• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
аналогично - море, Япония-Печерск, более 70-ти дней тишины сегодня было прервано хорошей новостью:в
Сообщение было автоматически объединено:

аналогично - море, Япония-Печерск, более 70-ти дней тишины сегодня было прервано хорошей новостью:
Подскажите, вы бы не могли сказать , через какую программу отслеживаете посылку?
 
D

DIV_73

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Королев
S

Sturmi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Сообщение было автоматически объединено:


Подскажите, вы бы не могли сказать , через какую программу отслеживаете посылку?
в гугле запрос: "нинзя почта" - первый результат
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Посылки с середины и конца декабря ещё ни у кого не трекнулись? Всё ещё тишина по ним?
 
T

TatjanaK

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
4
У меня с 10 декабря ...тишина.. Уже 76 дней...жду ,надеюсь
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Посылки с середины и конца декабря ещё ни у кого не трекнулись? Всё ещё тишина по ним?
Да ещё рано, несколько дней назад начали трекаться только от 4 и 7 декабря.
 
J

Jeoplett

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
1
Начитался про длительные сроки доставки и, типа, самый умный, думаю, попробую доставить через США. Обещают FedEx'ом 2-7 дней до моего пересыльщика в Калифорнии, а там по проверенной схеме ещё плюс 1-2 недели. Итого, в теории 3 недели должно получиться. По деньгам не сильно дороже, вообще, - удивительно, как FedEx не дорог при доставке из Японии в США. Вроде, таможенные все вопросы должен решить перевозчик, мне только счёт прилетит (если что). Пересыльщик в Калифорнии согласен принять посылку из Японии. В теории - все гладко, но какие подводные камни будут на практике, даже представить себе боюсь ))) Стоимость товара - 231 usd (ноутбук, бу). Сегодня оформил доставку в США, напишу, как все пройдёт (или не пройдёт).

Интересно, кто-нибудь так пробовал? Чего ожидать? В худшем случае с таможни США отправят обратно в Японию?
 
Последнее редактирование:
T

TatjanaK

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
4
78 дней ....и тишина..... 10.12.2020 Экспорт международной почты Япония. И тишина ...тишина. Сколько еще ждать?........
 
S

Sturmi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
78 дней ....и тишина..... 10.12.2020 Экспорт международной почты Япония. И тишина ...тишина. Сколько еще ждать?........
надо учитывать что в эти дни входят Большие Российские каникулы:) я думаю что дней 90 я бы подождал и тогда только начал волноваться
 
T

TatjanaK

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
4
Спасибо за поддержку ....ждем
 
A

Ar471

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Ура! Отправление от 12 декабря сегодня появилось в Артёме. 77 дней :)
 
T

TatjanaK

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
4
Моя от 10 декабря тоже появилась в Артеме............дождались.
 
Rinon Ninqueon

Rinon Ninqueon

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
23
Баллы
98
Местоположение
Новосибирск
Отплывшая 14 декабря из Токио тоже вчера до Артема добралась.
 
J

Jeoplett

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
1
Ну, что могу сказать, кажется идея доставки из Японии в Россию через США имеет право на существование. Из Японии ушла 24го февраля, на склад пересыльщика в США пришла 26го февраля, в моем случае никаких проблем не было. Цена доставки 2000. Теперь из США в Россию обычным путем от 1й до 2х недель, цена 2500. Итого 4500, 2е недели, полный трекинг. Рекомендую.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Ну, что могу сказать, кажется идея доставки из Японии в Россию через США имеет право на существование. Из Японии ушла 24го февраля, на склад пересыльщика в США пришла 26го февраля, в моем случае никаких проблем не было. Цена доставки 2000. Теперь из США в Россию обычным путем от 1й до 2х недель, цена 2500. Итого 4500, 2е недели, полный трекинг. Рекомендую.
А какими посредниками пользовались? Из Японии и США?
 
J

Jeoplett

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
1
А какими посредниками пользовались? Из Японии и США?
В Японии - buyee, в США - shipito. Первый - это посредник покупок, второй - исторически чистый пересыльщик, который теперь ещё и покупками занимается.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
В Японии - buyee, в США - shipito. Первый - это посредник покупок, второй - исторически чистый пересыльщик, который теперь ещё и покупками занимается.
Спасибо большое! То есть свой купленный товар из японии можно спокойно направить по их адресу да? И после того как они его примут на своем складе можно с ними договориться об отправке в Россию?
 
J

Jeoplett

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
1
Спасибо большое! То есть свой купленный товар из японии можно спокойно направить по их адресу да? И после того как они его примут на своем складе можно с ними договориться об отправке в Россию?
Все так, "договориться об отправке в Россию" - очень громко сказано, все через Интернет, договариваться не надо, просто кликать мышкой на сайте. И большой выбор способов доставки. Только у них надо заранее зарегистрироваться, чтобы адрес в США получить. Документы там какие-то предоставить, я лет 10 назад делал, не помню. Но это все не проблема, один раз делаешь и потом спокойно пользуешься, никаких документов.

И самое главное - пройти таможню США, вы же делаете импорт в США, надо заранее изучить, что пропустят так, за что придётся налог заплатить и какой именно. В моем случае ничего платить не пришлось, таможню прошёл и не заметил.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Все так, "договориться об отправке в Россию" - очень громко сказано, все через Интернет, договариваться не надо, просто кликать мышкой на сайте. И большой выбор способов доставки. Только у них надо заранее зарегистрироваться, чтобы адрес в США получить. Документы там какие-то предоставить, я лет 10 назад делал, не помню. Но это все не проблема, один раз делаешь и потом спокойно пользуешься, никаких документов.
Благодарю за предоставленную информацию! Кстати, увидел что у них в Вене еще есть склад, как думаете, может быстрее было бы если из Японии напрямую в Европу отправили? А потом из Вены в Россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live