• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Акилла

Акилла

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки, Москва

Будем ждать вместе) Магия форума, помоги!)

мама дорогая СКОЛЬКО гемора..и все это знают
знать-то знают и поэтому ничего не делают, а делать нужно! Тогда глядишь и работать этот монополист начнет лучше
штрафы ничтожны, и это всего лишь нагрузка для юрслужбы ПР
ну они же должны отрабатывать свой "хлеб", да и не штраф ж из них выбить главное, так что абсолютно солидарен с
согласен, но тем не менее
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
ну они же должны отрабатывать свой "хлеб", да и не штраф ж из них выбить главное, так что абсолютно солидарен с
если к штрафу добавить судебные издержки в виде адвоката и моральный вред, то после взысканий, думаю, работали бы лучше
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Блин, 3-ий раз спрашиваю, люди, сколько у вас дней прошло между экспортом и импортом?
 
S

slow

Guest
Shandr, У меня 15.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Shandr, 13 дней назад выслана в РФ, на РП трек еще не идентифицируется. Жду.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Хмм, значит около двух недель. Одна уже прошла, что ж, будем ждать... %)
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
экспорт 14.05, импорт жду...
 
kronset

kronset

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петербург
экспорт 11.05 импорт 21.05
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
N

Nikita_apt

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
209
Местоположение
Россия, г.Иваново
Жаркая у вас тут дискуссия идет однако...
Люди добрые, у меня вопросик. Долго не заказывал лоты с туманного альбиона и вот выиграл один лот.

11.05.2012 Item RJ*********GB was posted at 185 Harwich Road CO4 3DB on 11/05/12 and is being progressed through our network for delivery.
11.05.2012 Your item, posted on 11/05/12 with reference RJ*********GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
11.05.2012 Your item, posted on 11/05/12 with reference RJ*********GB has arrived in TOKYO and is being processed for delivery.

А что, у всех посылки из Англии идут через Японию? И будет еще веселее, если они поедут опять через Оренбург... Там таможня и доставка просто жуть!
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Черт возьми, что за ступор:
17.05.2012 Прибыло в сортировочный центр (МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1)

Я один такой? Неужели статус не обновили? Когда через аэропорт слали мне, вроде всегда статусы как положено отмечали, а тут хрен пойми...
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
ура, ура, ура.
Моя импортнулась сегодня
Импорт, 443982, САМАРА PI-2, 0,740, 0, 0
Вес, такой же как и написал прод, надеюсь, что ничего не слямзили...
И мне крупно повезло, самара находится недалеко, так что думаю придет быстро
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Москва, есть кто не получил безтреки от 15-25 апреля?
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
"Your item, posted on 09/05/12 with reference RJ830899505GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas." - вот такая ерунда висит уже 2 недели. Написал продавцу, он где-то пропал. хотя до этого отвечал в тот же день. Можно ли куда-нибудь ещё написать, например, в саму Роял Мэйл?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Pras Boy, это Вам ничего не даст. Роял Мэйл отделается стандартной фразой, типа "подавать на розыск может только отправитель". Теребить вежливо прода и набраться терпения. Что ещё больше?
P.S. Ваша посылка засветилась в Хитроу, да и срок 2 недели до импорта не критичен. Так что пока повода для волнений нет.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Всё ещё жду безтрек от 24 апреля. Екатеринбург.

Пообщался с продавцом, хотел глянуть почтовую квитанцию. Продавец объяснил, что посылки отправляет массово и уже на почте их сортируют кому что куда. Но за отдельную плату может показать мне эту квитанцию:
Sorry, there is no individual postal receipt, as we are an account cusomers, all our packages are grouped
together and sent in bulk, but if you require a receipt, we can provide an invoice?

Также, мой адрес был написан кириллицей, как на ebay, так и на PayPal. Заказывал через ebay.ru. Вот что по этому поводу написал продавец на вопрос, возможна ли задержка из-за этого::
Yes, we believe the way your address is written, will delay the item, as most mail companies are automated
and your address will confuse the process and will eventually have to be dealt with by hand.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
вот такая ерунда висит уже 2 недели.

Моя посылка была отправлена 8.05, импортнулась 21.05. У кого то меньше, у кого то больше. Думаю, еще рано бить тревогу, учитывая работу ПР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live