• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добавлено: Сегодня, 15:49 #4140

homa98 сказал:

Проверил только через http://www.trackitonline.ru
Что же Вы в одном месте забыли трек затереть?
На этом сайте все равно капчу нужно вводить
Ссылки на личный кабинет и регистрацию не работают. а без регистрации проще получается на сайте ПР отслеживать.....

С уважением,

Заметил.Переделаю скрин.
 
A

agwzd

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Вчера получил безтрек аж от 30-го октября.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
с треком получил во время. НГ не повлиял на сроки.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
homa98, У меня английский трек вида RF**GB он так же нигде, кроме самого роял мейл http://track2.royalmail.com/ и http://trackitonline.ru не трекается, причем на втором подробней инфо . Тоже пишет Moscova, видимо ошибка в переводах и туда закрался румынский язык или типа того :)
а без регистрации проще получается на сайте ПР отслеживать.....
На сайте Почты России далеко не всегда и не все виды треков отслеживаются из Англии, мой трек до сих пор как неопознанный и его даже в статистику http://sms-track.ru/ не принимают:"Такие треки мы пока не принимаем для статистики. "
... Много проще с помощью Трекчекера отслеживать на компе или его варианте для андроида на планшете http://trackchecker.info/
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
homa98, У меня английский трек вида RF**GB он так же нигде, кроме самого роял мейл http://track2.royalmail.com/ и http://trackitonline.ru не трекается, причем на втором подробней инфо . Тоже пишет Moscova, видимо ошибка в переводах и туда закрался румынский язык или типа того :)

У меня на сайте UK написано вот это
 

Вложения

  • мой1.PNG
    мой1.PNG
    11.5 КБ · Просмотры: 35
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
На сайте Parcelforce моя посылка значится импортированной с 13.12.12. Написано: 13-12-2012 09:44 MOSCOW DOMODEDOVO Received in destination country
А на сайте ЕМС до сих пор нет отметки импорт. Что это может значить? Тупая поддержка ЕМС ничего не может объяснить.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
George Kutch, Позвоните в ЕМС 8 800 200 50 55, у них по телефону инфо обычно подробней, чем у трекеров...
P.S. сорри, не заметил, что вы звонили уже им))...позвоните в другое время, другой, более сообразительный оператор разберется, напишите парселфорсу или продавцу, может они конкретизируют ситуацию... это из моего опыта
Если еще проще, то следите по трекеру парселфорса и будете в курсе...
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Вот и я,наконец-то получил свой безтрек от 27го октября,прямо накануне своего дня рождения
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Strombald, Привет! Если не трудно, веди статистику своей трековой от 5.12. У меня безтрек от 5.12. Особо не переживаю,но всё же.

Моя трековая от 5 декабря пока что не импортнулась... а, вот безтрековая, отправленая 27 ноября, пришла на почту, пойду завтра получу. Вижу на извещении, ей при импорте в России присвоили трек вида RA**RU, я по нему посмотрел путь, он только по России. Импорт 10 дек в Москве, передано таможне 12 дек и тут же выпущено, 13 покинуло межд. обмен, далее 5 сортировок по разным цехам)), 17 прибыло в место вручения...сегодня вечером принесли извещение, вчера и сегодня утром не было его..
Итого: 2 недели от отправки с маленького Английского острова Гернси в Ла-Манше, до импорта в Москве и 7 дней она ехала из Москвы в Москву... Royal Mail "5", Почта России...наверное "3" :)
 
T

timurik.88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Помогите пожалуйста! Жду посылку из Великобритании, 27.11.12 прибыла в Россию, так написано на Royal mail! Трэк вида RJ*********GB, сегодня уже 20.12.12 и до сих пор на почте России нет никакой информации по моей посылке! Это нормально? Или уже надо паниковать)))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
так написано на Royal mail! Трэк вида RJ*********GB,
ГНа Ройал Мэйл такого не может быть нписано.
Наверное отправлено в Россию.Этот трек Ройал отслеживает только внутри страны.Просто импорта нет ещё.
Смотрите картинку выше :)
 
T

timurik.88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Просто прошло уже 23 дня с момента экспорта с Англии, и до сих пор нет импорта на почте россии! Этот трэк вообще отслеживается в России, может она уже давно на почте а я не знаю!
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста! Жду посылку из Великобритании, 27.11.12 прибыла в Россию, так написано на Royal mail! Трэк вида RJ*********GB, сегодня уже 20.12.12 и до сих пор на почте России нет никакой информации по моей посылке! Это нормально? Или уже надо паниковать)))

Я думаю пока не стоит переживать. Моя посылка от 5 ноября ещё не пришла.
И так же не трекается по России
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

Foget

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аж с 5 ноября безтрек затерялся -_-
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
а кто, собственно, знает что случилось и почему такие задержки из англии? раньше оттуда очень быстро все доходило..
 
J

juventino

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
а кто, собственно, знает что случилось и почему такие задержки из англии? раньше оттуда очень быстро все доходило..
Это тайна...у меня друг заказал в начале октября вещи с магазина man utd, до сих пор их нет, потом он обратился на сайт и ему повторно выслали ту же посылку - за 2 недели дошла спокойно, поэтому мы уверены, что первую просто сперли! такая же история и у меня - заказал с kitbag.com кофту, 17 ноября выслали, до сих пор нету, сделал refund....до февраля месяца ничего не буду заказывать, куча вещей потерялась у народа....
 
S

serg-tomsk

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
ура... получил квитанцию о безтрековой посылке от 12 ноября!!!! всё таки пришел подарок ребёнку на новый год!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live