• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

DRake_Ekb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
За последние года 3 привык, что до моего Екатеринбурга посылки из UK долетают в среднем за 21 день максимум. А тут - вон оно чо©
15-20 дней только до импорта. Совсем охренели.
Ладно, походу я со своей посылкой, отправленной "только" 17 мая еще рано начал нетерпение проявлять... (((
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
я две недели назад получил посылку в Челябинск за 15 дней...Щас вот жду тоже от 16.05, висит в импорте...
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Подскажите, что делать. Жду несколько пакетов вообще без номеров. Сходил сегодня на почту, постоял в очереди и попросил бооольшую тетю посмотреть не пришло ли мне чего. Она сказала что нифига смотреть не будет, у нее несколько комнат несортированых посылок...

Они же извещения только через 20 дней после прихода посылки на почту приносят, а у меня уже до диспутов несколько дней осталось (((

Еще боюсь как бы в почтовый ящик те что поменьше притулить не попробовали. Написал заявление чтоб международную корреспонденцию на почте по извещению выдавали, а то бандерольки из швейцарии торчащие в двери меня вообще не порадовали...
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Кто же это так жестоко пошутил, сказав вам эту чушь?

Мой почтовый ящик. Посылка пришла 5.05. , забрал 6.05 по номеру, извещение на эту посылку достал из ящика 25 или 26. 05.

Я в центре живу, меня главпочтамт обслуживает ;)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в пятницу выслали, сегодня уже в Киеве :) Роял мейл регестрированный
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил безтрек от 17 апреля

Они же извещения только через 20 дней после прихода посылки на почту приносят
У меня то же самое, правда несут быстрее. Очень часто приносят вторичное извещение, когда посылка провалялась неделю в отделении, первое так до меня и не доходит. Пожаловался в отдел доставки - при мне всыпали почтальону. Несколько следующих извещений принесли на следующий день, потом снова все как раньше, скоро еще раз пожалуюсь.
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
получил безтрек от 17 апреля


У меня то же самое, правда несут быстрее. Очень часто приносят вторичное извещение, когда посылка провалялась неделю в отделении, первое так до меня и не доходит. Пожаловался в отдел доставки - при мне всыпали почтальону. Несколько следующих извещений принесли на следующий день, потом снова все как раньше, скоро еще раз пожалуюсь.

всё как всегда. решает коробка конфет))) вот только кому её на на этом главпочтамте дарить?))))
когда с родителями жил, там всё просто было. Отделение маленькое, меня все знали. Да и заморочек меньше было, мне от них письма с чеками нужны были, а не посылки ...

у меня эта боооольшая тетя и так номер мобильного взяла, по собственной инициативе, но толку то?
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
импортнулась от 18 мая сегодня, 11 дней между экспортом и импортом
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Друзья, а есть кто то ждущий ASOS? Как давно? У нас с коллегой нет посылок от 29 апреля и 28...

есть )
жду от 20 апреля это из долгих
за начало мая пока рановато
и с ebay мелочь тоже уже 50 дней где то.
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть )
жду от 20 апреля это из долгих
за начало мая пока рановато
и с ebay мелочь тоже уже 50 дней где то.

А ну то есть для них месяц не предел? я ASOS только раза 2 заказывала и шло месяц и двадцать дней..я думала это ввиду НГ и прочего, ну как из Америки....но там то сейчас более менее и я как то видимо некстати начала питать иллюзии :)
И что там по срокам сейчас? Дней 45?
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
А ну то есть для них месяц не предел? я ASOS только раза 2 заказывала и шло месяц и двадцать дней..я думала это ввиду НГ и прочего, ну как из Америки....но там то сейчас более менее и я как то видимо некстати начала питать иллюзии И что там по срокам сейчас? Дней 45?

да не предел
бестреки почему то тормозят последнее время, раньше 25-30 дней.
наверное майские праздники сказались .
с asos мой максимум был 47 дней вроде.
так что в саппорт пока не пишите, а то они могут вторую отправить, а она вам ни к чему.
 
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня получил безтрек,отправленный из Англии 10 апреля.Причем было отправлено две посылки одновременно от одного продавца, в один день.Одна пришла еще 10 мая,вторая сегодня.Первая шла через Петрозаводск,вторая через Новосибирск.Обе в Тулу.Пути почты неисповедимы.Это кому в голову пришло гнать ее в Новоисибирск?Пришлось даже поднимать диспут в Палке.Продавец выслал недостающее уже.Теперь с ним переписываюсь по поводу того как оплатить отправленную вторую посылку по диспуту.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
JNF606,
Есть АСОС и от 23-го апреля, тоже сижу спокойно и жду. Волноваться начну в конце июня :)
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Ребята, сколько сейчас от экспорта до импорта обычно дней?)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Ребята, сколько сейчас от экспорта до импорта обычно дней?)
Можно посмотреть статистику вот тут http://gdeposylka.ru/stat/gb/ru?sm=IMPORT_CUSTOM&vm=l, но не знаю достаточно ли большая там выборка треков, а вообще уже до 16-18 дней некоторые люди ждут импорта. Так-то...
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
sergesvd, да там какая-то странная статистика)
Ого, 16-18 дней что-то многовато. Плохо дело.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Что за хрень творится с посылкой, почему PCI-2? У кого-нибудь было подобное?
Без имени-1.png
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Frolfrol, у меня рсi-2
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 31
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live