• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торгую товарами, притягивающими неадекватных покупателей. Атакуют

Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
эээ... не хватает нам смайла "сарказм", не хватает
любой ваш каприз)))
836130001295101095.gif


кстати, милые дамы, не поделитесь ссылкой на кандидата в блок-лист? Отзывов от вас он же не получал, палица неначем
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Потерпим до окончания дела, хорошо? ;)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
от не черт ли он...грит в анкете шо всяким спортом занималсо и спина от ентого пострадала,а о армии-ни слова...писатель,однако
кстати,операцию на спине ожидаеть поетому и желал шоп к нему с товаром приехали...развел бы деушку на "сиделку"..о как
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
среди прочего дамского хлама, что я продаю, смотрится как- то не очень
Ну да в общем - такие штуки нужно выставлять рядом с теми значками, с которых тема началась. А то получится, что дамочек распугаете. Коллекционерам-то нипочем будет - им хоть среди стрингов, бусиков и шляпок размести. А дамочки - они да, могут разбежаться от такого соседства
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
вы насчет вещей со свастикой не бойтесь, выставляйте.
я однажды кое-что покупала, связанное с религиозной тематикой и прод там в листинге очень не плохо написал... MissPiggy, нашла специально для Вас:) : "Offer of my objects are intended solely for collecting purposes. I hereby declare that I am not a member of any movement aimed at suppressing human rights and freedoms, or such that preaches national, racial or class hatred towards another group of people, or do not support such a movement."
 
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
Раненый жених, и тоже полковник...

 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вообще - интересная у него жизнь и весьма загадочная. Командующий ВМС в отставке с годовым доходом в 25 тыс, активно покупающий не самые нужные для жизни вещи и при этом имеющий возможность оплачивать бешеные медицинские счета

Это у вас говорит незнание американской действительности. Выйти замуж за военнослужащего в США это как наверное найти себе мужа прокурора в Донецке. Солдат в звании повыше получает пенсии побольше. Лечат же всех бесплатно. Государство обеспечивает медицинской страховкой оплачивающей все медицинские расходы как самого военнослужащего, так его жены и детей. Я еще не говорю о негосударственных организациях которые бесплатно строят дома ветеранам войны.

Также, данное обсуждение можно развить и до всех служащих в государственных структурах США. О зарплатах почтовых работников я рассказывал ранее. Это один из видов работы на которую устраиваются и работают пока ноги носят, ну или до пенсионного возраста если носитель не особо требователен к жизненным благам.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
plmokn, а выйти замуж за психически несохранного отставника (ну допустим, что он действительно отставник, а не просто фантазирует) - это тоже выгодный гешефт?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Helga, в первую очередь необходимо узнать как он был уволен из армии. Чем красивее увольнение - тем больше размер возможного пособия. Это если цель замужества - быть социально обеспеченной.
Определить выгодность предприятия я затрудняюсь. Вполне возможно, что он такой неуравновешенный только в письменной переписке.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а он кому-нибудь негативы или нейтралы ставил?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
На данный момент 88 покупок, но всего 2 отзыва. Положительные.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
не может адекватный человек обзывать собеседника вонючкой.
Вы напрасно себя так настраиваете. По русски, да, это звучит неприятно. В американском английском этой фразой обозначают достаточно широкий спектр действий который в вашем русском переводе совершенно не учтён. Значений у фразы очень много. Это стоит учитывать при формировании мнения.

Песня даже такая есть c долей местной романтики. Слова её звучат примерно так:
You make me sick, you really stink girl,
You make me sick, but I love you.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
нда...очень романтичная песенка..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мистер адвокат, а вот это сможете объяснить с позиции "вы все грязные извращенцы, думаете невесть что о невинном ангелочке"?
No I Can Not. Either you get it to my front door, or you refund my money. I will go to EBay, and let them know, that not only is this really late, but, you expect me. who paid for postage and handling, is now being asked to pick it up, from the Post Office. I think not. Get it to my front door by mail carrier soon, or you might not be an EBay vendor much longer.
И вообще поведение клиента на протяжении сделки?


Нет, я знаю, что сможете - вы и не таких говнюков защищали. Мне просто интересен сам процесс.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Нет, я знаю, что сможете - вы и не таких говнюков защищали.
Ну зачем же сразу так... plmokn, дает понять некоторые моменты, а неадекватов оно везде хватает. Может как раз и наш полковник из этой категории, а plmokn, думаю объясняет общее понятие. Наш полковник , понятное дело не в себе.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
у них полковник. у нас подполковник...
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
You make me sick, you really stink girl,
You make me sick, but I love you.

Как мило :)

У меня пока новостей нет.
Статус посылки обновился только так:
Notice Left Sept.12.09.
Notice Left Sept.24.09.

Полковник забыл выпить пилюльки.
 
Live



Вверх
Live