• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Поххоже все просто, чтобы скрыть задержки Почта России начала перебивать трек, именно поэтому раньше был один номер - английский, который трекался ив Англии, и в России. Кстати да эта штука еще и заказная. Теперь же Почта России решила таким образом снять с себя вообще всю ответственность за какую-либо доставку, присваивая еще и внуктренний номер RA...RU, который вообще получается формально никакого отношения к заказному пакету не имеет ,я бы еще по этому поводу тоже бы написал не только в Роскомнадзор, а еще и в Ройал Мэйл.. Беспредел полный..
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
не могу найти ответа по треку AD*******GB
мне тут умники объяснили,что из Англии
это и так ясно по последним буквам
у меня вопрос по направлению посылки,или в этом случае нет ответа?

327 страниц не осилю-не ругайте сильно
Скорее всего опечатка А вместо R. Попинайте продовца, пусть проверит.
 
denis5455

denis5455

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

klo4ok

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
От 10.01 экспорт, и черт его знает где посылка.
Трек молчит, будем ждать :(
 
S

sergey 31

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Скорее всего опечатка А вместо R. Попинайте продовца, пусть проверит.

В том то и дело,что этот трек обозначается на почте ройал мэйл,а если заменить на R,то не видит
Потому и задал вопрос по уникальности трека(вернее по первой букве)
По моей информации,отправка из Англии до перевечения границы может отслеживаться только на внутренеей почте(роял мэйл в данном случае) и после прохождения таможи назначается другой трек и уже отслуживается почтой России
Доставка всего два дня в пути
Тут есть ссылки а треки с первой буквой R,но это уже обновлённые треки для почты России(роял мэйл их не видит-так и должно быть)
Пока есть только такая инфо
Code Interpretation[2]
AA-AZ Letter post: recorded delivery, but neither registered nor insured

Просто думал,что мой случай заказа не уникальный
На не и суда нет
Буду ждать доставку
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cristos

Cristos

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
298
Местоположение
Казань
Из UK экспорт 26.02, импорт в России 17.03 Итого, почти три недели она болталась непонятно где. Жалобу уже написал, на основании ответа Роскомнадзора буду писать сначала претензию на срок, затем, если дело дойдет до этого, то и иск подавать буду на почту России.
Я люблю свою страну, я горжусь, что живу здесь, поэтому я должен делать, все что от меня зависит, чтобы сделать лучше и комфортнее свою жизнь и жизнь сограждан. Если каждый, у кого сроки не выдержаны, подаст иск или жалобу, оно заработает как надо прямо на наших глазах.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из UK экспорт 26.02, импорт в России 17.03 Итого, почти три недели она болталась непонятно где. Жалобу уже написал, на основании ответа Роскомнадзора буду писать сначала претензию на срок, затем, если дело дойдет до этого, то и иск подавать буду на почту России.
Везёт Вам...у меня с 23.02 экспорт а импорта нет по сю пору...хотя и жалобу в срок=(. Неприятно будет конечно если они номер переклеят на ра-ру.
 
Cristos

Cristos

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
298
Местоположение
Казань
Везёт Вам...у меня с 23.02 экспорт а импорта нет по сю пору...хотя и жалобу в срок=(. Неприятно будет конечно если они номер переклеят на ра-ру.

Ну так вот, как только придет ваша посылочка, не откладывая сразу же и по горячим следам и реагируйте. На посылке же все треки, все штампы и весь путь будет указан. Сделаете доброе дело, глядишь, следущая ваша посылочка уже быстрее придет, а следующая за ней еще быстрее. И так мы меняем мир. :)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Первый раз заказал,в один день приняли и экспортнули в эту страну,самая оперативная почта что я видел.
15.03.2013 Поступило на почту Великобритании и готовится к отправке в страну назначения gb.png 15.03.2013 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png
 
K

Kochevnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Меня вот интересует такой вопрос: все ли открывают диспут на 45 день, какова общая тенденция в свете сложившейся ситуации?
 
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
Это догадки или реально уже случаи были?
да,реально мой трек был RJ*********CB,Я терпеливо ждал что он обновится,а посыль была уже в моём п.о.,вчера получил на ней внутрироссийский номер типа RA*********RU,За 10 дней даже извещение не принесли.
 
O

oc1tane

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первый раз заказал,в один день приняли и экспортнули в эту страну,самая оперативная почта что я видел.
15.03.2013 Поступило на почту Великобритании и готовится к отправке в страну назначения 15.03.2013 Вылетело из Великобритании в страну назначения

Тоже самое заказывал 5 числа сего месяца товар в этот же день был вылет в роиссию в перде...
импорта так до сих пор нет
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
denis5455

denis5455

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
ru*********gb от 25.02.13 экспорт в страну назначения.
Вчера появился статус Импорт Москва PCI-1 в 22:06. Работают день и ночь)
Не все так плохо. Думал будет больше читая эту тему.
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
ru*********gb от 25.02.13 экспорт в страну назначения.
Вчера появился статус Импорт Москва PCI-1 в 22:06. Работают день и ночь)
Не все так плохо. Думал будет больше читая эту тему.

От 22.02.13 до сих пор импорта нет,жалобу соответственно накатал(

Добавлено спустя 9 мин. 31 сек.
Из UK экспорт 26.02, импорт в России 17.03 Итого, почти три недели она болталась непонятно где. Жалобу уже написал, на основании ответа Роскомнадзора буду писать сначала претензию на срок, затем, если дело дойдет до этого, то и иск подавать буду на почту России.
Я люблю свою страну, я горжусь, что живу здесь, поэтому я должен делать, все что от меня зависит, чтобы сделать лучше и комфортнее свою жизнь и жизнь сограждан. Если каждый, у кого сроки не выдержаны, подаст иск или жалобу, оно заработает как надо прямо на наших глазах.

Вот из за нашей почты,не для кого не секрет,многие продавцы из за зарубежных магазинов не хотят отправлять заказы в нашу великую страну(((уже на перед знают что посылка может где нибудь прояб@цо........на просторах матушки России!
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
да,реально мой трек был RJ*********CB,Я терпеливо ждал что он обновится,а посыль была уже в моём п.о.,вчера получил на ней внутрироссийский номер типа RA*********RU,За 10 дней даже извещение не принесли.

платили за Royal Mail International Signed-for ? мне почему то за International Signed-for дали трек RJ ... выходит зря переплачивал чтоль ?
не приборзели они,платишь за трек,а они тупо свое штампуют
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Меня вот интересует такой вопрос: все ли открывают диспут на 45 день, какова общая тенденция в свете сложившейся ситуации?
Жду две пары обуви из UK, от разных продавцов, импорт 15.02, диспут открывать не буду . Обувь себе, жене и ребенку покупаю в основном в UK и было очень обидно видеть что 4 хороших продавца у которых покупал в прошлом году перестали отсылать в Россию. После того как получил посылку из Китая через 121 день, после заказа, для себя решил - все дойдет, никуда не денется.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Меня вот интересует такой вопрос: все ли открывают диспут на 45 день, какова общая тенденция в свете сложившейся ситуации?
Если продавец проверенный и уверен что при необходимости вернет, можно не открывать. Можно открыть с пометкой, мол всё еще жду.

все дойдет, никуда не денется.
У меня вот кросовки рваться начали, заказал, надеюсь что не дорвуться до прибытия новых)
А где обувь покупали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live