• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

MuJIegu

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Домодедово М/о
Такое впечатление,что из Китая быстрее отправления идут,чем из Европы.
Из Китая не быстрее. Народ тоже ждет с конца октября - середины ноября, до сих пор не получили. А январские есть кто уже получил :) Завал везде....
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Your item, posted on 02/01/13 with reference RJ-----------GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. :needhelp:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
какой то магазин странный. отправили безтрек от 23 декабря. безтрек не пришел. написал в магазин. они мне говорят,мы вам отправим письмо на почту подождите 20 дней подпишите письмо и отправте нам обратно
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
и моя посылочка от 21.12.12 застряла.. трек есть, анг почте пишут, что передана в почтовые службы РФ, у нас не трекается.. уже немножко нервно)

ЗЫ: накатала жалобу в таможенную службу, буду ждать от них ответа..
 
Jeromis

Jeromis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
какой то магазин странный. отправили безтрек от 23 декабря. безтрек не пришел. написал в магазин. они мне говорят,мы вам отправим письмо на почту подождите 20 дней подпишите письмо и отправте нам обратно

Мда странно :russianru: ? А чем переводили если не секрет? Онлайн переводчик Гугл или Промт вечно коверкает перевод, может просто просят 20 дней ещё подождать, а потом повторно отправить им писмьо, если посылка до сих пор не придет? А в действительности если так, с чего они взяли, что оно за 20 дней до Вас дойдет? Да блин одни вопросы. :russianru:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Мда странно :russianru: ? А чем переводили если не секрет? Онлайн переводчик Гугл или Промт вечно коверкает перевод, может просто просят 20 дней ещё подождать, а потом повторно отправить им писмьо, если посылка до сих пор не придет? А в действительности если так, с чего они взяли, что оно за 20 дней до Вас дойдет? Да блин одни вопросы.

я не переводил. благо понимаю английский. да там ясно написано,что мы отправили вам форму на почту распишитесь пожалуйста и отправьте обратно. потом мы решим проблему .

Apologies for the inconvenience, I can confirm that the declaration form being sent out to yourself is a form to say that you have not recieved the parcel, once we have recieved the form back from yourself we can issue you with either a refund or a replacement.
Should you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

Kind Regards

вот текст
 
H

hobit26

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Январская посылка вылетевшая из англии 5.01 сегодня появилась на импорте трек RJxxGB
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
Посылка от 21.12 импортнулась 22.01.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Блин я поражаюсь, кто занимается логистикой в почтовой компании????!! Посылки от 5 января на импорте, а моя от 2 всё еще вылетает, а у некоторых людей с ноября-декабря еще летят
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
ин я поражаюсь, кто занимается логистикой в почтовой компании????!! Посылки от 5 января на импорте, а моя от 2 всё еще вылетает, а у некоторых людей с ноября-декабря еще летят
Да на Почте всегда так - накидали кучу посылок, свежие сверху подкидывают - и сверху же забирают. А в самом низу ноябрь и декабрь. <_<
и моя посылочка от 21.12.12 застряла.. трек есть, анг почте пишут, что передана в почтовые службы РФ, у нас не трекается.. уже немножко нервно)

ЗЫ: накатала жалобу в таможенную службу, буду ждать от них ответа..
Да никто никуда ничего не передавал - все в аэропорту в Великобритании лежит.
 
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi
Посылка от 21.12 импортнулась 22.01.
Везет! моя тож 21го и тишина.... а какой вид трека? RF441285586GB мой, ессть ли разница в приоритете, или у них там моя посылочка оочень глубоко лежит, а сверху еще и еще..аааа
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Да никто никуда ничего не передавал - все в аэропорту в Великобритании лежит.

на чем основана такая уверенность? а если это так - где виновных искать?
вот что мне пишут на сайте ройал мейл: Your item, posted on 21/12/12 with reference RJ***GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
самое долгое у меня шла посылка из китая с 04.10 по 28.12 - думала уже и не ждать.. да там стоимость копейки, здесь другая ситуация..
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
на чем основана такая уверенность? а если это так - где виновных искать?
вот что мне пишут на сайте ройал мейл: Your item, posted on 21/12/12 with reference RJ***GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
Все правильно. На любой Почте этот статус Экспорт - посылка покинула таможенную территорию UK, лежит в аэропорту ждет отправки. Как вариант могли отправить транзитом через третьи страны. Кто виноват, что долго? Работники терминалов в аэропорту, логисты.

Не знаю, как у вас в России, а у нас в Украине посылка трэкается на импорте за считанные часы. И в каком цеху она находится, на таможне и тд. видно сразу же. В данном случае посылки физически еще нет в стране получателя.
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Все правильно. На любой Почте этот статус Экспорт - посылка покинула таможенную территорию UK, лежит в аэропорту ждет отправки. Кто виноват, что долго? Работники терминала в аэропорту.
Не знаю, как у вас в России, а у нас в Украине посылка трекается на импорте за считанные часы. И в каком цеху она находится, на таможне и тд. видно сразу же. В данном случае посылки физически еще нет в стране получателя.
не факт, что в России на таможне нет.. уже была похожая ситуация, но из Италии посылка шла - продавец сам видимо отслеживал посылку, и когда уже вышли все разумные сроки, начал самостоятельный поиск - так вот ,посылка оказалась на таможне в России, ждала своей очереди регистрации в базе.. так что для нашей таможни это обычная практика!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
yaletta, Это ж какая там очередь на таможне должна быть? У нас такой очереди нет - сужу по полученному на днях пакету из Германии, который получен за неделю. При этом посылки из Великобритании идут плохо. Логично предположить, что проблема все-таки в UK. ))
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
bachelor, или очередь или быстрота работы.. но факт остается фактом) с американскими посылками та же беда.. да в общем виновный известен))
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
у меня RQxxxGB Экспорт 18.12 и тоже тишина...
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Получил безтрек от 4 января
шел 21 день
Киев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live