• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Нет... при импорте в России ей присвоят наш трек и как получаешь ее, то можешь по этому треку посмотреть как она шла по России.
А по какому номеру она должна трекаться в России?... без отслеживания....по номеру... заказа что что ли номеру?))


Для особо умных объясняю, что трек-номер , это по сути номер таможенной декларации.
Так,что если не прешь, то и с советами не лезь.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
если не прешь, то и с советами не лезь

Чего агрессивный-то такой? Расслабься... Если посылка не Signed-For, а Small Packet , ничего трекаться не будет... а то, что знаешь про трек и его равенство тамож декларации, то молодец...но каков вопрос, таков и ответ. Научись формулировать внятно, не придется кидаться на людей после...удачи ;)

P.S. Безтрековая имеет трек (тамож. декларацию :) ), но только для Англии, это не международный трек ( тамож декларация :) ), после пересечения границ Британии, он перестает работать...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Чего агрессивный-то такой? Расслабься... Если посылка не Signed-For, а Small Packet , ничего трекаться не будет... а то, что знаешь про трек и его равенство тамож декларации, то молодец...но каков вопрос, таков и ответ. Научись формулировать внятно, не придется кидаться на людей после...удачи ;)

Извиняюсь, был не прав.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
LGR, так и сделаю, через дней 15 после открытия кейса буду просить повторно отправить.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
arlando сказал:

От 2 декабря (безтрек) - не получен и где он неизвестно.... открыт диспут !
От 10 декабря (RU******GB) импортнулся 14 января и пока на сортировках ... жду
От 11 декабря (RU******GB) не импортнулся до сих пор !!!

Я после курения этой ветки свой пакет ждала не ранее чем через пару месяцев с момента отправки, так показывает средняя температура по больнице. Безтрек тем и плох, что только сидеть и ждать - ничего о нем нельзя узнать во время пути. Должны прийти, пошаманю-ка за ваши пакеты :buben:
Спасибо огромное, ваше шаманство помогло ))) Получил посылку из UK , ту что от 11 декабря (по ней не было импорта ) и заодно пришел один из 3-х американских безтреков (от 12 декабря).

Самое интересное, что этот пакет из Великобритании от 11 декабря пришел [ВНИМАНИЕ!] с другим трек номером, поэтому я и не мог его отследить. Но продавец из Англии говорит, что посылал с тем трек номером, на который до сих пор нет импорта, а экспорт в Россию по нему, на британском сайте есть.
Также есть на британском сайте инфа и по полученному треку. По обоим номерам одна и та же дата экспорта в Россию. Как такое может быть, не пойму? Ошибится и послать две одинаковых посылки и в один день прод тоже не мог, тк товар штучный.

Безтрек от 2 декабря - не получен. kriska, пошаманьте плизззз, у вас рука легкая и хорошо это получается )))
 
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
безтрек от 25-26 декабря получен
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
да блин даже безтреки 25-26 получают((а трека от 19 не видать((
 
D

DbIH9I

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Блин, поздравляю. Я надеюсь свой получить уже безтрек от 27-28. :buben:
Внушает надежду,что свой от 27.12 скоро получу :rolleyes:
представляю вашу радость=)
я думаю из сша скоро тоже придет. потому что когда я пришла - она сказала не привозили еще посылки.... на след неделе еще раз пойду... авось от 28 -30 тоже британские получу :rolleyes:
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
SUN1234, А у меня в ПО гора мешков в закутке валяется...Сказали, если парочка работниц выйдут из загула, то разгребут.
P.S. Мне уже пофигу на эти посылки.... :evil:
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
У кого-нибудь январские RJ****GB импортнулись?
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
arlando, а может прод ошибся с треком, который прислал? У меня так было. Ну главное получили, я вас поздравляю! :good: Ну что ж, попробую пошаманить по заказу, лишь бы помогало вам :buben: :mailmail: :buben: , и заодно подпинывало ко мне мои покупки - 3 извещения как-то негусто по сравнению с тем сколько уже моих посылок должно ждать меня на почте ;)
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
MOOOOODY У меня вот что Рояль пишет: Your item, posted on 10/01/13 with reference RJ--------GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas. И больше НИЧЕГО! Даже в Россию не направлена!
А вот по RU - Your item, posted on 22/12/12 with reference RU---------GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
arlando, а может прод ошибся с треком, который прислал?
Да похоже, что он ошибся, но только тогда почему другой трек (ошибочный) на британском сайте тоже трекается, как экспорт в Россию и от того же числа? Откуда он его взял... и ладно бы он там не трекался - было бы понятно.
Благодарю за помощь и шаманство =) Вам желаю тоже все свои покупки благополучно и побыстрее получить!
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
У кого-нибудь январские RJ****GB импортнулись?
У меня от 7.01 ,пока -тишина :cry: .А вот заказ из Китая,отправленный позже почтой Гонконга,уже покинул ММО :D .Четвёртая посылка оттуда доходит в течение 30-40 дней.И это- в новогодние праздники!Такое впечатление,что из Китая быстрее отправления идут,чем из Европы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live