• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Хрен знает, как это работает, но у одного юзера посылка отправленная на экспорт 6 января уже трекается в Артёме.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Хрен знает, как это работает, но у одного юзера посылка отправленная на экспорт 6 января уже трекается в Артёме.
Видимо очень повезло, либо наши посылки затерялись в море навсегда)
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Хрен знает, как это работает, но у одного юзера посылка отправленная на экспорт 6 января уже трекается в Артёме.
В эти даты Японию завалило снегом, был коллапс , и почта в том числе не работала. Как она была отправлена интересно?
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
У ещё одного январская посыль трекнулась в Артёме, а по декабрьской тишина
 
Y

Yakow

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
13
Баллы
206
Думаю, за сохранность посылок пока рано переживать. У меня с начала октября сроки доставки из Японии стали резиновыми. Тем не менее, все отправления дошли в целости и сохранности.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Думаю, за сохранность посылок пока рано переживать. У меня с начала октября сроки доставки из Японии стали резиновыми. Тем не менее, все отправления дошли в целости и сохранности.
А сколько шли в целом?
 
Y

Yakow

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
13
Баллы
206
26.11.2020 - 01.02.2021=72дня
02.11.2020 - 09.01.2021=69дней
15.09.2020 - 27.10.2020=43дня
 
M

Mishadok11

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
14
Баллы
106
Здравствуйте. О посылках от декабря никакой информации , отправлено из Японии и тишина. А вчера выпущена таможней посылка отправленная из Японии 7 января. Волнительно за декабрьские посылки.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Здравствуйте. О посылках от декабря никакой информации , отправлено из Японии и тишина. А вчера выпущена таможней посылка отправленная из Японии 7 января. Волнительно за декабрьские посылки.
Вот и я говорю может что-то случилось. Сами Японцы говорят, что посылки морем часто теряются. Может с декабрьской партией что случилось. Но ничего не остается кроме как ждать, так как нам ничего не скажут что конкретно могло с ними произойти. Я попробую еще подождать, может что-то изменится.
 
T

TatjanaK

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
4
Здравствуйте. По декабрьским посылкам у кого- нибудь есть движение , информация ? Ждем ...переживаем.
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Здравствуйте. У меня без изменений, тишина.
 
E

eksVN

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
204
Присоединяюсь к волнующимся ожидающим, "Отправлено из Японии" 16 декабря и тишина.
Единственный раз, когда у меня потерялась посылка, уже на территории РФ, она сгорела вместе с фурой. Новостей про утонувший сухогруз не было?
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Ребята ура! Моя 19 февраля в Артеме трекнулась! Партия которая была отправлена 4 декабря.
Сообщение было автоматически объединено:

Сигнальте, как статус вашей поменяется!
Ура! Трекнулась в Артеме.
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Ребята ура! Моя 19 февраля в Артеме трекнулась! Партия которая была отправлена 4 декабря.
Сообщение было автоматически объединено:


Ура! Трекнулась в Артеме.
Поздравляю!! Моя пока без изменением, но у неё дата была отправки 7 декабря, может попозже.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Поздравляю!! Моя пока без изменением, но у неё дата была отправки 7 декабря, может попозже.
Терпение и труд все перетрут я думаю через пару дней и ваша до вас доберется!
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Ребята ура! Моя 19 февраля в Артеме трекнулась! Партия которая была отправлена 4 декабря.
Сообщение было автоматически объединено:


Ура! Трекнулась в
Терпение и труд все перетрут я думаю через пару дней и ваша до вас доберется!
Буду ждать, хорошо бы! Рада за Вас!
 
D

DIV_73

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Королев
По информации от Japan Post, сроки доставки посылки морем от двух до трех месяцев. Пришла раньше этого срока - отлично. Не прошло 2-3 месяца с момента отправки, паниковать не стоит - ожидайте.
 
M

Mishadok11

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
14
Баллы
106
Здравствуйте. 76 дней волнительного ожидания и первые три посылки, из большого списка, прошли регистрацию в г. Артём. Спасибо. Есть повод выпить, так сказать на ход ноги. :)
В конце лета волновался о сохранности моих покупок, около ста машинок Tomica, на складе магазина Mandarake, но более волнительной оказалась доставка. :)
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Ура! Вот и моя трекнулась в Артёме! 77 дней ожидания!
 
S

Sturmi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
аналогично - море, Япония-Печерск, более 70-ти дней тишины сегодня было прервано хорошей новостью:
 

Вложения

  • Безиме22ни-1.jpg
    Безиме22ни-1.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 88
Live

Similar threads




Вверх
Live