• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
W

Whiteowl

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я очень удивлен! signed for int RQ*****GB от 4 декабря 15-го выпущена нашей таможней.

а безтрек из UK уже полтора месяца инкогнито кочует.

на моей почте завал под потолки, но там проверенные люди, смсочку обычно кидают.
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказал посылку с ибей.
Трек вида RJ//GB
Вопрос какие должны быть статусы у посылки.
На данный этап пост-трекер,гдепосылка.ру нету событий.
На сайте Роял Майл написано что Your item, posted on 12/12/12 with reference RJxxxxxxxxxGB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Отправлена посылка Parcelforce. Трек вида EK*********GB. Экспорт 7.12.12 и до сих пор никаких движений.

У кого посылки с близкими датами экспорт, ваши уже импортнулись или так же висят?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
И так для статистики трековая посылка шла 39 дней,и них 10 дней от сортировки до о.п.
 
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже для статистики: трековая RU.....GB отправлена 22 ноября, на почту пришла 8 декабря.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня безтреки от 8 и 19 октября висят .... Надеюсь - пока!
 
A

artfwo

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
На прошлой неделе получил два signed for от 21 и 20 ноября. Но до сих пор не пришли два безтрековых отправления от 12 и 06 ноября. Жаль. Если не поможет магия форума, то наверное уже ничто не поможет. :cry:
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Очередная посыль импорт 28.11.12, пришла 10.12.12. Трековая RQ...GB
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Безтрек от 15 ноября пришёл 11 декабря.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вроде ситуация нормализуется со сроками доставки. 28.11 импорт - 4.12 экспорт, вчера забрал посыль в ПР.
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
На прошлой неделе получил два signed for от 21 и 20 ноября. Но до сих пор не пришли два безтрековых отправления от 12 и 06 ноября. Жаль. Если не поможет магия форума, то наверное уже ничто не поможет. :cry:

Не переживайте, от этих дат только сейчас начинают посылки приходить.

Добавлено спустя 40 мин. 25 сек.
Для статистики, ещё 2 бестрековых от 16 ноября пришли в субботу
 
I

invar41

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Безтрековая посылка от 23.11 пришла в почтовое отделении 15.12
 
J

juventino

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
20 ноября, служба DHL Global Mail, в экспресс доставке отказали, в россию dhl таким способом больше не шлет посылки
до сих пор нет...
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Посылка, отправленная из ГБ 22.11.2012 стандартной почтой (безтрек) еще не пришла... Уже 25 день идет... На какой день, максиммально поздний, надо предпринимать действия по официальному разбирательству? Я очень хочу все-таки дождаться, но и в дураках также остаться не хочется
 
K

kitav

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у кого-нибудь было так, что EMS посылка (EE...GB) на сайтах почты РФ висела в статусе Экспорт, в то время как на английском сайте ParcelForce уже числилась импортированной в Россию? Уже 4 дня на parcelforce.co.uk наблюдаю
13-12-2012 23:44 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country
А на russianpost.ru, только экспорт. Хотелось бы понять, это глюк наших почтовиков или parcelforce что-то химичит?
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ladycola,
Ваша посылка наверное в такой же ситуации, сходите на почту может посылка уже там ...

Моя, к сожалению, еще не пришла. Но если у вас так случилось, то надеюсь моя так же придет.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Мне пришло уведомление на какую то из трех посылок из Британии, но почтовое отделение сегодня "не работает по техническим причинам" и сайт почты лежит, так что даже не прикинуть которая из трёх, скорее всего что то от 13 ноября
 
S

serg-tomsk

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
это получается стали приходить посылки начала ноября в Москву, до Сибири ещё 10 дней будут идти?!!!?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
J

juventino

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
это как повезёт, у меня одна трековая (не британская) 12го выпущено таможней в Москве и всё, тишина
а как вы узнали, что она выпущена таможней 12 числа, если она не трековая?? может мне тоже можно узнать судьбу моей посылки??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live