• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

H

hozzko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
С 20 февраля с Японии висит "ЭКСПОРТ", первый раз так долго, до этого 2-3 дня экспорт был
 
B

bersano

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
hozzko, у меня 13.03 статус сменился на "Ожидает отправки из Японии" пока 2 дня, особо не волнуюсь, но с 20 февраля это уже слишком как-то
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
С 07.03 трекинг rx...jp в экспорте. Впервые такое, обычно 1-2 дня. Что за хрень?!
 
B

bersano

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
hozzko, Оххх, у меня сегодня обновили сразу несколько пунктов по треку, уже в спб, пишет прошло регистрацию :)
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
H

hozzko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
bersano, и у меня импорт прошел! 22 деня в воздухе посылка висела!
 
B

bersano

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Оххх, 4 дня получается
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, точно, сегодня трек отморозился задним числом. Весь пробел 7.03-17.03 заполнился.
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
А я похвастаюсь, что у меня посылка из Японии за 9 дней пришла, шайтанама! :p
 
popporo

popporo

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Баллы
288
Местоположение
Новосибирск
Три посылки висят в статусе "Экспорт": от 30 марта, от 03 и 08 апреля. Буквально в 20-х числах марта экспорт/импорт занимал от силы пару дней, а тут такие пироги. За первую посылку сердечко-то уже покалывает. :(
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
popporo

popporo

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Баллы
288
Местоположение
Новосибирск
тоже жду от 31 марта только. Последний раз 5 апреля засветилась в Азейбарджане и всё.

Комрады по несчастью. Японки до меня вообще относительно долго идут (обычно дней 12-15), и с ними всегда куча нервов.
 
popporo

popporo

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Баллы
288
Местоположение
Новосибирск
Ай-вай! Отправления от 30.03. и 03.04. соизволили-таки засветиться на импорте. :rulez-smile:
Как мало мне для счастья надо! Осталось лишь 3-й посылке вынырнуть из грубин космоса.
 
S

suzu

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Первый раз заказал диск через EMS. Глупый вопрос, но не подскажите: он придёт в итоге в местное почтовое отделение или прям в почтовый ящик по адресу?
 
Июльская

Июльская

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Кто знает , что делать? Завис экспорт из Японии с 10.06, в Японии отправляют спрашивать с Почты России, а почта России"я ниче не знаю трясите с Японии". Зашибись, и что дальше? Как получить посылку? Вчерашние добрались до России, а моя нет.
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
У меня трек RX...JP после экспорта из Японии импорт в США. Это ошибка? или может какая то особая eBay доставка? Бывало такое у кого-нибудь? Продавец тоже малость удивился. Но не факт что он часто отправляет в Россию...
 
igor50rus

igor50rus

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
115
Местоположение
Московская область
С почтой Японии творится какая-то дичь.
Трек RM---JP с 26 февраля лежит в их отделении и никуда не собирается. Хотя нет, вру, спустя неделю даже пробился в приложении почты России:new_laughing:
Другая посылка, тот же посредник и то же отделение – CL---JP через три дня оказалась на экспорте. Сойдет.
Другой регион, другое отделение, безальтернативный EMS – ладно, 3 дня до экспорта. Тоже сойдет.
Раньше было – в тот же день могли на экспорт закинуть, и праздники им не мешали. И SAL в том числе.
Портятся джапы... не-за-чет!
 
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
@igor50rus,
Это не японцы, а наши не оформляют...о чём японцы написали на сайте своей почты!
 
igor50rus

igor50rus

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
115
Местоположение
Московская область
@igor50rus,
Это не японцы, а наши не оформляют...о чём японцы написали на сайте своей почты!

Позволю себе не согласиться. Японская ответственность заканчивается, когда статус отправления Dispatch from outward office of exchange, логично? С двумя посылками из трех – ок, к японцам претензий нет. Хотя раньше они как из пулемета вылетали из отделения, даже перед праздниками, а сейчас тормозят.

То, что зависло на Posting/Collection, не пройдя ни одного шага после приема в отделении, еще в зоне ответственности японской почты. Первый случай, когда японцы так жестко косячат, кстати. Быть может, забыли просканировать на промежуточном этапе, но на границе-то уж должны?
 
E

ergo proxy

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
104
Такая же ситуация. С 29 января валяется у них со статусом Posting/Collection. Кто-нибудь ранее с таким сталкивался? Молюсь и верю, что посылка уже на другом этапе, а сайт просто долго не обновляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live