• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Z

zheka-def

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, есть те которые жду примерно от 13.01 +-, в Москву, без трека? да или с треком?
как там дела обстоят?
Жду в Питер безтрек от 14.01.Не видно,не слышно.Но надежды не теряю)))))))
 
K

kishmer

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Получил RU118075829GB посылку 15 марта, отправленную в прошлом году 19 декабря. Забрал в не в своём почтовом отделении - пришлось обратиться в в Отдел управления качеством УФПС, иначе посылка гуляла бы еще неделю.

Если можно опишите поподробнее что и куда писали или звонили, а то у меня похожая ситуация по моему городу пакет уже гуляет неделю :\
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вылет из Британии - 04.02
Импорт в Петрозаводске сегодня - 18.03

Сегодня с утра просил прода в розыск подать, тот нудел, что нужно ждать - чувствовал Петрозаводск известным местом :Yahoo!: :Yahoo!: наверное.
 
B

BubaFRM

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Спб
Народ! Кто-нибудь еще ждет с декабря посылки? У меня 18.12.12 безтрек - глухо. Начинаю переставать надеяться.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
У меня 18.12.12 безтрек - глухо. Начинаю переставать надеяться.

14 марта получил ЕМС с экспортом от 16 декабря, 90 дней в пути и это экспресс почта. Так что, не стоит терять надежду, тем более безтрек.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
получил бестрек от 1 февраля.
Но не порадовал. В коробке была доска сырорезки, а струны нет.
Осталось поверить в честность продавца,который пообещал выслать струну
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
walkman72 сказал:

Сегодня уже хотела писать жалобу


У меня с 19.02 экспорт и тишина... Пипец скорость из Англии стала...

Может и глупо, но после жалобы у меня импортнулся двухмесячник и Гонконга. Так что верю в магию )
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня 5 безтреков за декабрь и январь канули в вечность. Ну не все же их покрали? Да там и не коммерческий товар. Для себя мелочишка. Обидно! Диспуты не открывал - все по 5-10 фунтов. Один прод правда сам вернул.
 
K

koffyn

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
4
камрады, я ждал парфюм из UK, отправленный 16.01 ( RJ578536033GB ), а с 14.01 в UK был принят закон по которому экспорт парфюма стал запрещен. Кейс я не открывал, думал наша почта опять тормозит, сейчас прод говорит что по словам Royal Mail якобы посылка ушла в Россию. Но по тректингу до сих пор не было импорта. Есть ли вероятность, что прод врет, и посылку конфисковали еще в UK или все-таки может дождусь ее?
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Жду в Питере RU***GB от 16 января...
Импорт был ужЕ 18 января.
А трекнулась в России ТОЛЬКО 13 марта...естественно в Оренбурге, откуда через три дня поехала ко мне... :)
Теперь неторопливо прибудет - недели через две, надеюсь...
САМАЯ долгая посылка из Англии... все предыдущие доходили максимум за 23 дня.
*************************************
Ощущение такое, что ПР всеми силами старается отучить нас от покупок у буржуев, по крайней мере у меня в некоторых случаях ужЕ нежелание (из-за нонешних сроков доставки) пересилило интерес...
Вот таки дела(С)
 
A

abutkov

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если можно опишите поподробнее что и куда писали или звонили, а то у меня похожая ситуация по моему городу пакет уже гуляет неделю :\
В моём случае это http://ufps.ufanet.r...dex.php?page=13
В вашем надо узнать координаты Отдела управления качеством УФПС в своём филиале ФГУП.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Sourire (18 Марта 2013 - 10:13) писал:

Ребят, есть те которые жду примерно от 13.01 +-, в Москву, без трека? да или с треком?
как там дела обстоят?
от 14 января без трека ,тоже не пришла посылка
 
E

effgesha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
блин, у меня тоже уже на месяц зависла трековая (с 19.02 после экспорта нет вестей). Уже и подарок в посылке не нужен - праздник прошёл...
А сейчас на хомячках возят(
Представляете, вчера в обед навстречу попался мужик бомжеватого вида и на санях(!!) вёз посылки в фирменной синей упаковке почты россии :shock: Не знала, чё и думать: то ли вор, то ли почтальон :needhelp:
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Сейчас получил на почте (если её еще можно так называть) безтрек от 25.01. Импорт 20.02 в Брянске, ушла оттуда 21.02, а в Питер добралась только 14.03, три недели по стране... Рад конечно, проду деньги надо возвращать, спасибо почта, что ты умеешь так возить. Всем дождаться.
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
камрады, я ждал парфюм из UK, отправленный 16.01 ( RJ578536033GB ), а с 14.01 в UK был принят закон по которому экспорт парфюма стал запрещен. Кейс я не открывал, думал наша почта опять тормозит, сейчас прод говорит что по словам Royal Mail якобы посылка ушла в Россию. Но по тректингу до сих пор не было импорта. Есть ли вероятность, что прод врет, и посылку конфисковали еще в UK или все-таки может дождусь ее?
дождешься! если бы ее конфисковали в Англии, это отразилось бы в статусах. а у тебя отправлена в страну назначения, значит все путем. наберись терпения и жди.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
все еще жду 3 свитера с 13 декабря. Безтрек. Остается только верить
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Еще одного продавца потеряли .......вернул сам деньги(покупка 06.02.13), не захотев спора, но написал, что больше слать в Россию не будет.....Обидно , что видимо никогда мы не станем ближе к цивилизованному миру....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live