• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

6

6player

Новичок
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый! Подскажите, EMS из Японии идет уже 18 дней. Последний статус 20 мая Экспорт. Это нормально?
 
K

Kenro

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Кто-нибудь через Surface Mail получал в последнее время?
Какой примерно срок?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
вобщем у меня непонятки с емс из японии. вчера оно принято в 18,30, а сегодня приходит обновление трэка, что оно опять принято в то же отделение в 12,30 того же дня! глюк или стоит беспокоиться?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
емс с 22 октября зависло на экспорте из японии. у кого с японии как идёт?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
написал по электронке претензию на почту РФ, и о чудо, посылка трэкнулась :Yahoo!:
 
M

MGiraffe

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
написал по электронке претензию на почту РФ, и о чудо, посылка трэкнулась

У меня на экспорте зависло с 26 октября. И на сегодня обновления нет. Подскажите, пожалуйста, на какую электронку вы писали и какой текст приблизительно?
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, стало висеть, е-пак в экспорте с 09.11, емс в экспорте с 08.11. Ещё в начале октября были стабильные 2 дня. Что стряслось?
 
Максим Веселов

Максим Веселов

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
32
Баллы
0
Всем привет.
Нормально что Registered Mail из Японии в Питер после отьезда из Москвы в Липецк приехала? Зачем такая тупая сортировка у Почты РФ?)
 
baseballcollector

baseballcollector

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
14
Баллы
21
у меня 5 декабря из японии отправка была, 8 декабря в химках уже и до сего момента кчует по Москве. ems они так прикалываются?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
от 15 декабря и другая от 17-го экспорт с японии. до сих пор висят.
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
Обновление. трэк от 15-го сегодня трэкнулся, после обращения в службу поддержки почты России. вобщем они задним числом всё делают. оказывается ещё 16-го отправление прибыло в москву, как показывает почта РФ, а только сегодня обновили трэк задним числом!
 
C

Corsaircheg

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
SAL Parcel с Японии (экспорт 28 ноября) и 2 мелких пакета с экспортом от 2-го декабря до сих пор в России не отмечаются. Надеюсь просто новогодние приколы от почты/таможни.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
SAL Parcel с Японии (экспорт 28 ноября) и 2 мелких пакета с экспортом от 2-го декабря до сих пор в России не отмечаются
Мне везёт :)- две с экспортом от 18.12 и 24.12 уже на моей местной сортировке, завтра получу, наверное.Причём та, которая от 24.12 вообще интересно- 24.12 в 06.20- "Передано в страну назначения (Экспорт)", а 24 же в 20.49- "Прибыло в место международного обмена
Домодедово АОПП (102320)".
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Здравствуйте!Первый заказ EMSом хочу получить не дожидаясь курьера.На каком этапе звонить в местный филиал-когда трек пробьется уже в моем городе,или оставлять типа заявки заранее,когда в Москве сортировку пройдет?И да,правило действует обычное для Почты России-внешний осмотр и взвешивание до подписи?
 
T

tatsuya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Моя посылка EMS 11 ноября была на экспорте. И все. Зависла. Понятное дело, звонки по горячей линии результата не дали. Написал в Минсвязи - получил отписку. Месяц назад со стороны отправителя подал на розыск. Но результата пока нет. Праздники, мол. На письмо-жалобу в Роскомнадзор пока жду ответ.

Интересно, что отправленная 30.11 EMS-ом же посылка от Zenmarket пришла в срок. Да и посылка, отправленная SAL 22-го декабря уже несколько дней как болтается на почте - то праздники у наших почтарей, то не успеваю доехать. Но, это уже трудности другого порядка. :smile:

Что мне могут посоветовать уважаемые форумчане?
 
A

adskijkopar

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет.
Посылка морем из Японии, экспорт 14 октября и как в воду канула. :lol:
Боюсь, уже не увижу её.
Кто получал в последнее время посылки Япония-Украина(морем), как доходят?
 
OlenkaNik

OlenkaNik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Девочки и мальчики, из Японии вообще можно дождаться посылку до старости?))
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Девочки и мальчики, из Японии вообще можно дождаться посылку до старости?))
Здравствуйте!В ноябре кофе из JGT SAL с треком дошла за 3 недели.EMS от 07.01. получена 16.01.EMS от 16.01. получена 28.01.(Это при том,что курьеру была передана 26.01.)
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Братцы , есть кто застрял EMS на импорте с 3 февраля?
Вышли на импорт 2 посылки одна 3 , другая 4.
От 4 февраля , уже в доставке по РФ 07.02 , от 3 все еще "летит".
Что-то не въеду , одна пешком походу , другая на велосипеде.
На горячей линии как всегда: " наша хата с краю ниче не знаю".
До этого получал буквально 28 января 2 шт , за 4 дня прибежали,а тут уже какая-то хрень.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Я наблюдаю полный коллапс с отправками в Японию. С середины февраля экспорта нет вообще..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live