• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, возвращаясь к выяснению статуса заказа...
Написал по ВСЕМ указанным на томтопе адресам с вопросом - где мой заказа (на сайте так и висит неотправленным).
Ответили только с sales191@tomtop.com, написали, что мол ордер давно в пути и дали трек. На сайте в личном кабинете до сих пор лишь "Paid".
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Никто не покупал у них такой планшет? Очень заинтересовал. All-in-one модель, прям аж не верится, что может столько стоить.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
цена великовата имхо
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
stelsonik, ну не скажите. с другими китайшопами (фокал, dx, bic, tiny) ни разу таких проблем не было...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ограниченное предложение от томтопа- зажигалка вроде за 99 центов или 99 поинтов.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сколько обычно уходит на упаковку и отправку товара?как у них в последнее время с упаковкой??? (заказал монитор для камеры заднего вида,переживаю, чтоб не разбили по дороге),написал им еще отдельно на почту получше упаковать
в этом магазине крупного ничего не заказывал,только по мелочам,поделитесь опытом,кто недавно покупал здесь,трек номера нормальные дают?отслеживаются без проблем?и каким образом ЛУЧШЕ связываться с поддержкой,а то контактов много,и все морозятся..
заранее благодарен за инфу
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
еще отдельно на почту получше упаковать
это бестолку, вот продаванам с ибея такое можно писать, некоторые слушаються совета и пакуют огого, особенно помню мне ноут обмотали целой катушкой скотча и пупырчатой плёнки, коробка была как из под стиральной машины :) я замучался резать его чтоб до коробки с ноутом добрацца, стырить незаметно ноут было просто нереал, вот бы все так паковали, + 200гр всего, а зато ничего не разобьют и не стырят.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
сколько обычно уходит на упаковку и отправку товара?как у них в последнее время с упаковкой??? (заказал монитор для камеры заднего вида,переживаю, чтоб не разбили по дороге),написал им еще отдельно на почту получше упаковать
в этом магазине крупного ничего не заказывал,только по мелочам,поделитесь опытом,кто недавно покупал здесь,трек номера нормальные дают?отслеживаются без проблем?и каким образом ЛУЧШЕ связываться с поддержкой,а то контактов много,и все морозятся..
заранее благодарен за инфу
Уже штук 5 заказов там. Все безтрековые. Уже получил 2 из них.
Упаковывают и отправляют достаточно быстро....по сравнению со всякими DX,BIC,TinyDeal.
Один раз обращался в саппорт, ответили оперативно.
Я писал на email...кому именно писать выбирай на странице: http://www.tomtop.com/contacts в зависимости от категории товара.
И еще могу добавить что упаковывают хорошо. Т.е. в целом магазин надежный...потому и заказывал все безтреки)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а у меня пока глухо
Вы открыли спор по платежу для TOMTOP GROUP LIMITED 13.03.2012 (трансакция
5SL06372LY90*****) по причине неполучения приобретенного товара.

жаль, но вайфай адаптер не пришёл, потяну время до мая, авось придёт, если нет, то увы claim
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Упаковывают и отправляют достаточно быстро....по сравнению со всякими DX,BIC,TinyDeal. Один раз обращался в саппорт, ответили оперативно.
вчера заказал,сегодня утром отправили,трек дали нормального формата
на сообщение ответили через 2 часа,тоже гуд

цены у них не самые низкие,но работают вроде шустренько
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не приходит письмо подтверждения аккаунта на gmail. Никто не сталкивался, как долго ждать или что делать?
 
I

imhotepus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
imu7ic, я вчера регился. Письмо пришло моментально
 
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я вот до сих пор без письма. Пробовал новое просить - пишет, что отправило, но не приходит. Новый акк создать не могу - мыло используется. Написал в поддержку, но ответят (если ответят) после праздников. :(
 
I

imhotepus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
imu7ic, а ты попробуй понабрасай товар в корзину, нажми оплатить через палку, аккаунт автоматически создастся, потом только пароль поменять можно будет и всё. Единственное только, наверное, при таком способе возможно поинты не начислят.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Как-то в магазине значительно дороже, чем y tomtop_shop - на 25% на этот плеер
1080P HD USB HDMI SD/MMC Multi TV Media Player RMVB MKV - $40.65
Multi TV Media Player HDMI 1080P HD USB SD MMC RMVB MP3 AVI MPEG Divx MKV - $32,42 ($6.46+$25.96)
 
Live



Вверх
Live