• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Track начинается на CP

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Номер которрый прислал seller начинается на CPxxxxxxxxxUS
Он бьется на www.usps.com А по доставке в Россию где его можно будет отследить? Я так понимаю номера ems post должны начинаться на EM. Кто нибудь в курсе и может подсказать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Taxfree1205 насколько я знаю вы неправильно понимаете. :wink:
А трекать на территории россии международные (и не только) грузы, можно тут: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Taxfree1205 насколько я знаю вы неправильно понимаете.
То есть? Я так понимаю что это номер таможенной декларации как я тут где то читал. Но другого номера seller мне не дал. По этому номеру можно понять чем он мне отправил?
Поподробней можно?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
CPxxxxxxxxxUS - это номер посылки, по котормо можно отследить ее прохождение...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Taxfree1205, как вам уже и сказали, трэк номер, это номер четырнадцатизначного международного почтового идентификатора, в котором последние две буквы имеют под собой смысл идентификации страны отправителя груза. По этому номеру можно только узнать на сайте почтовой службы, где находится груз, точнее в какой стадии обработки он находится. Сначала он трекается на сайте страны отправителя до момента экспортной операции к вам в страну, некоторое время его "невидно" ни там ни там, позже он начинает трекаться на сайте почтовой службы страны получателя, при этом статус на сайте страны отправителя не меняется.
А вы меня неверно поняли, вы написали
Я так понимаю номера ems post должны начинаться на EM.
и я вам ответил
насколько я знаю вы неправильно понимаете.
. И только.
А вообще ищите на форуме, эти вопросы много раз обсуждали, очень много раз. Читайте больше, иначе ваши размышления о верно написаном и неверно понятом дадут основания дать вам статус "ридонли", чтобы вы вначале почитали форум, прежде чем спрашивать о том, что лежит на поверхности.
Удачи!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
bivisdotnet
Ok Более менее понятно
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Taxfree1205 Не забывайте оценивать вопросы и ответы с помощью очков Репутации (это такие цифры под ником и аватарой пользователя)!
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Мне прислали номер такойже только он на usps не трекается хотя продавец солидный магазин... момойму такое бывает ?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мне прислали номер такойже только он на usps не трекается хотя продавец солидный магазин... момойму такое бывает
Может еще рано? Они обычно предупреждают что до того как начнет определятся может пройти 24 часа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live