• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

kilian

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Учитывая, что теперь новый руководитель ПР, то он просто обязан в кратчайшие сроки разобраться с коллапсом! Дабы в нем не разочаровались.. !!! Так что ждем.......
 
R

rareavis

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Посылки с 20 февраля по 5 марта видимо,попали в бермудский треугольник.
Жду импорт от 28-го фев
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
26 февраля кроссовки потоптали (по трэку, проверенному в Royal Mail) в Россию, до сих пор посылка значится, как: "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".... Гы, можт трэк дьявольский? RQХХХХХХ666GB (впереди трёх шестёрок шесть цифр) :D Было бы смешно... да 3,5 косаря не охота терять.... Буду обращаться в Resolution Center, пусть подают в розыск... Осталось два дня. Ещё один малый пакет не пришёл из Британии (чехол д/ смарта). До этого заказывал три таких же - всё приходило быстро. Последний заказывал в январе.
 
N

nuts2003

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
посылка с экспортом от 6 марта импортнулась сегодня в Петрозаводске
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого нибудь висит на импорте до сих пор от 8 апреля или в районе этого числа?а то у меня уже подозрение что в моих кедах гоняет толстый таможенник или еще кто..

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
посылка с экспортом от 6 марта импортнулась сегодня в Петрозаводске

тоже есть от 6 марта но пока нет импорта
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Импорт 16 апреля, до сих пор не передано таможне...
Раньше было в тот же день или на следующий.
Чтобы это значило?
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импорт 16 апреля, до сих пор не передано таможне...
Раньше было в тот же день или на следующий.
Чтобы это значило?
Не Самара ли случаем?

У меня вот такая ситуёвина-
e7d86b152bf4579f4b33b0eb23880f03.jpg
не было таможни, как видно, вообще-не внесли в базу. Нет веса- не внесли в базу и с 16 ого числа нет каких либо движений по трэку. У прода нет копии даже отправных документов-соответственно он нечего не может мне предоставить что бы подать в розыск здесь. Кейс будет закрыт на следующей неделе (явно не вина продавца, его не за что наказывать), но что делать если телодвижений по трэку так и не будет-не представляю. Кто же знал что импорт-это только начало нервов...
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Тогда реально странно-может в базу не занесли в связи со "стахановским напором" по разбору завалов в аэропортах. Я на то же надеюсь сама...
В справочной ответили, ну вы же знаете, такое положение, в ближайшее время...
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
King's Lynn, United Kingdom 14.03.13 - 18.04.13 Саранск
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Только что посылка с импортом от 14.04 покинула таможню. Причем, прошла ее за час, как обычно:)
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продолжаю разговор на предмет, чья почта тупит: наша, или английская. Рассуждаю на примере бонприксовской посылки. 10.04 отправка, сегодня затрекалась, но не в Киеве, а уже в Запорожье (а это дня 3-4 с момента импорта). Надеюсь в понедельник вечером ее получить в своем населенном пункте. Положительные стороны: похоже, что на Укрпочте завалов нет. Отрицательные: Киевский сортировочный цех тупит с регистрацией почтовых отправлений. Так что, господа украинцы, будем надеяться, что наши посылочки затрекаются где-нибудь ближе к нашим населенным пунктам. Хоть бы так и было в начале следующей недели!
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
fil_al

fil_al

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Импорт 16 апреля, до сих пор не передано таможне...
Раньше было в тот же день или на следующий.
Чтобы это значило?
У меня тоже. Блин рано радовалась. Зависло с 16.03 на 104001 Москва Pci-1. А мне так надо поскорее, вот как назло. В след воскресенье уже диспут придется открывать, за неделю уже точно не придет. Кто подскажет контрольные сроки и куда звонить?
 
M

Morgan003

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
От 15 января трекнулась 14 апреля а теперь зависло со статусом выпущено таможней. 96 дней в пути. Еще жду.
 
fil_al

fil_al

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
У меня тоже. Блин рано радовалась. Зависло с 16.03 на 104001 Москва Pci-1. А мне так надо поскорее, вот как назло. В след воскресенье уже диспут придется открывать, за неделю уже точно не придет. Кто подскажет контрольные сроки и куда звонить?
черт, ошиблась. от 16.04.
 
N

nuts2003

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Live

Similar threads




Вверх
Live