naharar

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Turkey
Йолы-палы, жду из Англии посыль 3 недели, 8 апреля выехала из-за бугра. Думал, про*бали, раз трекнуть не могу столько времени, а тут у всех такое, как оказалось. Раньше, помню, за 5 дней доходило из ЮК. Очень плохо :-o

Если и дальше так будет, придется переходить на курьерские службы. Раза в три дороже шиппинг получится, но хоть никто не украдет и в удобоваримые сроки придет.
 
A

aneon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
CP..GB от 20марта получена 19апреля
RJ...GB от 18 февраля еще в пути
2.04 импорт
7.04 выпущено таможней
...две недели без движений. Позвонил на горячую линию, ругаться не люблю, говорю всегда вежливо, девушка подтверждает что пакет может находиться на сортировке не более 5 дней. Сказала на следующей неделе получите.
... через пару часов ради любопытства решил еще раз проверить состояние посылки - новая отметка покинула мппо.
Совпадение или помогло незнаю.
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
два дня весит статус "Передано таможне", раньше такого не было, таможню проходило всегда быстро, что бы это значило?
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Просто база почты не обновляется наверное
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Экспорт 10.04, на календаре 23.04. Итого к 27.04. посылка при всем желании не дойдет, а это значит, что я останусь без купленных обручальных колец на свадьбу. Лучше бы я их в штатах заказала. Ктати, там еще дешевле можно было их купить. Так нет, решила не экономить в пользу 100% доставки к торжеству. Еще и прод тормоз - 2 дня чухался, прежде чем доставку скомбинировать, и еще 2 дня на то, чтобы кольца высать. А ведь рейтинг у него был 100%. :evil: Дома валяются титановые с бриллиантами (2 года назад хотели расписаться, но обстоятельства изменились), придется их в ЗАГС тащить((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live