• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

N

nev26

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
4
Приветствую. Партия которая покинула Владивосток 10-13 октября, появилась в Москве у кого ни будь ?
 
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
посылка EMC от 18 марта 2020г прибыла в Москву...не прошло и 215дней, но всё равно приятно!
Залетали значит.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
посылка EMC от 18 марта 2020г прибыла в Москву...не прошло и 215дней, но всё равно приятно!
Залетали значит.
Странно, вроде же только с 1 ноября по 2 рейса в неделю в Москву будет. В любом случае - поздравляю! Надеюсь и мои заказы в скорости прибудут - тоже с марта жду.
 
Л

Лилия1984

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Получил весеннюю EMS сегодня.
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Я так понимаю, что если посылка ждёт отправки из Японии с 16 октября -- это ещё нормально?
 
D

dAlegirl

Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Я так понимаю, что если посылка ждёт отправки из Японии с 16 октября -- это ещё нормально?
насколько я знаю если она Ждет отправки из японии, означает что она уже давно покинула японию и где то едет или плывет
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
насколько я знаю если она Ждет отправки из японии, означает что она уже давно покинула японию и где то едет или плывет
Ого, даже так. Спасибо, тогда буду ждать в заявленные сроки посылку. Видимо, просто моя посылка отслеживалась только на территории Японии (
 
Guinevere

Guinevere

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
348
Ого, даже так. Спасибо, тогда буду ждать в заявленные сроки посылку. Видимо, просто моя посылка отслеживалась только на территории Японии (
Моя посылка с 29 сентября с таким статусом висит)
 
Guinevere

Guinevere

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
348
Телепаты! Посылка, отправленная 27 сентября, сегодня трекнулась во Владивостоке. На сайте самой почты почему-то значится г. Артём.
Screenshot_13.png
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
А Airmail так и не заработала, несмотря на возобновление авиасообщения :new_frowning2:
 
Guinevere

Guinevere

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
348
О, поздравляю вас )

Подскажите, а каким способом у вас доставка?
Спасибо! х)
Surface Parcel Post. По-моему, на момент заказа только этот способ отправки был доступен.
P.S.: Не знаю, публиковали ли здесь такую ссылку, но на сайте Почты Японии есть специальная страница, на которой можно отслеживать доступные способы отправки.
 
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
На сегодня Почта Японии отправляет в РФ посылки?
Судя по их сайту как понимаю нет...
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
Guinevere

Guinevere

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
348
Посылка от 27 сентября наконец-то пришла!
JP.jpg
 
A

allys

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
6
В копилочку) посылка от 14.10, в РФ трекнулась 27.11
000.png
 
D

DIV_73

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Королев
Покинуло JP - 09.10, прибыло в RU - 26.11.
 
V

Vad 79

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
104
Здравствуйте. Подскажите, что такое Standard International Shipping и работает сейчас эта доставка из Японии ?
Первый опыт покупки в Японии.
С марта месяца покупка лежит в Японии у продавана, он грит, что не может отправить из-за пандемийных ограничений.
Может другие варианты доставки есть ?
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
Здравствуйте. Подскажите, что такое Standard International Shipping и работает сейчас эта доставка из Японии ?
Первый опыт покупки в Японии.
С марта месяца покупка лежит в Японии у продавана, он грит, что не может отправить из-за пандемийных ограничений.
Может другие варианты доставки есть ?
Standard International Shipping - обычная авиа-доставка (сейчас её нет несмотря на наличие авиа-сообщения с Японией). Сам с марта жду уже несколько посылок. Другие варианты - наземкой (идти будет небыстро). Почитайте эту ветку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live