• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торгую товарами, притягивающими неадекватных покупателей. Атакуют

umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
тут раздел по проблемам с клиентами, а не по товарам

как скажете!

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
я уже прониклась к нему

нет нет нет!
Я первая ему фото высылаю!
В очередь!!! :crazy:
Такой дУшка и романтичный джентельмен- нарасхват пошел!
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
MissPiggy, так, гляди, и устроим судьбу героя войны)).. кстати, а какой войны то? где он там зажигал то хоть?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
во как.. я уже прониклась к нему..жалко стало..
Жалко у пчелке..... Детей надо больных жалеть и стариков ... Вот кого жалко , а этот покупатель мелочной и мозг выносит... А То иш фотки шлет , на жалость давит .. ХРЕН ЕМУ по всей морде !!!!

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
кстати, а какой войны то? где он там зажигал то хоть?
вот вот не известно , может по пьяни с лестницы свалился . Так что многие войны в которых их вояки участвовали привели к разрухе стран и нищите граждан и слезам.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Такой дУшка и романтичный джентельмен
щас у него очередной приступ случится, он еще партию перлов выдаст вплоть до негатива. Ведь не пожаловались в поддержку?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А еще у меня еще коллекция вещей со свастикой имеется.
Я б выбросил в помоечное ведро.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
считается пропагандой нацизма, удалят сразу как заметят
Тогда кикроров пропоганда голубизма, а путин тоталитаризма.
Свастика - это пропаганда нацизма, так и есть. Инфа 100%
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
он еще партию перлов выдаст вплоть до негатива

Я уверена, что он нас не разочарует и новая партия перлов будет веселее предыдущих- закупайтесь попкорном.
Он же сам сказал, что сейчас подобрел потому, что пилюльки выпил.
А как они перестанут действовать, все начнется по новой.

Пожаловалась, пожаловалась.
Все как Helga велела :)
Потому как и правда- страшно представить скольким еще он мозг вынесет.
Или даже сейчас параллельно выносит....

На таких нужно жаловаться.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Я б выбросил в помоечное ведро.

У богатых свои причуды...
Мне так дороговато такими вещами бросаться.
И, кстати, переборов врожденное чувство неприязни ко всему, связанному со 2 мировой, приходится признать, что форма, кинжалы, кружки и прочее- все выполнено очень красиво.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не всё золото, что блестит. Инфа 100% :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
MissPiggy, вы насчет вещей со свастикой не бойтесь, выставляйте. Только делайте все по уму и безопасно. Большинство таких лотов снимают по стуку идейных товарищей, так что нужно просто максимально обезопаситься с этой стороны. Слово "свастика" нигде не должно фигурировать - ни в названии, ни в листинге. На фото свастику нужно прикрыть, легче всего в фотошопе. В листинге напишите, что эта вещь предназначена только для коллекционных целей. И сделайте приписку большими буквами, что коллекционерам, заинтересованным в покупке, вы вышлете дополнительные фотографии. Вот в личной переписке свастику замазывать уже не надо, шлите фото как есть. Даже если это и провокатор - ничего он не сделает - это уже к пропаганде не пристегнешь никак.
И вообще - не переживайте вы насчет пропаганды нацизма. Вы ведь не собираетесь оформлять лот в стиле "эта вещь принадлежала солдату лучшей в мире армии, служащей лучшему фюреру"? Ведь нет, правда? Вы просто продаете красивую вещь 40-х годов 20 века. А то, что на ней свастика - не ваша вина, вы ж ее не сами нарисовали.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хотя, может, лечение военное ведомство оплачивает? Командующий же.
Полковник. Ну, или по-морскому, капитан 1-го ранга... ))
Оплачивают, наверное. Хотя, у меня, например, при всей схожести ситуации и отсутствию ранений в голову, лицо обычно всё же менее довольное... (((
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В тему о нацизме. Рядом с местом, где я живу, во время войны был лагерь для военнопленных, довольно крупный. Как-то спросила дедов-бабок местных - а вот когда освободили - там же много имущества немецкого осталось? Мебеля там, посуда, одежда, предметы быта. И все со свастикой. Народ местный, наверное, так обозлен был, что собрал это все в кучу да порубил-пожег? На меня посмотрели как на идийотку и терпеливо объяснили, что то фашисты, а то вещи, понимать надо разницу. Разобрали все дружно по домам да и пользовались. Где могли - свастики посрезали-посводили-закрасили. А если невозможно было - пользовались и так. У кого еще запасы остались с тех времен - до сих пор пользуются. У одной знакомой древней бабки, например, дворовые жучки до сих пор едят из тарелок со свастикой.
А вы говорите, в помойное ведро. Понимать надо разницу, правы были те дедки-бабки.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Командующий ВМС в отставке с годовым доходом в 25 тыс, активно покупающий не самые нужные для жизни вещи и при этом имеющий возможность оплачивать бешеные медицинские счета (лечение хронической боли - это очень, очень дорого)
если он военный-то скорее всего 25000 ето его пенсия,а если есть пенсия и нет банковских сбережений-то у него дизабилити и платить за медицину на надо,только ко-пей за лекарство 1.99$ за любое
так шо некуда ему деньги тратить кроме как на ебае...и живет скорее всего по 8 программе,в квартирке а там тока за телефон платишь и чуть-чуть кварплату
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С ума сойти... Так дядько, оказывается, выгодный жених? Во я балда, упустила свое счастье. Пойду хлебну триста капель эфирной валерьянки <_<
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
та какой нафик выгодный...25 в год ет ж слезы...я 4 года назад лехко ет делала даже не работая фултайм
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
агамс, такой завидный жоних, что ни жены, ни детей, только кошка. Думается, американские женщины не дурочки, такой лакомый кусок упускать. Значица, там такое ге на пе, что никому даром не надо :D
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
эээ... не хватает нам смайла "сарказм", не хватает
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
У них там традиция- молодых рабынь держать в подвалах, прикованными за ногу.
Может, он из таких?
(за флуд не побьют? А то жених до среды затихарился, похоже....)

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
насчет вещей со свастикой
нужно будет как- нибудь попробовать сделать тематическую выкладку.
А то пара вещей среди прочего дамского хлама, что я продаю, смотрится как- то не очень :)
 
Live



Вверх
Live