• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Сегодня еще 3 Royal Mail в Киев , ну его все эти Китаи, посылки уже больше месяца жду, я и UK максимум за 2 недели доходят. RESPECT EU!! :( :)
 
B

beart

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Россия
Есть кто
такая проблема, по трек номеру посылка с 23 сентября вылетела из великобритании, но в россии до сих пор (22 дня) её нет! подскажите что делать?
Состояние посылки изменилось ?
 
A

Amidala

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
кемерово
нет, по прежнему не в России!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Amidala
Тогда стоит отписаться продовцу с просьбой узнать об отправлении, которое он выслал вам
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
У меня на данный момент рекорд получился. Посылка из Ирландии, я думаю можно приравнять к Великобритании, только чуть дальше :). В среду 12.10 прод отправил - сегодня 17.10 утром позвонили с почты чтобы приходил забирать. 5 дней включая выходные радует, всегда бы так. Трек RL321811696IE пробивался только в Ирландии, у нас так и не засветился почему-то - тормоза почты видать. Это вторая посылка от прода. Перед этим возвращал такую же из Украины в Ирландию (не подошёл айтем) - ползла туда 26 дней, Укрпочта "рулит" :)...
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
У меня на данный момент рекорд получился. Посылка из Ирландии, я думаю можно приравнять к Великобритании, только чуть дальше :Yahoo!:. В среду 12.10 прод отправил - сегодня 17.10 утром позвонили с почты чтобы приходил забирать. 5 дней включая выходные радует, всегда бы так. Трек RL321811696IE пробивался только в Ирландии, у нас так и не засветился почему-то - тормоза почты видать. Это вторая посылка от прода. Перед этим возвращал такую же из Украины в Ирландию (не подошёл айтем) - ползла туда 26 дней, Укрпочта "рулит" :Yahoo!:...
Может и у меня такое чудо случится :lol: , тоже из Ирландии жду, от 14.10.
 
A

Amidala

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Продавцу написали, говорит, что в Россию отправили. Да и в Английской почтовой службе стоит, что отправили в Россию 23 сентября, но в наших почтовых службах по прежнему не значится! И куда звонить не понятно(
 
B

beart

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Россия
Продавцу написали, говорит, что в Россию отправили. Да и в Английской почтовой службе стоит, что отправили в Россию 23 сентября, но в наших почтовых службах по прежнему не значится! И куда звонить не понятно(

Таже ерунда. У нас с тобой один день отправки. Правда не на аукционе а в интернет магазине. Что дальше делать !? Звонил на почту они трижды открестились и сказали что в Россию не прилетало. Хотя знаю точно что прибыла и ждет регистрации. Только почему так долго ? Наверно и твоя посыль где то рядом лежит.
 
A

Amidala

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Продавцу написали, говорит, что в Россию отправили. Да и в Английской почтовой службе стоит, что отправили в Россию 23 сентября, но в наших почтовых службах по прежнему не значится! И куда звонить не понятно(

Таже ерунда. У нас с тобой один день отправки. Правда не на аукционе а в интернет магазине. Что дальше делать !? Звонил на почту они трижды открестились и сказали что в Россию не прилетало. Хотя знаю точно что прибыла и ждет регистрации. Только почему так долго ? Наверно и твоя посыль где то рядом лежит.

я со стартфитнеса заказывала, заказ разбили на 2 посылки, одна пришла, другая застряла
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мой рекорд, оплата 12, отправка 13, сегодня днем брат на почте уже забрал. Royal Mail.
p.s. Ненавижу Китай, посылка шла месяц, получил одно г....
 
T

Tucha

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с 27 сентября висит: "Your item, posted on 27/09/11 with reference RJ********GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas." и все, ничего не происходит, на нашей почте не бьется. :Yahoo!:

Продолжение истории. Два раза писАл продавцу (последний раз в прошлую пятницу) и О ЧУДО, сначала изменился статус на Королевской почте, а сегодня и на сайте почты России трек пробился, 18 числа импортнулась! Офигеть, в UK на почте провалялась почти 3 недели! :)
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
19.10.2011 9:02 - Item RJ***GB was posted at 248 Prince of Wa B14 4LJ on 19/10/11 and is being progressed through our network for delivery.
Кто сталкивался?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
sv16ru
А что не так то в статусе? Всё как и должно быть вроде. Отправление было зарегистрировано в таком-то отделении и готовится к отправке, в процессе так сказать.
Можно ведь и переводчиком накрайняк воспользоваться :oops:
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
ExtremoUA
Уже разобрался-Поступила в промежуточный пункт почтового отделения :evil: просто первый раз такой статус выдал трек)
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Забрал 2 трековых пакета от 30.09-17.10 и 1.10-18.10 как всегда заминка после таможни на сортировке 4-6 дней :)
 
V

Vixxen

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавцу написали, говорит, что в Россию отправили. Да и в Английской почтовой службе стоит, что отправили в Россию 23 сентября, но в наших почтовых службах по прежнему не значится! И куда звонить не понятно(

Таже ерунда. У нас с тобой один день отправки. Правда не на аукционе а в интернет магазине. Что дальше делать !? Звонил на почту они трижды открестились и сказали что в Россию не прилетало. Хотя знаю точно что прибыла и ждет регистрации. Только почему так долго ? Наверно и твоя посыль где то рядом лежит.

И у меня от 23 сентября не трекается. Тоже рядом лежит, видимо.
А почему Вы уверены, что посыль прибыла в РФ уже?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Мне из Англии пришла одна трековая бандероль за 18 дней и и маленький пакетик размером с конверт без трека за 10 дней.
Где посмотреть каким способом продавец отправлял их?
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
wadfawf
Треки можешь глянуть на edost.ru :)
Сайтов полно, и программы существуют.
 
B

boand

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Прикольно, у меня та же история вышла 23.09 из Великобритании в России не значится, думал я один такой.

Your item, posted on 23/09/11 with reference RJ872945***GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пришла трековая бандероль, дык там тре типа вышло такогото, получено- такогото. Наверное летела напрямую, правда дней 10
 
Live

Similar threads




Вверх
Live