• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
аа извини, и кстати, ччем так не нравится этот шлюз сортировки?
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
JNF606,
Есть АСОС и от 23-го апреля, тоже сижу спокойно и жду. Волноваться начну в конце июня :)

ооох как долго..ничего себе..

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Что за хрень творится с посылкой, почему PCI-2? У кого-нибудь было подобное?
Посмотреть вложение 31197

Это логистические изыски ПР :)
Последнее время у 90% посылок такая чехарда...
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Royal Mail International Signed-for
Что за служба такая? Трэкаемая или нет?Как по срокам.
P.S. 30$ за доставку из Манчестера в РФ это норм?

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Да и как по воровству?
Просто хочу отправить 3gs 16gb.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Получается,что 18фунтов(30баксов) слишком завешенная цена, даже при самой быстрой отправке.
Если правильно посчитал.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Непонятно мне насовсем. :(
Посылка дошла из Англии за 8 дней до импорта на московский адрес.
Теперь две недели её футболят по Москве.
Что за хрень это? Растолкуйте пожалуйста.
Получу я её вообще когда-нибудь? :evil:
Или начинать стучаться во все двери этой нашей почты?

128066402.jpg
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
моя посылка уже четвертый день висит в импорте почему не передают таможне ?че за дела??
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
моя посылка уже четвертый день висит в импорте почему не передают таможне ?че за дела??
Да сейчас вообще не разберешь, что там у них происходит: то на импорте висит, то с таможни не забирают неделями. Заработались, бедняги, совсем :), а люди нервничают и ерзают. Спросите у Shandr, он, вроде, написал им и после этого зашевилилась посылка (а может совпадение).
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импорта нет уже 18-й день. Письмо с просьбой о розыске, отправленное непосредственно почтовикам на адрес, указанный у них на сайте quality.gc@gcmpp.ru осталось без ответа, что, естественно, не удивило. Написал сегодня жалобу в Роскомсвязь, http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
Если движухи не случится, напишу в администрацию президента. Пусть сверху этим долбоёбам (хм, подчёркивает красным) указявка поступит.
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
не стоит ни куда писать все равно не поможет нечего(((
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Импорта нет уже 18-й день. Письмо с просьбой о розыске, отправленное непосредственно почтовикам на адрес, указанный у них на сайте quality.gc@gcmpp.ru осталось без ответа, что, естественно, не удивило. Написал сегодня жалобу в Роскомсвязь, http://www.rossvyaz....ments/feedback/
Если движухи не случится, напишу в администрацию президента. Пусть сверху этим долбоёбам (хм, подчёркивает красным) указявка поступит.


было у меня такое. пришла посылка через 40 дней,но в итоге оказалось,что почта Россия не виновата,а виновата английская почта,котрая по каким то причинам мою посылку отправила в новую зиландию
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Это еденичные случаи когда почта РФ не виновата...
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Как же раздражает эта ситуация с без трековыми посылками, когда они приходят в почтовое отделение и валяются там по несколько дней. Сегодня (29.05) получил уведомление, после получения вбил российский трек и увидел, что уведомление несли четыре дня(прибыло в место вручения 25.05, статус о получении еще не обновился). Работники почты на просьбу посмотреть на мое имя еще получения отвечают тем, что нет возможности просмотреть все то большое количество посылок, что сейчас у них имеется. Предыдущая посылка вообще пролежала с 16 апреля до 3 мая(статус о получении обновили с задержкой 6.05), когда мне пришло уведомление. И ни как с этим бороться не получается. :angry:

Посылка находилась на почте 4 дня
Безымянный.png


Посылка находилась на почте 17 дней. Получил 3 мая.
Безымянный1.png

Поэтому возможно многие безтрековые посылки лежат уже в ваших ПО, а вы об этом еще не знаете. Все больше ненавижу ПР.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Уважаемые подскажите пожалуйста. Фраза: Your item, posted on 23/05/12 with reference RJ957985749GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Означает, что посыла уже отправилась и висит на границе? Просто на сайте ПР не трекается, хотелось бы узнать хоть примерную судьбу отправления. МПО из watchshop.com если что.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Вылетела в Россию. Следующий статус будет уже импорт на сайте ПР (23/05/12+~14 дней).
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Спасибо, просто в первый раз из Великобритании заказываю и немного смутился. А промежуточных пунктов получается нет? Напрямую в Москву летит?
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
виновата английская почта,котрая по каким то причинам мою посылку отправила в новую зиландию
Программа утвердждает, что посылка полетела именно в Москву. :angry:

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Напрямую в Москву летит?
Моя перед Москвой посетила Новосибирск и Петербург.
 
T

timotik

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка отправленная 15.05 обьявилась сегодня на импорте в Оренбурге и теперь наверное малой скоростью поедет в обратную сторону в Москву, так сказать по месту получения :)) Тут спрашивали про Royal mail International signed-for. так у меня такая и есть RFXXXXXXXXXGB. Все трекается.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Вчера получил безтрековый мелкий пакет (сандалии на лето заказывал) от 8 мая. Итого три недели шел. Всегда сроки приблизительно такие?
Первый раз заказывал из Англии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live